Кто пользовался услугами фирм, реклама которых в этом разделе? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 16:56
ответ для rada , на сообщение « вот-вот, цены у них точно такие же как... »
  #11
Пики
Элита
 
Аватар для Пики
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
вот-вот, цены у них точно такие же как у всех. Аналогичные скидки даст любая турфирма, просто надо их об этом попросить. Я лично могу в личку кинуть координаты турфирмы, в которой мне без вопросов дали те же скидки, что и Ди Винчи. Находятся на пл. Конституции. Я раньше в Да Винчи несколько раз покупала. Хотела в одной и той же фирме брать, чтобы "история взаимоотношений" накапливалась. А в в прошлом году скидку у них просто клешнями выкручивала, хотя мне такую же на пл. Конституции (в соседнем с моей работой офисе) давали без вопросов. Так что не стоит их идеализировать. В этом году плюнула и только что купила в соседнем с работой офисе с такой же скидкой и счастлива, что никуда ехать не пришлось. Прикрепленные топики - это всего лишь реклама. Все перечисленные (ну, про все не скажу, подробно не изучала) являются ПРОСТО ПРОДАВЦАМИ путевок. Живут они на том, что получают процент от туроператора за проданную путевку. Абсолютно любое турагентсов делает то же самое. Скидки появляются от того, что турфирма делится с вами своим откатом. Сделать это могут все турфирмы. Если будут какие-то проблемы, то решать их все равно будет не турагенство, а туроператор, чью путевку вы покупали. Так что выбирать турагенство с точки зрения максимально надежного - утопия. Это все равно, что покупать сапоги фирмы Экко только в Гостинном Дворе, потому, что это место рекламируется в метро.
И мне киньте плиз адрес и телефон!
__________________


Голосуйте против реформы средней школы!!!!
Пики is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 17:35
ответ для Orange-peel , на сообщение « Я б поняла, если б разница была в 2-3... »
  #12
rada
Ветеран
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
Я б поняла, если б разница была в 2-3 тыщи. А тут мне на один отель дали цену 70.500, а в Пегасе то же самое 86.000! Где логика?

А за что скидку-то выпрашивать? Научите!
Я подозреваю, что речь идет не о скидке, а о разных ценах на один и тот же отель от разных Туроператорв. Ну, к примеру, я сейчас покупала путевку в Жасмин в Хургаде. У Пегаса 78.000, а у Теза за 90.000. Это не значит, что продав за 78, мне турфирма скидку дала, просто это цена другого туроператора, вот и все.

Я лично никогда не прошу турфирму подобрать мне тур. Зачем? Я же все равно лучше них знаю какие мне нужны даты и место. Только я сама, перечитав отзывы, могу понять подходит мне это место или нет. Для начала выясняете какие туроператоры предлагают нужное Вам направление и смотрите их цены на их сайтах. Ту же Хургаду, например, у Тез Тура, Пегаса, Вест Тревела. Еще можно пойти на сайты, которые аккумулируют все предложения разом. Вот сюда, например http://gdenasnet.ru Там шаритесь по разным туроператорам, сравниваете цены, находите нужный тур. ВСЕ.
Выбрав тур и зная от какого он туроператора, вам остается только найти турфирму, которая находится ближе всего к дому и которая предлагает самые большие скидки. В этом случае турфирма НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, чтобы Вас окучить. Они просто чек Вам пробивают. Ну факсик отправят и ваши паспортные данные забьют. Я утрирую, конечно, не хочу их труд принижать. Но в это случае они точно НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, чтобы Вас "окучить". Вы просто к ним в руки пришли и прибыль им принесли в клюве. Еще бы они Вам скидку не дали! Просто открываете газету или тот жа Литлван и обзваниваете пяток турфирм с вопросом какую скидку они дадут при покупке такого-то тура. Ту, которая будет самой большой, можете считать правдой. После этого идете хоть к ним, хоть в ближайшую к своему дому и говорите: "Мне дают вот такую скидку, но у вас мне купить удобнее. Продадите, хорошо, нет, поеду к конкурентам". У меня еще ни разу меньше 5% не было. Сейчас Пегаса купила с 7%, а на Тезовскую давали 10%. При этом всего лишь пару раз поднялась с седьмого этажа до 8-го пару раз
А 7% получила просто, сказала, что travel-skidki дают 7%. Они рожи покорчили, начали говорить. что фирма, наверное, ненадежная, берите лучше у нас. а еще лучгше не пегас а Тезов..... Тут главное не пасовать На следующий день без звука дали что мне надо с 7%

К слову.... У Да Винчи (только к ним звонила сравнивать скидки) можно было получить 6% при рассрочке платежа и 8% при единовременном. Мне нужна была рассрочка, так что я не просто купила не поднимая попы, еще и скидку немного побольше получила.
Это в подтверждение того, что скидки они все дают примерно одинаковые (или могут давать) и что ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС
__________________

Последний раз редактировалось rada; 08.02.2010 в 11:23.
rada is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 18:33   #13
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639


понятен ваш способ. По поводу выбора места и времени я действую точно так же, как и вы. Я точно знаю, какой мне нужен отель. И смотрела и у Пегаса, и у Теза, и на трэвэл-скидки, и... везде, где можно... Но на ЛВ дешевле намного! Это не 5 и не 7% получается... Вот и сомневаюсь - в чем подвох.
Не могу же я придтив Пегас и сказать: а ЛВ даёт скидку 15-20%! (ну не сам ЛВ, конечно... - вы поняли)

П.С. или девочки ошиблись при расчете? (Но не по 3 же отелям!)
Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 18:45   #14
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
понятен ваш способ. По поводу выбора места и времени я действую точно так же, как и вы. Я точно знаю, какой мне нужен отель. И смотрела и у Пегаса, и у Теза, и на трэвэл-скидки, и... везде, где можно... Но на ЛВ дешевле намного! Это не 5 и не 7% получается... Вот и сомневаюсь - в чем подвох.
Не могу же я придтив Пегас и сказать: а ЛВ даёт скидку 15-20%! (ну не сам ЛВ, конечно... - вы поняли)

П.С. или девочки ошиблись при расчете? (Но не по 3 же отелям!)
а приведите пример, пожалуйста! просто мне сколько не считают-то нисколечко не дешевле обычных предложений.
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2010, 19:02
ответ для Пики , на сообщение « И мне киньте плиз адрес и телефон!... »
  #15
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
заходила. Не нашла...
Нашла бы - не спрашивала.
Ну как же... много отзывов, есть ещё один сайт- там все турфирмы с перечислением реестровых номеров- в поисковике наберите-турфирмы петербурга. там и отзывы есть тоже.

Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
вот-вот, цены у них точно такие же как у всех. Аналогичные скидки даст любая турфирма, просто надо их об этом попросить. Я лично могу в личку кинуть координаты турфирмы, в которой мне без вопросов дали те же скидки, что и Ди Винчи. Находятся на пл. Конституции. Я раньше в Да Винчи несколько раз покупала. Хотела в одной и той же фирме брать, чтобы "история взаимоотношений" накапливалась. А в в прошлом году скидку у них просто клешнями выкручивала, хотя мне такую же на пл. Конституции (в соседнем с моей работой офисе) давали без вопросов. Так что не стоит их идеализировать. В этом году плюнула и только что купила в соседнем с работой офисе с такой же скидкой и счастлива, что никуда ехать не пришлось. Прикрепленные топики - это всего лишь реклама. Все перечисленные (ну, про все не скажу, подробно не изучала) являются ПРОСТО ПРОДАВЦАМИ путевок. Живут они на том, что получают процент от туроператора за проданную путевку. Абсолютно любое турагентсов делает то же самое. Скидки появляются от того, что турфирма делится с вами своим откатом. Сделать это могут все турфирмы. Если будут какие-то проблемы, то решать их все равно будет не турагенство, а туроператор, чью путевку вы покупали. Так что выбирать турагенство с точки зрения максимально надежного - утопия. Это все равно, что покупать сапоги фирмы Экко только в Гостинном Дворе, потому, что это место рекламируется в метро.
и мне телефон!

Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
понятен ваш способ. По поводу выбора места и времени я действую точно так же, как и вы. Я точно знаю, какой мне нужен отель. И смотрела и у Пегаса, и у Теза, и на трэвэл-скидки, и... везде, где можно... Но на ЛВ дешевле намного! Это не 5 и не 7% получается... Вот и сомневаюсь - в чем подвох.
Не могу же я придтив Пегас и сказать: а ЛВ даёт скидку 15-20%! (ну не сам ЛВ, конечно... - вы поняли)

П.С. или девочки ошиблись при расчете? (Но не по 3 же отелям!)
Мне очсчитали не на много дешевле, а в другой -даже дороже.....


Не смотря ни на что-предпочитаю старых провереных операторов, предварительно, конечно сравнив цены.Даже если она чуточку выше.
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 00:09   #16
Смелая
Мега-элита
 
Аватар для Смелая
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ломоносовкая и рядом с Галереей
Сообщений: 3 672


Купила тур в прикр. топе но не у Д.Винчи. Очень долго и муторно искала, дешевле предложений на выбранный мною отель и дату не нашла.
Думаю, что все будет хорошо.
__________________
Все познается в сравнении.....
Смелая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 15:08
ответ для rada , на сообщение « Я подозреваю, что речь идет не о... »
  #17
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
Вот сюда, например travel-skidki.ru Там находите нужный тур и видите туроператора, который его предлагает:
у меня нашлось 3 варианта и везде написано -"оператор надежный" но хоть уровень цен можно посмотреть для ориентировки
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 19:21   #18
usiki
Ветеран
 
Аватар для usiki
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщений: 805


мне в Версе два раза давали скидку в 5 процентов, просто так, сами говорили: я Вам сделаю скидку!
usiki is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 02:24   #19
arisha
Мега-элита
 
Аватар для arisha
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 3 625


Я ездила один раз через Да Винчи. Тез тур считал мне 93т.р. на определенный отель, здесь Да Винчи насчитали 84тыс., Дюйм 81тыс. По приезду в офис Да Винчи этот отель через Тез мне насчитали 76тысяч, так что я была приятно удивлена.
arisha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:53
ответ для Orange-peel , на сообщение « Я б поняла, если б разница была в 2-3... »
  #20
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
Я б поняла, если б разница была в 2-3 тыщи. А тут мне на один отель дали цену 70.500, а в Пегасе то же самое 86.000! Где логика?

А за что скидку-то выпрашивать? Научите!
А вы только в двух фирмах интересовались?
Я всегда обзваниваю штук 10 минимум, что бы точно понять цену вопроса.
Мяо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena