Отдаю морской индийский рис - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 22:26   #771
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Ира, а вы сухофрукты меняли? у меня чего то вроде медленнее тоже стал расти... за три недели вырос в два раза и замедлился....думаю, может поменять изюм на яблоки , а курагу на изюм....
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 22:33
ответ для Олли , на сообщение « Ира, а вы сухофрукты меняли? у меня ... »
  #772
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
Ира, а вы сухофрукты меняли? у меня чего то вроде медленнее тоже стал расти... за три недели вырос в два раза и замедлился....думаю, может поменять изюм на яблоки , а курагу на изюм....
У меня вообще не рос...взяла у Лены другую порцию т.е. две...и он уменьшился Изюм конечно разный,курага тоже...больше ни на чем не настаиваю....Не растет и все
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:34   #773
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246



Девочки, кто может поделиться рисом в р-не М "Пр. Просвещения" ?
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:10   #774
Елена Малышева
Хранитель
 
Аватар для Елена Малышева
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 14 096


Цитата:
Сообщение от марулика Посмотреть сообщение
Девочки, кто может поделиться рисом в р-не М "Пр. Просвещения" ?
Озерки подойдут?
Пишите в личку
__________________
Елена Малышева is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 03:03   #775
Tasha76
Участник
 
Аватар для Tasha76
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 111


Видно мой молдавский рис более плодовитый
Вода сырая из-под крана,фильтр АРГО(самый простой).Наливаю в бутылёк до плечиков(2,5 литра), растворяю сахара 10 столовых ложек(мне нравится,чтоб был сладкий),кидаю жменьку изюма(в начале считала штучки,а теперь на глаз),2 инжира(целые),3 финика,3 кураги.Изюм брала чёрный(синий),может этот виноград более полезе? Были бананы сушёные и резала бананчик один.Сухофрукты добавляю,чтоб из них повытягивались полезные вещества,только инжир чего стоит! Вкус и запах не меняется.Я экспериментировала в разных баночках инжир, курага,финик,но вкус тот же.Делала как-то на сухих яблоках,кисловатый был.И у меня в инструкции написано,что на сухих яблоках он менее целебен,чем на другой сухофрукте.На бутылёк идёт 15(12) ложек риса.Промываю рис под краном,холодной нефильтрованой водой.

Про сахар из инструкции: Однако если вы болеете сахарным диабетом, сахар необходимо полностью исключить, заменив его изюмом, который в свою очередь надо увеличить до 50-60 изюминок на 1л. воды. Это достаточно много, но сахар (фруктовый или обычный) ему просто необходим.

Вот ещё мои заморочки.
На бутыльке написаны слова "Любовь и признательность"(это по книгам Эмото Масару про воду). Эти слова и на кувшине с водой и на детской тарелочке,которую использую в микроволновке. Бутылёк стоит на подставочке для очистки и зарядки воды(я нашла картинку в интернете и распечатала такие подставочки-"цветок жизни" называется вроде).На них и бутылочки с лекарствами стоят...
Стоит на свету(у меня про тёмное место не написано)возле окна на столе.Когда было отопление,то баночка прямо тёплая становилась.Сейчас прохладно,но рост не замедлился.
Ну и когда его меняю,то разговариваю с ним,хвалю...иногда баночку глажу,когда мимо прохожу...(вы не подумайте )
За ним и понаблюдать приятно,как за рыбками в аквариуме-постучишь и бульки побежали вверх... успокаивает нервы

Желаю всем здоровья и хорошего роста рису!
Изображения
Тип файла: jpg для очистки и зарядки воды.jpg (19.9 Кб, 58 просмотров)
__________________
Tasha76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 03:31
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #776
yohtallaa
Активный участник
 
Аватар для yohtallaa
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: СПб, Полюстровский пр-т.
Сообщений: 552


Девочки, кто-нибудь может поделиться рисом в районе кондратьевского или где-то рядом??? Пожалуйста
yohtallaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 14:40
ответ для Tasha76 , на сообщение « Видно мой молдавский рис более... »
  #777
Елена Малышева
Хранитель
 
Аватар для Елена Малышева
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 14 096


Цитата:
Сообщение от Tasha76 Посмотреть сообщение
Видно мой молдавский рис более плодовитый
Вода сырая из-под крана,фильтр АРГО(самый простой).Наливаю в бутылёк до плечиков(2,5 литра), растворяю сахара 10 столовых ложек(мне нравится,чтоб был сладкий),кидаю жменьку изюма(в начале считала штучки,а теперь на глаз),2 инжира(целые),3 финика,3 кураги.Изюм брала чёрный(синий),может этот виноград более полезе? Были бананы сушёные и резала бананчик один.Сухофрукты добавляю,чтоб из них повытягивались полезные вещества,только инжир чего стоит! Вкус и запах не меняется.Я экспериментировала в разных баночках инжир, курага,финик,но вкус тот же.Делала как-то на сухих яблоках,кисловатый был.И у меня в инструкции написано,что на сухих яблоках он менее целебен,чем на другой сухофрукте.На бутылёк идёт 15(12) ложек риса.Промываю рис под краном,холодной нефильтрованой водой.

Про сахар из инструкции: Однако если вы болеете сахарным диабетом, сахар необходимо полностью исключить, заменив его изюмом, который в свою очередь надо увеличить до 50-60 изюминок на 1л. воды. Это достаточно много, но сахар (фруктовый или обычный) ему просто необходим.

Вот ещё мои заморочки.
На бутыльке написаны слова "Любовь и признательность"(это по книгам Эмото Масару про воду). Эти слова и на кувшине с водой и на детской тарелочке,которую использую в микроволновке. Бутылёк стоит на подставочке для очистки и зарядки воды(я нашла картинку в интернете и распечатала такие подставочки-"цветок жизни" называется вроде).На них и бутылочки с лекарствами стоят...
Стоит на свету(у меня про тёмное место не написано)возле окна на столе.Когда было отопление,то баночка прямо тёплая становилась.Сейчас прохладно,но рост не замедлился.
Ну и когда его меняю,то разговариваю с ним,хвалю...иногда баночку глажу,когда мимо прохожу...(вы не подумайте )
За ним и понаблюдать приятно,как за рыбками в аквариуме-постучишь и бульки побежали вверх... успокаивает нервы

Желаю всем здоровья и хорошего роста рису!
Елена Малышева is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 16:21
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #778
Т@тьяна
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 496


Поделюсь рисом, территориально пл. Ленина, Ладожская, Маяковская, Гостиный двор.
Т@тьяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 23:16   #779
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Т@тьяна Посмотреть сообщение
Поделюсь рисом, территориально пл. Ленина, Ладожская, Маяковская, Гостиный двор.
Девочки!!! С Захарова !!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ поделиться рисиком!!!!!!! Жду.........
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 23:42
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #780
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


К сожалению, нету лишнего....быстрее наверно до Елены добраться, чем дождаться пока у меня нарастет
Олли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena