Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 22:25   #61
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Девы созвонилась с Идея. До выходных передам памперсы. И нагрудников 50 шт. Ну и сладость какую нибудь. Отметте нагрудники. Ну и вкусняшку. Все завезу к Идея на работу угол непокаренных и Гражданского. Да, нагрудники стирать можно.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 22:39
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #62
Galateya
Ветеран
 
Аватар для Galateya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 930


Так, готова передать диски, накуплю колготок, кофточек, чепчиков и боди сколько смогу :-))) еще завтра разберу пакеты с уже маленькой нам одежкой и самое достойное тоже готова передать. Тогда наверное буду готова отдать все послезавтра. Только пишите в личку, пож-та, а то могу не увидеть
Galateya is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 00:02
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #63
marmot
Ветеран
 
Аватар для marmot
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В.О. Любимый остров!
Сообщений: 645


Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У меня информация такая:
1.Моя подружка готова навестить деток в больнице, что им купить спросила у Марины, жду ответа.
2. Активно собираю вещи, на сегодняшний день на руках две пары обуви таши орто на первый шаг 17 размер одни от девушки Веры форумчанки, мешок игрушек, её и мои. Детская одежда на малышей, грудничков в основном, боди, шапочки разные, вязанные, хлопковые, рубашечки на кнопочках, ползунки т.д. и т.п.
2.Завтра мой отец встречается с моим одноклассником и другом семьи, они передают одежду и игрушки, может быть денежку @@@@@. Там же на ваське посуда тарелки и чашечки.
3. Брат должен забрать у знакомой мешок вещей завтра же, в первой половине дня, и несколько пар, разной обуви, зимней и демисезонной.
4.Купила мыло детское, крем детский, салфетки влажные, ватные палочки и диски, колготки как и обещала в начале топика куплю, пар 10 точно.
Короче говоря, я в большом процессе сбора, совершенно с разных концов города, УРА!!! Есть добрые люди!!!
Которые любят не только своих детей, но и тех у кого нет родных. Как только все соберу обязательно напишу, может быть еще кто-то передаст что-нибудь. Повезем сами.
Не знаю надо ли все перечислять?? Одежды будет точно много.
Очень жду информацию о домике в четверг. Спасибо!
marmot is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 02:36
ответ для Galateya , на сообщение « Так, готова передать диски, накуплю... »
  #64
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Надь, то, что куплено - все синее, то, что планируется, то там написано кто планирует. Я твой пост отредактировала на правах модератора
Жанна, спасибо, я тоже добавила.

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
Так, готова передать диски, накуплю колготок, кофточек, чепчиков и боди сколько смогу :-))) еще завтра разберу пакеты с уже маленькой нам одежкой и самое достойное тоже готова передать. Тогда наверное буду готова отдать все послезавтра. Только пишите в личку, пож-та, а то могу не увидеть
Спасибо
Письмо вам отправила.

Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Девы созвонилась с Идея. До выходных передам памперсы. И нагрудников 50 шт. Ну и сладость какую нибудь. Отметте нагрудники. Ну и вкусняшку.
Отметила в спимке 50 нагрудников.и памперсы
Про вкусняшку потом подробней напиши.(какую )
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 02:40   #65
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У меня информация такая:
1.Моя подружка готова навестить деток в больнице, что им купить спросила у Марины, жду ответа.
2. Активно собираю вещи, на сегодняшний день на руках две пары обуви таши орто на первый шаг 17 размер одни от девушки Веры форумчанки, мешок игрушек, её и мои. Детская одежда на малышей, грудничков в основном, боди, шапочки разные, вязанные, хлопковые, рубашечки на кнопочках, ползунки т.д. и т.п.
2.Завтра мой отец встречается с моим одноклассником и другом семьи, они передают одежду и игрушки, может быть денежку @@@@@. Там же на ваське посуда тарелки и чашечки.
3. Брат должен забрать у знакомой мешок вещей завтра же, в первой половине дня, и несколько пар, разной обуви, зимней и демисезонной.
4.Купила мыло детское, крем детский, салфетки влажные, ватные палочки и диски, колготки как и обещала в начале топика куплю, пар 10 точно.
Короче говоря, я в большом процессе сбора, совершенно с разных концов города, УРА!!! Есть добрые люди!!!
Которые любят не только своих детей, но и тех у кого нет родных. Как только все соберу обязательно напишу, может быть еще кто-то передаст что-нибудь. Повезем сами.
Не знаю надо ли все перечислять?? Одежды будет точно много.
Очень жду информацию о домике в четверг. Спасибо!
Лариса, спасибо

Одежду перечислять думаю всю не стоит, если только то что в списке стоит, чтобы не купить лишнее, хотя колготки, трусики, носки и т.д. лишними никогда не будут.

А всё что купите из списка, то лучше напишите ,чтобы знать.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 02:51
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #66
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Девочки!!!!
Давайте соберём денег на памперсы.
Мы сможем закупить их на фирме по 2,5 р. за шт.
мы это уже делали для др. Д/Р зимой и тогда можно будет отвезти много в Лугу.
У нас уже есть 3 т.р.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 11:43
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #67
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Скажите, пожалуйста, из списка нужд "стульчики с боковинками, чтобы ребёнок не заваливался, ", примерно такие:

Стул детский "Малыш"



Или?
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 12:08
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #68
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Я думаю, что стульчики должны быть деревяными, т.к. из пластика все же достаточно ломкий и не совсем устойчивый стул.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 12:12
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #69
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


JannaS, тогда такой вопрос: конкретно в Луге есть возможность закупить деревянные стульчики? Потому как везти их из Питера...? Кто этим займётся...

У вас есть идеи, как купить эти стулья?
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 12:58
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #70
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Я спрошу у главврача завтра при личной встрече. Не думаю, что в Луге изобилие торговое. Скорее всего надо искать здесь.

Что-то типа такого, думаю
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena