Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 19:22   #71
Екатерина В
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Beauty and the Beast Посмотреть сообщение
Ваш метод эффективен-верю! Но не из-за того , что он уникален и особенный, а потому что, как следствие, вы видимо сами того не заметив, уменьшили количество еды и соответственно калорий, да и в принципе запрограммировали себя на "ровное" отношение к еде
Метод может быть в помощь тем кто худеет, но основа всего меньше жрать!
Согласна!! Пока еду уговариваешь-половину уже есть не хочется!
Екатерина В is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:15
ответ для Екатерина В , на сообщение « Согласна!! Пока еду... »
  #72
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


На это уходит мах минута-если есть не хочется-значит организм не требует!Не надо в него силком впихивать!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:32
ответ для Shalimar , на сообщение « Шептала я сегодня целый день, правда... »
  #73
Lizokka
Элита
 
Аватар для Lizokka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Академическая, улица Вавиловых
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от Shalimar Посмотреть сообщение
Шептала я сегодня целый день, правда молча , но уверенно Из туалета не вылажу, простите за подробности. Такое ощущение, что слабительного выпила.
а что шептали-то конкретно?

мне прямо интересно стало,тоже хочется попробовать
потому что проблемы у меня с тем, чтобы вернуться к желаемому весу, именно психологические и как кто-то уже писал в этой теме, мысли,когда регулярно хожу в спортзал и ем полезное всё, то сразу,что я худею,а стоит пару кусков торта съесть на корпоративе, так уже вроде мысли, что "сорвалась", что теперь уже все можно и дальше еду домой, захожу в магазин покупаю тортик Панчо или упаковку сникерсов, типа,чего уж там терять, все равно сорвалась- и продолжаю беспредел..а на следующий день возвращаюсь к правильному питанию и даже полкусочка тортика остерегаюсь - хотя вчера ещё,буквально 6-9 часов назад съела грамм 300-400 и наоборот пыталась ещё побольше всего съесть,ну прямо как с голодного острова и сразу про запас блин

и также ТО, ЧТО я думаю, что вся эта катавасия с потолстением и с тем, что я сейчас сбрасываю вес, связана именно с тем, что полгода назад бросила курить. потому что думала, что как брошу,наберу лишний вес - вот и получилось, где-то на 10-15% поправилась

vestal, Лена, может и Вы опишете поподробнее, для чайников, как вот первое время надо подходить к еде,с какими мыслями? что конкретно Вы себе говорили и как долго,минутку или дольше? и перед каждым приемом пищи?

я.например, во все это верю. потому как пример с красивым бельем как нельзя более показателен. а также новая стрижка-укладка, красивый маникюр и стильное платье, или просто День Рождения, когда выглядишь почти всегда хорошо - потому что хорошее настроение и светишься изнутри. илти когда первое весеннее солнышко днем, как сейчас в Питере, сразу отличный бодрый настрой, и хочется жить-творить-радоваться-работать, и все получается гораздо лучше с таким подходом
Lizokka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:03
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #74
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Елизавета!Специально для ВАС!(для остакльных уже это писала)!Если боишься врезаться в дерево-обязательно врежешься(или попытаешься)Все мысли сбываются(негативные и позитивные).
Настраивалась примерно минутку(за это время можно много что сказать),и не только перед каждым приёмом пищи,но и каждому блюду давала установку(Больше скорее всего для лишнего самоубеждения).
Удачи!Держу кулачки!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:07
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #75
Одилия
Старожил
 
Аватар для Одилия
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 1 035


Подобные методы самовнушения очень напоминают Наталью Правдину.
В общем-то, она тоже самое советует.
Одилия is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:27
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #76
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Может быть-я не читала!Как меня научили-так и передаю.
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:27
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #77
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Интересный метод Наверно начинаешь более внимательно относится к еде, перехватывать на ходу, перекусывать уже не так просто, так как на каждый прием пищи надо настраиваться. К тому же не насиловать свой организм А как часто мы уже сыты и все равно едим, потому что на тарелке осталось, потому что вкусное, потому что угощают?
~Бабочка~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:41
ответ для vestal , на сообщение « Елизавета!Специально для ВАС!(для... »
  #78
Lizokka
Элита
 
Аватар для Lizokka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Академическая, улица Вавиловых
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Елизавета!Специально для ВАС!(для остакльных уже это писала)!Если боишься врезаться в дерево-обязательно врежешься(или попытаешься)Все мысли сбываются(негативные и позитивные).
Настраивалась примерно минутку(за это время можно много что сказать),и не только перед каждым приёмом пищи,но и каждому блюду давала установку(Больше скорее всего для лишнего самоубеждения).
Удачи!Держу кулачки!
писали-писали,я два раза всю тему прочитала, просто Вы уже два или три раза отвечали на один и тот же по сути вопрос - "КАК?что говорить?когда говорить?" и каждый раз упоминали какие-то новые детали и подробности своего опыта. чем больше ваших комментариев, тем цельнее складывается картина. вы же сами написали, что та женщина Вам полночи рассказывала ..

хочется побольше подробностей
Lizokka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:42
ответ для ~Бабочка~ , на сообщение « Интересный метод:flower: Наверно... »
  #79
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Да,первое время(где то с месяц) так и было.Зато сейчас...
Сегодня:Пришла домой в 15 ч,конкретно поела и выпила кофе с куском шарлотки-наелась!Вышла своих животин покормить,а там к бабульке -соседке дети приехали и мне подарок вручили(я бабуле то уколы делаю,то до скорой отхаживаю).Пришлось нанести ответный визит с подарком-а там застолье.Я сытая,пыталась уйти,но уговорили...Под 3 рюмочки в итоге и холодец и оливье и бутеры с кр.икрой оказались во мне-и никакого угрызения перед организмом не испытываю.Я знаю-он у меня умный и со мной заодно!Мы с ним команда сыгранная!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 23:49
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #80
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Елизавета!Я же сразу написала что я плохой писатель-вот поговорить люблю! И информацию словесную лучше усваиваю.Не знаю,не видя собеседника мне тяжело даётся общение-я человек контакта и по специфике работы и в жизни.Мне проще ответить на конкрентный вопрос(если он не повторяется)а задан может как то иначе!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena