Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 12:52
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #411
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


мы уже нашли и предоплату внесли.Но получилось,что цены выросли и меню на человека аж на 330р поднялось.Так мы заказываем в гос учереждении,а что в обычных ресторанах будет
Lolan is offline  
Старый 11.02.2009, 13:33
ответ для Lolan , на сообщение « мы уже нашли и предоплату внесли.Но... »
  #412
tata2304
Частый гость
 
Аватар для tata2304
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 54


Спасибо огромное! Шампанское можно подешевле купить в магазинах при заводе игристых вин....Они дают 15% скидку при предъявлении приглашения в загс....
tata2304 is offline  
Старый 11.02.2009, 13:46
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #413
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


Девочки!
вот Вам информация от одной невесты по поводу алкоголя.Думаю она не против...
. Для тех, кто будет закупать свой алкоголь. На Заводе игристых вин есть фирменный магазин (Свердловская набережная), где цены ниже чем в магазинах города и где молодожёнам действует 15% скидка при придъявлении приглашения, но купить можно не более 240 бутылок. Получается очень выгодно!!!! Но внимание кто хочет Советское шампанское советую как можно скорее закупить, так как завод на Свердловской больше его не производит((( Из того, что там есть могу посоветовать: Санкт-Петербург ЭЛИТНОЕ красное, Санкт-Петерббург ЭЛИТНОЕ белое (у этих двух 6 месяцев выдержка, цена без скидки в декабре была 150 рублей, а на красное выгодная акция действовала), Розовое Шампанское Колье Екатерины (цена без скидки 120, а с 102 получается), Мускатное по цене как и розовое. А так там и Лев Голицын и Российское и в общем огромный выбор
anasstassia is offline  
Старый 11.02.2009, 15:54   #414
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


спасибо за информацию...полезно!!
а шампанское простоит пол года??
свет_ланка is offline  
Старый 11.02.2009, 16:01
ответ для netaniella , на сообщение « Да, например, в пятницу у меня... »
  #415
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от netaniella Посмотреть сообщение
Да, например, в пятницу у меня корпоротив был на работе на 80 чел., естественно тут ценник был немного больше на чел 1300, а если банкетный зал и не ресторан, то вообщем 800-1000 и не в центре города реально можно найти, а ни еще и скидки предогают, тк банкетов мало кто сейчас заказывают( главное поставить цель и идти к ней))) всем удачи в поисках залов, костюмов и платья, а я буду по командировкам ездить до лета, так, что я отсала от всех тем((((
это где у вас корпоративчик был??!

а кто что в северных районах нашёл?
мы например там ниже 2000 на чел. ничего не нашли.. а в Казачке на Энгельса так вобще нужно было поляну минимум на 200 000 рубликов накрыть (вне зависимости сколько человек) УЖОС!
свет_ланка is offline  
Старый 11.02.2009, 16:38   #416
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
спасибо за информацию...полезно!!
а шампанское простоит пол года??
так ведь это ж..алкоголь....куда денется
даже лучше закупать заранее. чтоб оно еще дома "дошло"
Nezhenka is offline  
Старый 11.02.2009, 16:41   #417
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Девочки!
вот Вам информация от одной невесты по поводу алкоголя.Думаю она не против...
. Для тех, кто будет закупать свой алкоголь. На Заводе игристых вин есть фирменный магазин (Свердловская набережная), где цены ниже чем в магазинах города и где молодожёнам действует 15% скидка при придъявлении приглашения, но купить можно не более 240 бутылок. Получается очень выгодно!!!! Но внимание кто хочет Советское шампанское советую как можно скорее закупить, так как завод на Свердловской больше его не производит((( Из того, что там есть могу посоветовать: Санкт-Петербург ЭЛИТНОЕ красное, Санкт-Петерббург ЭЛИТНОЕ белое (у этих двух 6 месяцев выдержка, цена без скидки в декабре была 150 рублей, а на красное выгодная акция действовала), Розовое Шампанское Колье Екатерины (цена без скидки 120, а с 102 получается), Мускатное по цене как и розовое. А так там и Лев Голицын и Российское и в общем огромный выбор
спасибо, что напомнили.Вообще я и к Российскому нормально отношусь.А 240 бутылок- это жесть даже для свадьбы, по-моему
Nezhenka is offline  
Старый 11.02.2009, 17:52   #418
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Девочки!
вот Вам информация от одной невесты по поводу алкоголя.Думаю она не против...
. Для тех, кто будет закупать свой алкоголь. На Заводе игристых вин есть фирменный магазин (Свердловская набережная), где цены ниже чем в магазинах города и где молодожёнам действует 15% скидка при придъявлении приглашения, но купить можно не более 240 бутылок. Получается очень выгодно!!!! Но внимание кто хочет Советское шампанское советую как можно скорее закупить, так как завод на Свердловской больше его не производит((( Из того, что там есть могу посоветовать: Санкт-Петербург ЭЛИТНОЕ красное, Санкт-Петерббург ЭЛИТНОЕ белое (у этих двух 6 месяцев выдержка, цена без скидки в декабре была 150 рублей, а на красное выгодная акция действовала), Розовое Шампанское Колье Екатерины (цена без скидки 120, а с 102 получается), Мускатное по цене как и розовое. А так там и Лев Голицын и Российское и в общем огромный выбор
спасибо за инфу Я сколько надо примерно шампанского покупать подскажите
Kozjavochka is offline  
Старый 11.02.2009, 17:55
ответ для Nezhenka , на сообщение « так ведь это ж..алкоголь....куда... »
  #419
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
так ведь это ж..алкоголь....куда денется
даже лучше закупать заранее. чтоб оно еще дома "дошло"
Про "дошло" я падсталом Есть такой обычай завязывать 2бутылки шампанского на свадьбе, чтоб на первую годовщину выпить бутылку и на рождение ребенка, соответственно, вторую. Моя подружка выпила через год бутылочку "Советского", ей 2 дня плохо было
Kozjavochka is offline  
Старый 11.02.2009, 18:44
ответ для Kozjavochka , на сообщение « спасибо за инфу :080::080::080: Я... »
  #420
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
спасибо за инфу Я сколько надо примерно шампанского покупать подскажите


Девочки! я не невеста(я фотографирую на свадьбах)...свадьба была ,но 3 года назад..просто случайно на вашу ветку набрела...и решила скинуть эту инфу...Знаю что сейчас во многих семьях кризис...поэтому с количеством не подскажу..
anasstassia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena