Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:31
ответ для Ася™ , на сообщение « Я не считаю топхотелс адекватными.... »
  #2541
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Я не считаю топхотелс адекватными. Перечитала там отзывы чуть ли не по всем отелям, в которых была сама, зачастую они вообще не соответствуют действительности. Последняя моя поездка была на НГ в Прагу, отель практически на Вацлавской площади, в отзывах написано "далековато от центра". И любимый отзыв русского туриста о любом отеле "есть было нечего". Чего же все дома то едят, что им в Египте в 5* на шв.столе есть нечего? Помн отзыв от каком-то 3* отеле на Кипре "на завтраке было всего 4 вида пирожных".

Адекватные на tripadvizor
По многим отелям можно посмотреть на букинге, там и то больше похоже на правду.
Из наших "отзыв ру" ничего
Да, вопрос еды у наших туристов всегда стоит очень остро: то мяса нет, т о рыбы, то фрукты не свежие, то сок не свежевыжатый)))) То "пришел - а уже разобрали". Такое ощущение, что в основном ездят за границу покушать)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:53
ответ для Ася™ , на сообщение « Я не считаю топхотелс адекватными.... »
  #2542
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Я не считаю топхотелс адекватными. Перечитала там отзывы чуть ли не по всем отелям, в которых была сама, зачастую они вообще не соответствуют действительности. Последняя моя поездка была на НГ в Прагу, отель практически на Вацлавской площади, в отзывах написано "далековато от центра". И любимый отзыв русского туриста о любом отеле "есть было нечего". Чего же все дома то едят, что им в Египте в 5* на шв.столе есть нечего? Помн отзыв от каком-то 3* отеле на Кипре "на завтраке было всего 4 вида пирожных".

Адекватные на tripadvizor
По многим отелям можно посмотреть на букинге, там и то больше похоже на правду.
Из наших "отзыв ру" ничего
+ еще отзывы на tury.ru

Ну естественно надо в любом случае на все отзывы делать поправку. Народ у нас капризный, многие постоянно недовольны количеством уборок, едой, количеством приседаний и ползьбы со стороны персонала...
А я вот часто сталкиваюсь с тем, что на топхотелсе больше отзывов про отели, чем на отзыв.ру и tury.ru
И больше фотографий от туристов.
Поэтому считаю, что рассматривать отзывы на топхотелс все же лучше, чем не рассматривать.

(А я сама, кстати, всегда трудолюбиво о каждой поездке пишу свои отзывы именно на tury.ru)
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:04
ответ для atenta , на сообщение « Да, вопрос еды у наших туристов всегда... »
  #2543
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Да, вопрос еды у наших туристов всегда стоит очень остро: то мяса нет, т о рыбы, то фрукты не свежие, то сок не свежевыжатый)))) То "пришел - а уже разобрали". Такое ощущение, что в основном ездят за границу покушать)))

ну не знаю не знаю... Для многих на ЛВ в СиГале, например, оч круто кормят... по мне так помои
Спасало только то, что отель в центре и поесть в ресторанах можно, а не в этой грязной столовке.. где каждый день одно и то же и все без вкусное или не вкусное
И я оставляя свой негативный отзыв, правда так считаю..
я оч много где была и сравнить есть с чем.. и везде мне нравится..
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:21
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #2544
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Вроде про СиГалл никто и не писал что там суперское питание, его любят не за это
Мяо is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:31
ответ для ireny , на сообщение « Кто легок на подъем, Едем по ГОРЯЩЕЙ... »
  #2545
Кремка
Активный участник
 
Аватар для Кремка
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 376


Добрый день! подскажите пожалуйста, куда можно податься в апреле маме с двумя детьми.........где теплее?детки все болеют и болеют.......хочу вывезти куда-нибудь от этих болячек!!!
в это время,наверное, еще везде надо искать бассейн с подогревом? спасибо!!!!!!!!!!
Кремка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:53
ответ для Кремка , на сообщение « Добрый день:flower:! подскажите... »
  #2546
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Кремка Посмотреть сообщение
Добрый день! подскажите пожалуйста, куда можно податься в апреле маме с двумя детьми.........где теплее?детки все болеют и болеют.......хочу вывезти куда-нибудь от этих болячек!!!
в это время,наверное, еще везде надо искать бассейн с подогревом? спасибо!!!!!!!!!!
А кроме Еги,где кстати бассейнов уже не будет с подгревом с более ближ.перелетом в бюджетн.отдых все равно вариантов нет.Кипр можно рассмотреть - но в море еще не искупаетесь.Все остальное совсем небюджетно на семью получится,если брать не менее 2 недель - Тенерифе,ОАЭ,Израиль(Эйлат).Короче всероссийская здравница Хургада-Шарм - "наше все".Но при этом все еще и билеты как гор.пирожки в Еги улетают,так что либо брать надо сейчас,либо уже остановиться ,перетерпеть до мая,когда после майских гореть период.Кипр,Турция,Тунис начнут.Но все равно в Еги море будет гораздо теплее ,чем в остальных странах
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:54
ответ для Кремка , на сообщение « Добрый день:flower:! подскажите... »
  #2547
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Кремка Посмотреть сообщение
Добрый день! подскажите пожалуйста, куда можно податься в апреле маме с двумя детьми.........где теплее?детки все болеют и болеют.......хочу вывезти куда-нибудь от этих болячек!!!
в это время,наверное, еще везде надо искать бассейн с подогревом? спасибо!!!!!!!!!!
Кипр начал загораться. Но в идеале конечно в Еги - там море теплее будет.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:54   #2548
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Радуга дуга Посмотреть сообщение
А кроме Еги,где кстати бассейнов уже не будет с подгревом с более ближ.перелетом в бюджетн.отдых все равно вариантов нет.Кипр можно рассмотреть - но в море еще не искупаетесь.Все остальное совсем небюджетно на семью получится,если брать не менее 2 недель - Тенерифе,ОАЭ,Израиль(Эйлат).Короче всероссийская здравница Хургада-Шарм - "наше все"
Ох, как мы с тобой одновременно!
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:57
ответ для ireny , на сообщение « Ох, как мы с тобой одновременно! :)) »
  #2549
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Ох, как мы с тобой одновременно!
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:14
ответ для Ася™ , на сообщение « Я не считаю топхотелс адекватными.... »
  #2550
zumazet
Гость
 
Аватар для zumazet
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Я не считаю топхотелс адекватными.
Я тоже , но по противоположной причине : отличные отзывы , которые , на мой субъективный взгляд (как человека побывавшего в рассматриваемой гостиннице) , не соответствуют действительности , т.е. положительные стороны "раздуваются" до невозможности , о недостатках и негативных сторонах - молчок .
zumazet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena