сколько будет стоить визаж и прическа для невесты и прическа для мамы на свадьбу? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 03:33   #1
laska1207
Участник
 
Аватар для laska1207
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 157
сколько будет стоить визаж и прическа для невесты и прическа для мамы на свадьбу?



сориентируйте по стоимости для меня визаж и прическа и маме укладка вот сколько это по стоимости.просто я планирую волосы в прическе прямые в оснвном да и ресницы буду наращивать поэтому это будет быстрее чем кудряшки делать и так далее. тогда и получится маму привести в порядок после меня:-)
laska1207 is offline  
Старый 14.03.2012, 10:49   #2
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от laska1207 Посмотреть сообщение
сориентируйте по стоимости для меня визаж и прическа и маме укладка вот сколько это по стоимости.просто я планирую волосы в прическе прямые в оснвном да и ресницы буду наращивать поэтому это будет быстрее чем кудряшки делать и так далее. тогда и получится маму привести в порядок после меня:-)
Тут соорентировать сложно, у всех стилисты с разными "расценками"...
Меня будет красить моя знакомая стилист...Моя прическа будет стоить примерно 2500, макияж 1500, но т.к. красить будет еще маму, сестру и свидетельницу сделала скидку макияж по 1000р.
Тоесть выйдет около 6.000р., это без пробника
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 14.03.2012, 11:19
ответ для anyuta777 , на сообщение « Тут соорентировать сложно, у всех... »
  #3
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


у меня 3500+3500 на прическу и макияж

но тут все зависит от уровня мастера

есть достойные и за 5 тыс за все, а есть кто за один макияж 8-10 тыс берет

для мам обычно дешевле чуть ли не в половину.

ну и + нужно оценивать сложность работы - если под прической Вы имеете в виду только укладку - может и того меньше
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 14.03.2012, 11:26   #4
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


У нас моя прическа и макияж, укладка и макияж свекрови, легкий макияж жениха)) обошлись в 4 тыс, с выездом на дом. Просто все это делала девушка из соседнего салона красоты, к которой и я, и свекровь периодически ходим.
Если таковых у Вас нет, то я бы рассчитывала на 6-7 тыс., опять же смотря какой мастер.
The Sorceress is offline  
Старый 14.03.2012, 14:59   #5
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Тут на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. я решила не экономить на визаже и у меня только макияж+пробник будет 6,5 тыс. стоить. правда БМ об этом еще не знает( и скорее всего и не узнает).
А вот с прической сама ищу подешевле. Нашла в контакте группу плетения кос, так там свадебное плетение будет 1-1,5 стоить. Но у вас укладка планируется и этот вариант не подойдет
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 15.03.2012, 19:48   #6
LubaFT
Гость
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 21


у меня получилось 4000 с выездом на дом: мой макияж и прическа+макияж свидетельницы+моей мамы. Девушка, лет 40, работаеи в салоне + своя практика! сделала мне пробную прическу + макияж накануне вечером перед свадьбой и сразу попала в точку!!! я сильно растолстела из-за беременности + мой жених меня моложе, так что она справилась на 5 баллов: сделала из меня девочку 20 лет с красивой, изящной косой набок и живые цветы вкололи!очень красиво получилось!спасибо Иришке (моему стилисту). Живет она на Автово, а я на Новочеркасской!приехала вовремя, колдовала надо мной 2 часа!и я была супер девочка. Так что,если надо рекомендую!
LubaFT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena