В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся. Обсуждаем. - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 15:05   #10011
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от katerina26/03 Посмотреть сообщение
а не говорит, на фига столько игрушек, типа и так уже девать некуда???
у меня родители так говорят...
муж кстати, благо спокойно на это реагирует
у меня мама благо не знает на что я хочу з\п спустить (впрочем как и муж)
а насчет нафига стока игрушек, он говорит так с рождения сына, ипа накой все это покупать, что у него мало было игрушек и ничего нормально вырос, и вообще нада от его матери забрать игрухи которые остались с детства мужа пусть с ними и играет (но я вроде убедила что так делать не стоит, и пусть сын сними играет когда гостим у свекрови) .......
но мне что-то заранее страшно .... когда увидит ТААКОООЕ прибавление, главное чтоб цену не спросил

Девочки посоветуйте мне, надумала что кубики нам все-таки нужны, чтобы в дальнейшем большие постройки строить, но мне никак не выбрать ..........вообще хочется чтобы были с окошками, т.к. все открывать любит, но кубиков в наборе мало, хотя с др. стороны 32 детали на первое время мож хватит
вообщем советуйте мне
33 детали с окошками (кстати никто не знает сколько там окошек????)
60 деталей
80 деталей
71 деталь но тут основы под машинки мне и нафиг не надо т.к. у нас такого плана конструктор Кроха
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:26
ответ для Lisenka , на сообщение « у меня мама благо не знает на что я... »
  #10012
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
но мне что-то заранее страшно .... когда увидит ТААКОООЕ прибавление, главное чтоб цену не спросил
А можно поинтересоваться какие именно Вам наборы привезут? Интересно понять какое это ТАКОООЕ прибавление
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:27
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10013
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Я все хотела купить "Большой городской зоопарк", но никак не могу решиться из за цены, вот думаю может его все таки заменить "Кормлением в зоопарке" + "Домик Винни" или "Фермой" + "Домик Винни"? Как думаете?
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:31
ответ для Lisenka , на сообщение « у меня мама благо не знает на что я... »
  #10014
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте мне, надумала что кубики нам все-таки нужны, чтобы в дальнейшем большие постройки строить, но мне никак не выбрать ..........вообще хочется чтобы были с окошками, т.к. все открывать любит, но кубиков в наборе мало, хотя с др. стороны 32 детали на первое время мож хватит
вообщем советуйте мне
33 детали с окошками (кстати никто не знает сколько там окошек????)
60 деталей
80 деталей
71 деталь но тут основы под машинки мне и нафиг не надо т.к. у нас такого плана конструктор Кроха
На мой взгляд 33 детальки это совсем ничего. Мы последний раз покупали коробку с 80 детальками и я вам скажу что существенно их все равно не прибавилось ((( Надо еще МНООООГО кубиков для чего то действительно большого ))))
Посмотрите еще хороший наборчик Учимся считать. В нем и кубики, и окошко, и человечек с собачкой и цветочки есть.
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:33   #10015
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться какие именно Вам наборы привезут? Интересно понять какое это ТАКОООЕ прибавление
Супермаркет
Домик Винни
2 пластины
аналоговый Слубан Большая ферма
планирую еще кубики Лего

для меня это больше по цене страшно главное мужу не проболтаться , а для мужа само по факту что купила (4 конструктора) хотя он говорил этого не делать
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:39
ответ для Katjunya , на сообщение « На мой взгляд 33 детальки это совсем... »
  #10016
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
На мой взгляд 33 детальки это совсем ничего. Мы последний раз покупали коробку с 80 детальками и я вам скажу что существенно их все равно не прибавилось ((( Надо еще МНООООГО кубиков для чего то действительно большого ))))
Посмотрите еще хороший наборчик Учимся считать. В нем и кубики, и окошко, и человечек с собачкой и цветочки есть.
ну пока я только начинаю любовь к конструктору прививать, поэтому много деталей нам не надо, т.к. он всеравно не будет строить что-то глобальное (надеюсь что хоть что-то будет строить) ..... с др. стороны я сейчас думала заказать, и потом до лета завязать копить деньги на зоопарк, и новый наборчик панда ......

единственное что мне страшно, это если его не удасться заинтересовать и оно все будет валяться за такие денжищи .. хотя я маленькая конструкторы оч. любила, а муж вопит в основном потому что он такие конструкторы не любил, и ему нравилось самому руками все делать ..... хотя сомневаюсь что лет до 5-6 сын станет что-то из деревяшек стругать ...
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:40
ответ для Lisenka , на сообщение « Супермаркет Домик Винни 2 пластины... »
  #10017
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Супермаркет
Домик Винни
2 пластины
аналоговый Слубан Большая ферма
планирую еще кубики Лего

для меня это больше по цене страшно главное мужу не проболтаться , а для мужа само по факту что купила (4 конструктора) хотя он говорил этого не делать
У меня муж тоже не особо одобряет мои покупки Лего. Но мне сейчас стало проще подсунуть новый наборчик в уже имеющуюся коробку с Лего, он и не заметит в общей куче что что то прибавилось Ну а что поделаешь, приходится!
У нас на НГ из Лего заказан Поезд, мост и дополнительные рельсы (это придется запихать в коробку с поездом и сделать вид что это один набор) Еще сейчас в раздумьях на счет зоопарка, фермы и домика винни!
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:44
ответ для Lisenka , на сообщение « ну пока я только начинаю любовь к... »
  #10018
Katjunya
Участник
 
Аватар для Katjunya
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
ну пока я только начинаю любовь к конструктору прививать, поэтому много деталей нам не надо, т.к. он всеравно не будет строить что-то глобальное (надеюсь что хоть что-то будет строить) ..... с др. стороны я сейчас думала заказать, и потом до лета завязать копить деньги на зоопарк, и новый наборчик панда ......

единственное что мне страшно, это если его не удасться заинтересовать и оно все будет валяться за такие денжищи .. хотя я маленькая конструкторы оч. любила, а муж вопит в основном потому что он такие конструкторы не любил, и ему нравилось самому руками все делать ..... хотя сомневаюсь что лет до 5-6 сын станет что-то из деревяшек стругать ...
Знаете, моей дочке сейчас 1г8м и она может часами сидеть и на пластине расставлять кубики и строить из них башни. И иногда ей их не хватает!!! Хотя именно кубиков у нас около 200... когда она устанавливает последний кубик то начинает искать еще и требовать у меня... приходится разбирать ее башни и по новой
Katjunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:52
ответ для Katjunya , на сообщение « Знаете, моей дочке сейчас 1г8м и она... »
  #10019
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
У меня муж тоже не особо одобряет мои покупки Лего. Но мне сейчас стало проще подсунуть новый наборчик в уже имеющуюся коробку с Лего, он и не заметит в общей куче что что то прибавилось Ну а что поделаешь, приходится!
У нас на НГ из Лего заказан Поезд, мост и дополнительные рельсы (это придется запихать в коробку с поездом и сделать вид что это один набор) Еще сейчас в раздумьях на счет зоопарка, фермы и домика винни!
Ну мне то подпихнуть не удасться потому что лего мало, да и память у мужа как назло хорошая
из лего у нас пока шиномонтаж и автозаправка (брала спецом такие чтоб машинки чинил), но помимо этого 2 огромные коробки конструктора Кроха (автодорога и просто кубики) которые купили давно, а ребенку и нафиг не надо (хотя рассчитывала на то что понравится ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОКУПАЛА!) , еще 2 больших контейнера Бан Бао 3+, постройки у которых без пластины не держаться, а пластину такую даже на таобао найти не могу (там только для обычного банбао 5+) ... вот поэтому он и не хочет чтобы я еще и лего покупала

Цитата:
Сообщение от Katjunya Посмотреть сообщение
Знаете, моей дочке сейчас 1г8м и она может часами сидеть и на пластине расставлять кубики и строить из них башни. И иногда ей их не хватает!!! Хотя именно кубиков у нас около 200... когда она устанавливает последний кубик то начинает искать еще и требовать у меня... приходится разбирать ее башни и по новой
моему 2 года но сам ничего не строит, может пару раз со мной что-то вроде примитивной башенки построить, и то надолго его нехватает ...... я надеюсь что хотя бы лего его заинтересует (шиномонтаж и автозаправка нам нра, но там убиков нет, а именно машинки чинить)
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:56
ответ для svetlyach0k , на сообщение « В LEGO DUPLO мы играем. Хвастаемся.... »
  #10020
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Продайте кроху. Мне из кубиков больше симпатичен последний набор с базой с колесами. У нас такой
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena