Свадьба в июне 2011 года - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 19:52
ответ для Zvyashka , на сообщение « Поздравьте меня, девочки! Вчера... »
  #211
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Zvyashka Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, девочки! Вчера подписала первый договор насчет свадьбы (не считаю заявления, конечно). Со стилистом! Счастлива до безумия! Знаю, что можно найти дешевле, но зато теперь я совершенно спокойна за свою прическу и мейк! Так что советую теперь всем - Ольга Токмакова! потрясающий мастер и прекрасный человек!
я тоже)
__________________

http://www.zoometric.ru/000000_99_187_1308348000_31536000_%CE%F1%F2%E0%EB% EE%F1%FC.gif
Rybba is offline  
Старый 20.01.2011, 21:26
ответ для vasena11 , на сообщение « А у нас в 17.30, отхватили последнее... »
  #212
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от vasena11 Посмотреть сообщение
А у нас в 17.30, отхватили последнее время на эту дату... Хотели часа в 4. Но когда приехали, оказалось осталось только это время и я полчаса тряслась, что и его заберут
А дату хотели именно эту, хоть и не особо верим во всякие приметы, но все ж приятно, если день благоприятный каламбур)) А кафе у нас в Колпино. Как уже говорила у вас дороговато Цены смотрела ВКОНТАКТЕ, группы Царскосельские невесты и невесты города Пушкин как-то так называются. Если не найдете пишите скину ссылку. Там есть фото кафе и девушки, кто уже узнавал цены подписали. Очень удобно и спасибо им
а чем этот день благоприятнее остальных? Я при выборе даты руководствовалась следующими данными: вне поста, комфортно и не жарко,даже если дождь, и конечно - белые ночи.по заказу родни. В середине и конце месяца - выпускные,а значит ни ресторана,ни прогулки нормальной,а тем более мостов 11 было единственной субботой,которая подходила. И я этой датой очень довольна Да.мы 5 января вечером подавали заявление и уже нам предложили 12.30 и все после 16.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 21.01.2011, 01:30
ответ для Bogdana_B , на сообщение « :) а чем этот день благоприятнее... »
  #213
vasena11
Частый гость
 
Аватар для vasena11
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
а чем этот день благоприятнее остальных? Я при выборе даты руководствовалась следующими данными: вне поста, комфортно и не жарко,даже если дождь, и конечно - белые ночи.по заказу родни. В середине и конце месяца - выпускные,а значит ни ресторана,ни прогулки нормальной,а тем более мостов 11 было единственной субботой,которая подходила. И я этой датой очень довольна Да.мы 5 января вечером подавали заявление и уже нам предложили 12.30 и все после 16.
А я сначала тоже просто выбирала..Посмотрела конечно посты, но так...весна февраль-апрель холодновато и сыро, да и денежек не успеем накопить Май- если не верить во всю лабуду, то в общем ничего, БМ в Комитете, когда я предложила, сам сказал-ты что!? В мае?)) А потом глянула по новолуниям и прочим календарям, оказался пости самый идеальный день, тем более и гостям удобно-суббота и дата красивая 11.06.11 Мне нравится
Вышла из Комитета довольная как слон
vasena11 is offline  
Старый 21.01.2011, 11:00
ответ для Zvyashka , на сообщение « Поздравьте меня, девочки! Вчера... »
  #214
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Zvyashka Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, девочки! Вчера подписала первый договор насчет свадьбы (не считаю заявления, конечно). Со стилистом! Счастлива до безумия! Знаю, что можно найти дешевле, но зато теперь я совершенно спокойна за свою прическу и мейк! Так что советую теперь всем - Ольга Токмакова! потрясающий мастер и прекрасный человек!
Поздравляю! К сожалению, на мою дату она уже занята....
__________________
rymm is offline  
Старый 21.01.2011, 11:04
ответ для Zvyashka , на сообщение « Поздравьте меня, девочки! Вчера... »
  #215
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Zvyashka Посмотреть сообщение
Поздравьте меня, девочки! Вчера подписала первый договор насчет свадьбы (не считаю заявления, конечно). Со стилистом! Счастлива до безумия! Знаю, что можно найти дешевле, но зато теперь я совершенно спокойна за свою прическу и мейк! Так что советую теперь всем - Ольга Токмакова! потрясающий мастер и прекрасный человек!
А сколько она берет?
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 22.01.2011, 00:29
ответ для Катериночка я , на сообщение « А сколько она берет? »
  #216
Zvyashka
Гость
 
Аватар для Zvyashka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
А сколько она берет?
Если до конца февраля заключить договор - 5500, если позже - 6500. Но у меня ещё скидка 10% как у участницы проекта "Школа Невест", так что я заплачу 4950.
Zvyashka is offline  
Старый 22.01.2011, 00:31   #217
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Zvyashka Посмотреть сообщение
Если до конца февраля заключить договор - 5500, если позже - 6500. Но у меня ещё скидка 10% как у участницы проекта "Школа Невест", так что я заплачу 4950.
А где можно посмотреть на ее работы? Это макияж и прическа вместе с пробником?
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 22.01.2011, 00:57
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #218
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


а я вообще молодец, я только вышла, сразу потеряла ее договор и даже сумму не запомнила. не то 5500, не то 6500
Rybba is offline  
Старый 22.01.2011, 01:05   #219
Zvyashka
Гость
 
Аватар для Zvyashka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть на ее работы? Это макияж и прическа вместе с пробником?
Это макияж и прическа. пробник ещё 1000, но лично я не буду его делать, т.к. работала уже с ней, а прическа у меня совсем простая будет, скорее даже укладка.
её работу тут: http://vkontakte.ru/club847187
Zvyashka is offline  
Старый 22.01.2011, 01:08
ответ для Rybba , на сообщение « а я вообще молодец, я только вышла,... »
  #220
Zvyashka
Гость
 
Аватар для Zvyashka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а я вообще молодец, я только вышла, сразу потеряла ее договор и даже сумму не запомнила. не то 5500, не то 6500
ну раз уже заплатила - то 5500, получается)
поздравляю коллегу по Токмаковой, думаю мы с вами будем красавицами, в руках такого мастера.
у меня забавно получилось: мы с Олей не могли пару недель все встретиться, а когда встретились она вечером написала мне что спрашивали про мою дату) так что я вовремя успела! заговоренная дата))
Zvyashka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena