Мы говорим вам СПАСИБО!!! наши дорогие Снегурочки и Деды Морозы!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 13:05
ответ для JannaS , на сообщение « Мы говорим вам СПАСИБО!!! наши дорогие... »
  #61
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


и еще немножко
Изображения
Тип файла: jpg 010.jpg (54.4 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg 011.jpg (53.8 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg 012.jpg (53.8 Кб, 145 просмотров)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:05
ответ для JannaS , на сообщение « Мы говорим вам СПАСИБО!!! наши дорогие... »
  #62
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


и вот еще
Изображения
Тип файла: jpg 013.jpg (54.3 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg 014.jpg (53.5 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg 015.jpg (52.6 Кб, 145 просмотров)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:06
ответ для JannaS , на сообщение « Мы говорим вам СПАСИБО!!! наши дорогие... »
  #63
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


и еще чуть-чуть
Изображения
Тип файла: jpg 016.jpg (59.7 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg 017.jpg (51.4 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg 018.jpg (58.2 Кб, 148 просмотров)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:06
ответ для JannaS , на сообщение « Мы говорим вам СПАСИБО!!! наши дорогие... »
  #64
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


и последняя
Изображения
Тип файла: jpg 019.jpg (52.3 Кб, 155 просмотров)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:10
ответ для JannaS , на сообщение « Мы говорим вам СПАСИБО!!! наши дорогие... »
  #65
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Пришло письмо из Ладвы:

Людмила, здравствуйте!
Поздравляю Вас с наступившими новогодними праздниками! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов и удачи!
Хочу Вас еще раз искренне поблагодарить за оказанную помощь по организации новогодних подарков! Дети вспоминают с радостью этот день - посещения Деда Мороза с такими хорошими подарками!
Жаль, что мне лично не удалось с Вами познакомиться. Надеюсь, что Вы приедете в Карелию еще раз. Буду Вас ждать
Передавайте слова благодарности всем работникам вашего фонда и поблагодарите всех людей, кто оказал нам помощь
С уважением, Наталья Пянтина

Поскольку работников в нашем фонде только я, передаю благодарность всем вам.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:56
ответ для Lyudmila , на сообщение « Пришло письмо из Ладвы: Людмила,... »
  #66
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Отключение света - это проклятие, которое висит над школой -интернатом. Ёлка не состоялась в назначенный час 28-го декабря. Решили провести прадзднование после каникул, когда все ученики школы соберутся вместе - 13 января, в Старый Новый Год.
Как мы съездили.
Хотели ехать в три машины. Из-за форс-мажора Лена не смогла поехать, поэтому привезла мне в 8 утра лыжи подарочные. Так как мы не были готовы к такому повороту событий, то пока то да се, поиски скотча, потом понимание , что скотча нет, поиск других материалов для привязки их к багажнику, запихивание телевизора и дивидишек в до предела набитую машину, внесло свою лепту во время отправления. Шмаков на метро отправился к Дине, мы со Стасом на моей машине в сторону Таллинского шоссе почти в 10 утра.
Выезжая на трассу, я набрала номер школы,чтобы сообщить, что мы задержимся. ТС ответила, что со вчерашнего дня опять нет света, но дети отказываются разъезжаться, пока не дождутся нашего приезда, чтобы наконец получить новогодние подарки.
Погода была не самой лучшей, дорога тоже. Видимо ночью в области прошел хороший снежный буран, особенно это мы ощутили это по дороге из Волосово в Каложицы. Такой гадкой дороги не было давно. Ледяная стиральная доска с выбоинами .Ужос.
Когда мы приехали, дети уже водили хороводы в полутемной столовой. Пели песни и спасали мир от Бабы-Яги. Потом рассказали Деду Морозу стихи и приготовились получать подарки, которые привезли помощники деда Мороза. Несколько человек еще утром, из-за отсутствия света, отправили домой.
Вручение, как мне показалось, получилось несколько сумбурным. Подарки лежали баальшой кучей в темноте, адресаты читались с трудом.
Наконец дождался своего подарка Виталька П-в,он заказал Дед Морозу лыжи. А тут и снег выпал как по заказу.
Девчонки из интерната тоже радовались тому,что Дед Мороз исполнил их желание - принес в своем мешке на Новый Год лыжи.
Мальчик Артем очень-очень хотел получить в подарок машинку на пульте управления. И вот его мечта сбылась. Он подошел ко мне три раза и три раза с большим чувством благодарил за такой подарок.
Первоклассница Маша очень испугалась, когда подумала, что ее подарок отдали кому-то другому. Но такой несправедливости мы не могли допустить и подарок был найден и вручен девочке Маше в целости и сохранности.
Для кабинета литературы Дед Мороз специально приготовил очень нужный подарок- телевизор со встроенным ДВД. Преподаватель очень радовалась и передавала Деду Морозу большое спасибо.
Мальчик Кирилл написал в письме Деду Морозу, что в их классе сломался ДВДи плеер, и очень просит подарить для кабинета 3-го класса на Новый год новый двд плеер. Теперь в 3-м классе есть чудо техники, которое покажет детям и мультфильм и кино. Спасибо Кирюхе и Деду Морозу.
Вот так и закончилось празднование Нового Года в несколько этапов в нашем детском доме.
Спасибо всем, кто покупал подарки для детей, кто помог сделать нам вместе маленькое чудо - привезти и подарить детям - маленьким и большим, подарок от Деда Мороза
izum is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:18
ответ для Lyudmila , на сообщение « вот фотографии из ШИ № 31, только мне... »
  #67
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
вот фотографии из ШИ № 31, только мне не очень много прислали. Выкладываю все что есть. Администрация просила передать огромное спасибо за заботу о детях - им очень важно знать, что люди их принимают и готовы с ними дружить и общаться.

Люда, спасибо за отчет и фотки

Еще хочу добавить, что администрация очень рада, что нашла Снегурочек и Дедов Морозов в нашем лице, и уже не первый год они радуют ребят. В качестве благодарности нас приглашают на концерт жестовой песни. Если будет интересно, то пишите мне, я узнаю когда у них ожидается концерт. А еще они предложили (Люда, это для детей из ДД) организовать любой поход, в т.ч. и байдарочный. Дети профессианально занимаются туризмом, именно поэтому многие просили у ДМ такие вещи, как компас
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:24
ответ для JannaS , на сообщение « Люда, спасибо за отчет:flower: и... »
  #68
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
А еще они предложили (Люда, это для детей из ДД) организовать любой поход, в т.ч. и байдарочный. Дети профессианально занимаются туризмом, именно поэтому многие просили у ДМ такие вещи, как компас
они нам уже этим летом очень здорово помогли с палатками и спальниками когда Худанки ходили в поход. Так что эти обещания даже не совсем аванс
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:30
ответ для Lyudmila , на сообщение « они нам уже этим летом очень здорово... »
  #69
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
они нам уже этим летом очень здорово помогли с палатками и спальниками когда Худанки ходили в поход. Так что эти обещания даже не совсем аванс

Я знаю Просто теперь они не только палатки и спальники предлагают, а полную организацию похода от А до Я.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:59
ответ для JannaS , на сообщение « Я знаю:) Просто теперь они не только... »
  #70
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


и это радует! организация похода, в смысле..
izum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena