НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 12:00   #15031
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
плюсану...
я первое время ездила редко раз в неделю. мотала круги с правыми поворотами по району пока не осмелела выехать куда-то подальше...
Страннице могу посоветовать только, если самой сил и знаний не хватает, а муж не помощник, то кататься с инструктором, как бы банально это не звучало... инструктора показывают те моменты, которые для опытного водителя естесственны и он не акцентирует на них внимания. это очень помогает в восприятии общей дорожной ситуации, причем указания инструктора кмк на этапе обучения и уже на этапе самостоятельной езды воспринимаются по разному
я тоже редко езжу пока, не далеко от дома, еще не разу одна не рискнула,все с мужем. хоть он и без прав,а вдруг не смогу одна припарковаться,а вдруг еще что,надо себя пересилить! оправдываюсь,то дорога скользкая наверон,то снегопад!
__________________
zustar is offline  
Старый 23.02.2012, 12:01   #15032
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Извинялся и бормотал что-то про то, что скоро должна машина приехать и забрать весь его строительный мусор. Ну, я его порадовала, что теперь шкаф стоит рядом с местом парковки достаточно новой ауди, и её хозяин явно не простит ему царапину, если что. Сегодня сосед, увидев меня, радостно объявил, что его ремонтики дотащили-таки шкаф до помойки.

А позавчера я была так зла, что, пожалуй, у меня хватило бы сил затащить этот шкаф на 2 этаж и подпереть им дверь его квартиры. Именно такое желание у меня было в тот момент.
Миля, какой у тебя сосед хороший!!!
Мой сосед еще с момента завершения ремонта (года 2,5 надаз) хранит остатки строительного барахла на леснице, там же хранит старые чемоданы, подставки для цветов и даже кожанную куртку повесил! А моя ТДО может простить только его велосипед на леснице. На мое скромное и вежливое замечание что не плохо было бы убрать, мне было сказано "А где мне это хранить????? У меня ОДНОКОМНАТНАЯ! квартира!!!"
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 23.02.2012, 12:07
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15033
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Слушайте, ну ляпы-то разные бывают! Одно дело немного выехать на встречку при повороте из-за того что габариты не чувствуешь, и совсем другое дело перед светофором слишком поздно тормозить и давить кого-то - ну тут же элементарно на тормоз жать и жать... Ну не вырулила после поворота, нажми на тормоз...
Не знаю, может мне проще из-за АКПП, но первое время я почти постоянно ездила с ногой на тормозе во всяких дворах, на поворотах, в узких местах, на маленьких улочках с кучей припаркованных авто, да и сейчас если вижу пешиков, которые могут сделать 1 шаг и оказаться под колесами - тоже еду с тормозом, откуда мне знать о чем они думают...
Kostochka. is offline  
Старый 23.02.2012, 12:11
ответ для Kostochka. , на сообщение « Слушайте, ну ляпы-то разные бывают!... »
  #15034
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Слушайте, ну ляпы-то разные бывают! Одно дело немного выехать на встречку при повороте из-за того что габариты не чувствуешь, и совсем другое дело перед светофором слишком поздно тормозить и давить кого-то - ну тут же элементарно на тормоз жать и жать... Ну не вырулила после поворота, нажми на тормоз...
Не знаю, может мне проще из-за АКПП, но первое время я почти постоянно ездила с ногой на тормозе во всяких дворах, на поворотах, в узких местах, на маленьких улочках с кучей припаркованных авто, да и сейчас если вижу пешиков, которые могут сделать 1 шаг и оказаться под колесами - тоже еду с тормозом, откуда мне знать о чем они думают...
Да, Наташ, я так же. Во дворах, где люди, я просто ползу с черепашьей скоростью, с ногой на тормозе. Могу даже остановиться - да пусть пройдут спокойно...
Про ляпы...Когда-то меня задела дамочка во дворе, причём я шла по тротуарчику для пешеходов, а она объезжала ямку и зеркалом меня сильно довольно задела, было очень неприятно
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 23.02.2012, 12:13
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15035
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


А я в расстройстве Планировали первый выезд в Финку, всяких вкусных чипсиков и конфеток в дорогу накупили (кто пол жизни на диете, тот меня поймет ), а младшая ночью температуру выдала
Сейчас уже и нет этой температуры, но мы дома Вот ем бублики с горя
Kostochka. is offline  
Старый 23.02.2012, 12:15   #15036
zustar
Ветеран
 
Аватар для zustar
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Приморский,Богатырский пр,Невский р-н
Сообщений: 691


Мужчины!!! С праздником!!! С 23 февраля!!!:
__________________
zustar is offline  
Старый 23.02.2012, 12:16
ответ для Kostochka. , на сообщение « А я в расстройстве :( Планировали... »
  #15037
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А я в расстройстве Планировали первый выезд в Финку, всяких вкусных чипсиков и конфеток в дорогу накупили (кто пол жизни на диете, тот меня поймет ), а младшая ночью температуру выдала
Сейчас уже и нет этой температуры, но мы дома Вот ем бублики с горя
Да жаль...Но здоровье важнее!
Мы тоже думали съездить, у меня знакомые собираются, хотели им на хвост сесть. Но визы пока нкет, я в размышлениях...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 23.02.2012, 12:19   #15038
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Да жаль...Но здоровье важнее!
Мы тоже думали съездить, у меня знакомые собираются, хотели им на хвост сесть. Но визы пока нкет, я в размышлениях...
у меня конечно есть совсем крохотная надежда, что темпы больше не будет, а впереди еще 3 дня выходных (муж завтра день взял)
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 23.02.2012, 12:20
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15039
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Мужчин поздравляю с праздником!!! Будьте сильными, мудрыми, вы наша опора!
Kostochka. is offline  
Старый 23.02.2012, 12:22
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15040
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


А я сегодня решилась на подвиг. Отвезу своих в гости на приморскую коньяка попить... планировали на метро-такси, но во-первых морда у меня опухшая - к друзьям можно, а в ОТ нельзя, а во- вторых 700р на такси жалко....
Bru is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena