Отдаю морской индийский рис - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 18:44
ответ для Олли , на сообщение « Девочки у кого рис растет с огромной... »
  #801
Эвридика
Ветеран
 
Аватар для Эвридика
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
Девочки у кого рис растет с огромной скоростью, а вы сухофрукты кипятком обливаете или нет?

я заливаю и даю постоять..... может там все полезности свариваються и рису питаться нечем?
Кипятком не обливаю, мою под краном, как и рис А растет рис ИМХО от сахара, я как то неделю без сахара делала, так рис совсем не вырос
__________________
Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна!
Эвридика is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 12:05
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #802
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


ну и я созрела.. куда подъехать, может быть, у кого-то на Вас.о-ве или Петроградской есть..
буду крайне благодарна.
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 14:57
ответ для Иришечка , на сообщение « Вы молодец:)):flower: Что значит... »
  #803
Tasha76
Участник
 
Аватар для Tasha76
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Что значит Молдавский рис?Оттуда привезли?Скоро туда собираюсь...может у меня молдавский будет расти?
Я просто в Молдавии(Приднестровье) живу... Не думаю,что рост зависит от территории...
Вчера увидела у нас в газете,что продают рис по 2,5 доллара!!!! Я в шоке!
А мне придётся сегодня выкинуть много риса,уже долго стоит в холодильнике,наверное,будет на продуктивен.Так жаль... Хоть на улицу выходи предлагай...
__________________
Tasha76 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:53
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #804
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


Скопировала со странички Елены Малышевой (надеюсь она не против)
Никогда сама бы не додумалась его так использовать.
Со мной тоже недавно поделились - растёт очень быстро (весь его пить я не успеваю - правда ребёнок помогает тоже).

Настой морского риса — отличное природное средство для ухода за кожей. Он освежает, разглаживает и тонизирует кожу; оказывает одновременно и косметический, и лечебный эффект. Протирание кожи настоем морского риса восстанавливает ее кислую среду, одновременно происходит удаление вредных бактерий и отмерших клеток.

На основе настоя приготавливают лосьон для ухода за кожей лица, жидкость для полоскания полости рта, дезодорант для тела, различные маски для лица. Настой можно добавлять в ванну — это отличный способ снять усталость.

Настой морского риса хорошо использовать в качестве ополаскивателя для волос: он придает им естественный блеск и укрепляет их.

И это наверное тоже важно!!!
Уже на другом сайте
Оптимальный вариант дозированного приема морского риса: для взрослых - 100-150 мл два-три раза в день по самочувствию и желанию; для детей старше 3 лет - 50-100 мл два-три раза в день по самочувствию и желанию; для детей до 3-летнего возраста - не более 50 мл два-три раза в день по самочувствию и желанию. Если у человека, в том числе и у ребенка, нет желания пить настой морского риса, значит его организму вполне достаточно уже принятой дозы настоя. Против собственного желания пить этот настой не следует.
Кассандрик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 18:01
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #805
Кассандрик
Старожил
 
Аватар для Кассандрик
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 111


Принимают по полстакана за 8-10 минут до еды не менее трех раз в сутки в течение года. Можно пить вместо воды. По вкусу напиток напоминает квас.
ПОМНИТЕ!!!:

Лишний рис можно хранить в холодильнике БЕЗ ВОДЫ не более пяти дней в стеклянной банке закрытой крышкой.
И запомните, это сохранит Вам здоровье – используйте при работе с грибками и настоями только Нержавеющую ложку! Содержать рис только в стеклянной банке!
НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРЕБРО,МЕЛЬХИОР,ХРУСТАЛЬ!
Банку для развития грибов не мойте синтетическими моющими средствами. Только сода.
Кассандрик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 19:21   #806
Елена Малышева
Хранитель
 
Аватар для Елена Малышева
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 14 096


Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Скопировала со странички Елены Малышевой (надеюсь она не против)
Никогда сама бы не додумалась его так использовать.
Со мной тоже недавно поделились - растёт очень быстро (весь его пить я не успеваю - правда ребёнок помогает тоже).

Настой морского риса — отличное природное средство для ухода за кожей. Он освежает, разглаживает и тонизирует кожу; оказывает одновременно и косметический, и лечебный эффект. Протирание кожи настоем морского риса восстанавливает ее кислую среду, одновременно происходит удаление вредных бактерий и отмерших клеток.

На основе настоя приготавливают лосьон для ухода за кожей лица, жидкость для полоскания полости рта, дезодорант для тела, различные маски для лица. Настой можно добавлять в ванну — это отличный способ снять усталость.

Настой морского риса хорошо использовать в качестве ополаскивателя для волос: он придает им естественный блеск и укрепляет их.

И это наверное тоже важно!!!
Уже на другом сайте
Оптимальный вариант дозированного приема морского риса: для взрослых - 100-150 мл два-три раза в день по самочувствию и желанию; для детей старше 3 лет - 50-100 мл два-три раза в день по самочувствию и желанию; для детей до 3-летнего возраста - не более 50 мл два-три раза в день по самочувствию и желанию. Если у человека, в том числе и у ребенка, нет желания пить настой морского риса, значит его организму вполне достаточно уже принятой дозы настоя. Против собственного желания пить этот настой не следует.
Конечно не против !
Цитата:
Сообщение от Кассандрик Посмотреть сообщение
Принимают по полстакана за 8-10 минут до еды не менее трех раз в сутки в течение года. Можно пить вместо воды. По вкусу напиток напоминает квас.
ПОМНИТЕ!!!:

Лишний рис можно хранить в холодильнике БЕЗ ВОДЫ не более пяти дней в стеклянной банке закрытой крышкой.
И запомните, это сохранит Вам здоровье – используйте при работе с грибками и настоями только Нержавеющую ложку! Содержать рис только в стеклянной банке!
НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРЕБРО,МЕЛЬХИОР,ХРУСТАЛЬ!
Банку для развития грибов не мойте синтетическими моющими средствами. Только сода.
А я до еды не могу - обостряется гастрит .
И всегда водой заливаю и под марлей храню в холодильнике 5 дней.
И содой не мою - просто ополаскиваю водой
__________________
Елена Малышева is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 16:48   #807
8))
Ветеран
 
Аватар для 8))
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 947


Ух... Осилила весь топик
На 30-ой страница оформилось желание обладать сим чудом природы
Так что у кого есть - с удовольствием возьму!
По районам: Пионерская, Центр, Красногвардейский... или рядом что-то...
8)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:23
ответ для 8)) , на сообщение « Ух... Осилила весь топик :) На 30-ой... »
  #808
Елена Малышева
Хранитель
 
Аватар для Елена Малышева
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 14 096


Цитата:
Сообщение от Shmelka Посмотреть сообщение
Ух... Осилила весь топик
На 30-ой страница оформилось желание обладать сим чудом природы
Так что у кого есть - с удовольствием возьму!
По районам: Пионерская, Центр, Красногвардейский... или рядом что-то...

Озерки не подойдут ?
Елена Малышева is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:29
ответ для Елена Малышева , на сообщение « :)) Озерки не подойдут :flower: ? »
  #809
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение

Озерки не подойдут ?
Мне может быть подойдут? Я подъеду к метро - пусть даже Озерки - после работы
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 17:38   #810
Lione
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 656


Ой, девочки, а еще этот рис есть у кого-нибудь? Территориально Просвет, Озерки
__________________
Lione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena