Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 07:53
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « Девочки, доброе утро! Я сегодня не... »
  #2151
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я сегодня не нашла табличку.. Может не по глазам в такую рань
Вообщем подожду кого-нибудь еще
не, это я со своим кроликом вчера все забыла

выложила!!!!!!!!!!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:17   #2152
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Наташечка спасибо! Ну как кролик, сделала его? А почему ты так рано встаешь, ты вроде в декрете сидишь, нет?
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:33
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2153
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Доброе утречко всем!!
Отчеты все сдала Пошла малышей в сад собирать
Всем хорошего начала дня!
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:44
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « Наташечка спасибо! Ну как кролик,... »
  #2154
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Наташечка спасибо! Ну как кролик, сделала его? А почему ты так рано встаешь, ты вроде в декрете сидишь, нет?
да не за что))))
в декрете, ага но я мерзкая птичка жаворонок - и в 22 часа и позже с вами общается моя тень а чаще всего я спать уже ложусь в это время!
а вот в 5-6 утра я бодра, весела и полна энергии

кролика выкроила, вырезала... теперь сшить надо, не могу ночью на машинке строчить - мелочь просыпается. буду днем искать время
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:01
ответ для Кысуля , на сообщение « да не за что)))) в декрете, ага:)) но... »
  #2155
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
да не за что))))
в декрете, ага но я мерзкая птичка жаворонок - и в 22 часа и позже с вами общается моя тень а чаще всего я спать уже ложусь в это время!
а вот в 5-6 утра я бодра, весела и полна энергии

кролика выкроила, вырезала... теперь сшить надо, не могу ночью на машинке строчить - мелочь просыпается. буду днем искать время
я так и подумала, что жаворонок. А мой мне с утра сказал (назидательно) - Наташа наверное встает так рано, чтобы мужу сделать ЗАВТРАК !!!!
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:08   #2156
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
я так и подумала, что жаворонок. А мой мне с утра сказал (назидательно) - Наташа наверное встает так рано, чтобы мужу сделать ЗАВТРАК !!!!

не, я не могу приучить мужа завтракать отказывается и все тут
зато уже три года каждые выходные Наташа сама получает завтрак в постель ну т.е. на кухонный диван, но это не принципиально (просто не могу есть лежа и не почистив зубы) - ты это своему расскажи
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:12
ответ для Кысуля , на сообщение « :046::046: не, я не могу приучить мужа... »
  #2157
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


ой, посмотрела на свою линеечку, не три года, а два с половиной
ну и вру конечно, как минимум год из них мы жили по своим семьям - но сути это не меняет

не стала править то сообщение, чтобы не портить Маше воспитательный момент с мужем
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:24
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2158
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Всем Доброе утро!
а я вот с начала марафона сбросила 3кг,а сегодня вес встал,но сама виновата,нарушала...так что будем исправлять положение...
Вчера занималась воспитательным процессом,у ребенка нет ограничения в свободе выбора,просто она у меня очень своевольная,характерная,и если ее в чем-то поправляешь,то ей это не нравится,,и будет стоять на своем.я вот даже думаю что от обилия этой своды она и садится мне на голову.
так что вечером была как выжатый лимон,она с меня мульты требовала,а я ей отвечала что она наказана,и мульты сегодня смотреть не будет!
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:24
ответ для Кысуля , на сообщение « Ну как же так? Ну что же это? Живот и... »
  #2159
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Цитата:
Курочка домашнего гриля, я надеюсь а то от магазинной никакие отруби не спасут
обижаете! Я как-то увидела кусок передачи по НТВ про куриц-гриль...бееееееееееее, я последний раз готовую ела лет так 12 назад. Аэрогриль мой друг и товарищ в этом смысле!

Наташа, спасибо за смску! Взвесилась, так растроилась, что объемы замерить забыла.
Вчерашний день на белках прошел хорошо, ттт не сорвалась. Еще три дня нужно, потом овощи можно будет.

Завтрак на диван- мечта

а я сегодня утром в такой депресняк впала видимо еще от цифры на весах, что выйти из него пока не могу. Но заедать ттт не хочется.
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:27   #2160
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
обижаете! Я как-то увидела кусок передачи по НТВ про куриц-гриль...бееееееееееее, я последний раз готовую ела лет так 12 назад. Аэрогриль мой друг и товарищ в этом смысле!

Наташа, спасибо за смску! Взвесилась, так растроилась, что объемы замерить забыла.
Вчерашний день на белках прошел хорошо, ттт не сорвалась. Еще три дня нужно, потом овощи можно будет.

Завтрак на диван- мечта

а я сегодня утром в такой депресняк впала видимо еще от цифры на весах, что выйти из него пока не могу. Но заедать ттт не хочется.
Депресняк отставить!!!! мы со всем справимся
смску надеюсь не поздно отправила? я проспала сегодня все из-за крола

и да, подтверждаю, гриль ВЕЩЬ

а у меня воды нет холодной с утра... эх.... идти с мелким и коляской за канистрой
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena