Бабушке не дают видеться с внучками. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:54   #121
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


У меня дочка плакала, хотя отца она видела раз пять-шесть после развода, но мне кажеться больше из-за того, что в садики приходили папы за детьми, а за ней нет и у всех есть папы, а у меня нет. Дочери 14 лет 9 лет не видела родного отца, считает отцом моего второго мужа и мне кажеться совсем не страдает. Ей не давно написала вконтакте тетя по просьбе БМ она не захотела общаться,говорит о чем чужие люди.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:55
ответ для Ясочка , на сообщение « Тут об отце, а не о бабушке речь - с... »
  #122
Naita
Участник
 
Аватар для Naita
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Тут об отце, а не о бабушке речь - с бабушкой внучки общались спокойно до этого случая, насколько я поняла - даже оставались у нее на несколько дней... А вообще - Автор писала, что женщина стала хуже выглядеть, и дочки тоже... Бабушка, видно, волнуется за всех - это очень похвально, я думаю, у них все наладится непременно - таких женщин, принимающих как родных, детей от предыдущих браков - все-таки люди ценят ))
Так я о бабушке и пишу
Naita is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:57
ответ для Naita , на сообщение « Да прекрасно можно общаться, если 5 лет... »
  #123
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Отношение стало меняться, после того как сноха переехала к парню, он пока не муж
iula is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:58
ответ для Naita , на сообщение « Так я о бабушке и пишу :) »
  #124
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Naita Посмотреть сообщение
А почему им нельзя видеться чаще? Отец не хочет?
Видимо - не хочет, раз не приходит чаще. Он с самого первого дня своего ухода мог видеть ребенка сколько захочет и когда захочет - никогда не препятствовала.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:59
ответ для iula , на сообщение « Отношение стало меняться, после того... »
  #125
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Отношение стало меняться, после того как сноха переехала к парню, он пока не муж
может, он поставил условие, чтобы тех родственников не было? Мне такие незамутненные попадались - я готов жениться на тебе и усыновить твоего ребенка, только ты должна порвать любые его отношения с отцом.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:04   #126
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
может, он поставил условие, чтобы тех родственников не было? Мне такие незамутненные попадались - я готов жениться на тебе и усыновить твоего ребенка, только ты должна порвать любые его отношения с отцом.
Только исчезают такие козлики обычно быстро, придут, все испортят и все равно их что то не устроит. Опять же говорит об очень ограниченном уме мужичка, но зато комплексов полно.
Правда есть женщины, которые сами рады стараться, дабы всячески продемонстрировать новому избраннику свое полное подчинение.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:06   #127
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Только исчезают такие козлики обычно быстро, придут, все испортят и все равно их что то не устроит. Опять же говорит об очень ограниченном уме мужичка, но зато комплексов полно.
Правда есть женщины, которые сами рады стараться, дабы всячески продемонстрировать новому избраннику свое полное подчинение.
Ваша правда... Но каждый сам кузнец своего счастья. Внучки уже достаточно взрослые, с бабушкой общение вполне смогут продолжить по собственному желанию. А женщина может остаться вообще ни с чем... Хотя что-то мне подсказывает, что бабушка ее обратно примет и обогреет
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:28
ответ для iula , на сообщение « Отец тоже не видит, тоже звонил, пару... »
  #128
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Отец тоже не видит, тоже звонил, пару раз ездил, бабушка отправляла, дверь ему не открыли. Он честно говоря не особо готов напрягаться у него в апреле ребенок от новой жены должен родиться и вообще жена там рулит. Пару раз старшая прибегала тайком из школы к бабушке, говорит, что хочет у нее жить.
Я думаю, что маму больше всего напрягло вот это:
И меня бы напрягло.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:32
ответ для iula , на сообщение « Еще сестра говорит, что сноха похудела... »
  #129
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Еще сестра говорит, что сноха похудела и плохо выглядит, дерганая вся какая-то, это общие знакомые рассказывают и девочки стали хуже выглядеть, неухоженные какие-то. Парень тоже говорят там не особо обеспеченный. Сестра хочет о нем подробнее узнать.
Ну естественно. Теперь, с точки зрения свекрови, всё плохо. Парень, хотя и плохо обеспеченный, детей, видимо, всё-таки обеспечивает. А вот родной отец младшей как-то не торопится. Чудесного человека Ваша сестра воспитала. И обязательно надо обо всём разузнать, как же без этого-то.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:49
ответ для iula , на сообщение « Бабушке не дают видеться с внучками. »
  #130
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Сноха сама работает и неплохо получает, она крановщица на нефтеперерабатывающем заводе.
iula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena