Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 18:31   #4441
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Обратитесь к Наташе Natalika:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1143325 , у них есть филиалы в нескольких районах, работают четко и оперативно.
я там оформляла ИП. Мне срочно нужно было.
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:29   #4442
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Кстати, есть ООО - хотим продать(за сумму равную закрытию ООО + расходы). ООО не вело никакой деятельности. Один раз нулевые отчеты год назад сдало. Р\с нет. Работников нет.
Продажа будет выглядить как изменение учредителей в составе. Если интересное - в лс напишите, пожалуйста.
мы открыли фирму без р/с, сдавали 2 года нулевые балансы, решили бросить ее. вот уже четыре года не сдаем и никто ничего не спрашивает. Говорят, что ее должны закрыть автоматом (предположение).
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:30
ответ для Канарик , на сообщение « я тоже периодически хожу, но мы... »
  #4443
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от разумная мама Посмотреть сообщение
А вот одна приятельница (свободная от семьи) каждое воскресенье ходит играть в мафию, участие 200руб( входит кофе и печенье),собираются больше 20 человек,я ее послушала и задумалась: у меня помещение пустует,может тоже стоит попробовать организовывать такие "воскресники" или типа того?У кого есть мысли по этому поводу - поделитесь!
Цитата:
Сообщение от Канарик Посмотреть сообщение
я тоже периодически хожу, но мы собираемся в барах, кафе. 150р стоит участие в игре. Можешь играть или просто смотреть, заказываешь еду напитки за свои деньги. Не хочешь не заказываешь.
На сколько я знаю залы не арендуются, а просто организатор договаривается.
Меня такая схема утраивает: новые места, новые меню, определенный антураж, приятно выпить коктейльчик. Просто в помещение с печеньками мне не интересно было бы приходить.
ИМХО
дайте, пожалуйста,координаты где проходит или телефон в личку. спасибо.
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:59
ответ для мася. , на сообщение « дайте, пожалуйста,координаты где... »
  #4444
разумная мама
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
дайте, пожалуйста,координаты где проходит или телефон в личку. спасибо.
Завтра уточню у приятельницы и сообщу!
разумная мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:56
ответ для Aquallure , на сообщение « Девушки, прошу прощения, если такая... »
  #4445
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Aquallure Посмотреть сообщение
Девушки, прошу прощения, если такая тема была - по поиску посмотрела, вопросы остались.
Размышляю над продажей товаров из Финляндии (м.б. из Эстонии).

Хочу начать с небольших партий - распространять среди знакомых (лично у меня нет ни одного знакомого, кто бы возил такой товар).
Впоследствии хочу выйти на регионы, у них европейские товары - диковинка. У меня есть родня и круг знакомых, хочу попробовать через них (потом - интернет-магазин или почта, а, может, и сама буду возить). Никогда этим не занималась, ничего не знаю - какой лимит количества вывозимых товаров на границе? Если, хотя бы поначалу, работать без образования ИП?
Какими еще вопросами я должна озаботиться? )

Подскажите, кто чем может.
Вы съездите в Финляндию, постойте в очередях а границе. Привезите свои 50 кг (лимит) товара и подумайте, а оно вам надо. В магазинах толпы русских, россияне скупают продукты, как буд-то дома их не кормят. Потом еще на границе столько времени в очереди стоять и трястись, чтобы наши таможенники не прижучили за перевес. ИМХО, тажелый бизнес и нелегальный.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:25
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4446
NMM
Активный участник
 
Аватар для NMM
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 418


Девочки, а у меня подруга доставку суши продает. Может, кого-нибудь заинтересует?
NMM is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:48
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Ой ой ой. Сразу видно человек никогда... »
  #4447
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Ой ой ой. Сразу видно человек никогда сам не писал ни курсовые ни дипломы.
это вы обо мне?
вообще-то мы не знакомы, чтоб вы обо мне могли такого рода выводы делать.
это, кстати, статья для бана.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 21:50
ответ для мася. , на сообщение « мы открыли фирму без р/с, сдавали 2... »
  #4448
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
мы открыли фирму без р/с, сдавали 2 года нулевые балансы, решили бросить ее. вот уже четыре года не сдаем и никто ничего не спрашивает. Говорят, что ее должны закрыть автоматом (предположение).
автоматом должны закрывать через 3 года неведения деятельности (ну у меня такая инфа, я не проверяла). но при этом надо сдавать отчетность нулевую.
у меня знакомая ип закрывала без деятельности - ее обязали все декларации подать и штраф оплатить по 100 р за каждую декларацию.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:07   #4449
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
автоматом должны закрывать через 3 года неведения деятельности (ну у меня такая инфа, я не проверяла). но при этом надо сдавать отчетность нулевую.
у меня знакомая ип закрывала без деятельности - ее обязали все декларации подать и штраф оплатить по 100 р за каждую декларацию.
Нет вы опять не правы. Чтоб через 3 года ООО ликвидировали в одностороннем порядке наоборот не надо сдавать ни нулевки, ничего. Чтоб ООО в течении 3 лет вообще себя ни как не проявляла. И не путайте ООО и ИП. ООО можно ликвидировать, ИП никогда, если только киллера нанять . ИП прекращает деятельность может потом снова востанновить, а вот ООО если ликвидировали то это навсегда.

Для бана не вижу оснований, мы здесь общаемся обсуждаем не более того. Курсовые и дипломы писать сложно, если писать не лажу.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 03:37
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Нет вы опять не правы. Чтоб через 3... »
  #4450
Канарик
Мега-элита
 
Аватар для Канарик
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Для бана не вижу оснований, мы здесь общаемся обсуждаем не более того. Курсовые и дипломы писать сложно, если писать не лажу.
Согласна на счет курсовых и дипломов. Один раз пришлось купить курсовик. Были свои наработки, но не хватало времени закончить. Заказала в фирме на Восстания. В итоге выдали мне нечно без единой сноски, а когда стала проверять на плагиат из инета, то сразу нашла статью листов на 20, которая и составила 50% моего курсовика. В итоге мне было просто стремно таким пользоваться. пришлось за пару ночей доделывать свой, а купленный использовать просто как источник. Так что - если делать просто копи-пейст, то да, дипломы и курсовики можно штамповать по 10шт за сутки. Что кстати и делают.
Канарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena