Кто пользовался услугами фирм, реклама которых в этом разделе? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 11:27   #21
rada
Ветеран
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Инамората Посмотреть сообщение
понятен ваш способ. По поводу выбора места и времени я действую точно так же, как и вы. Я точно знаю, какой мне нужен отель. И смотрела и у Пегаса, и у Теза, и на трэвэл-скидки, и... везде, где можно... Но на ЛВ дешевле намного! Это не 5 и не 7% получается... Вот и сомневаюсь - в чем подвох.
Не могу же я придтив Пегас и сказать: а ЛВ даёт скидку 15-20%! (ну не сам ЛВ, конечно... - вы поняли)

П.С. или девочки ошиблись при расчете? (Но не по 3 же отелям!)
15-20% - это действительно много. Ну, я бы рискнула, наверное. Главное. обязательно попросить показать что именно они вам забронировали. Должна быть распечатка с вашими фамилиями, датами, туроператором, что входит в стоимость (трансфер, страховка). Если все это вас удовлетворит, то нормально. Если не покажут, то я бы засомневалась. В ДАвинчи точно такую распечатку мне показывали, а вот на пл. Конституции - нет. Но я попросила и мне показали письмо-подтверждение от Пегаса.
__________________
rada is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:09   #22
Stepana mama
Старожил
 
Аватар для Stepana mama
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 125


У нас вышла не очень хорошая ситуация с " Дюймом". Написали в топе, нам предложили хороший вариант отеля 5* по спецпредложению. Мы приехали, внесли залог, заключили договор, в котором обозначен данный отель и сумма. Причем это было за 2 недели до вылета. В результате нам 2 недели не могли подтвердить отель. В результате за 1 день до поездки пришлось выбирать из того что осталось. Конечно, это была 4 за цену больше обещанной 5. Меня муж чуть не съел за совет в выборе турфирмы.
Думаю,что мы были исключением из правил. Бывают везде накладки. Читала много положительных отзывов, но наш опыт был отрицательным.
Stepana mama is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:30   #23
Kopilka
Элита
 
Аватар для Kopilka
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: район 4х дураков :)
Сообщений: 2 309


У Дюйма ценник какой-то атомный в 90% случаев, поэтому даже не пыталась к ним обращаться - про обслуживание поэтому ничего не скажу. Был положительный опыт с турфирмой "Лето" (и не раз ) и с Да Винчи тоже. Обе фирмы без нареканий.
Kopilka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:38
ответ для Kopilka , на сообщение « У Дюйма ценник какой-то атомный в 90%... »
  #24
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
У Дюйма ценник какой-то атомный в 90% случаев, поэтому даже не пыталась к ним обращаться
А мне Дюйм дешевле других насчитали

Цитата:
Сообщение от Stepana mama Посмотреть сообщение
У нас вышла не очень хорошая ситуация с " Дюймом".
Теперь вот думаю, стоит ли у них покупать...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:38   #25
Kopilka
Элита
 
Аватар для Kopilka
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: район 4х дураков :)
Сообщений: 2 309


Вы ,видимо, попали как раз в эти 10%
Kopilka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 02:02   #26
Lenson
Участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 268


Подниму темку. Интересует ДЮЙМ как оператор в Хургаду и встречающая сторона REST TRAVEL
Lenson is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:17   #27
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Несколько раз летали от "Да Винчи". Нареканий вообще никаких, очень довольны.
Причем мне там и скидку давали, как обещали, и советы хорошие.
Большое спасибо девочкам!!!
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:48   #28
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


А вот подскажите, может ли цена у одной фирмы отличаться почти на 20 тыс. (143 тыс. и 124 тыс.)? Обе с этого форума. Так обрадовалась низкой цене, а теперь вот думаю....
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:51   #29
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
А вот подскажите, может ли цена у одной фирмы отличаться почти на 20 тыс. (143 тыс. и 124 тыс.)? Обе с этого форума. Так обрадовалась низкой цене, а теперь вот думаю....
может. Они могут считать туры от разных ТО, у которых свои цены на отели, а также разные ТО дают разные скидки для турфирм. Да и сами турфирмы тоже разные % скидывают для клиентов.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:01   #30
Катеринка7
Участник
 
Аватар для Катеринка7
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 210


Подниму топ.
Заказывали поездку от "Дюйм".
Небольшой отчет:

Ездили с 4 по 11 июня, бронировали виллу через Марину. Но, к сожалению, поездка не была такой оптимистичной, как последние наши поездки за границу.
Во-первых, про бронировании я заказывала виллу Boijna, вот здесь переписка:http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post58054934.
В договоре оказалась вилла Bijana -это абсолютно разные виллы, к сожалению сама не досмотрела , понадеялась на турфирму и не проверила название виллы-как итог нас поселили не туда, куда хотелось.
Во-вторых, я дополнительно бронировала детскую кроватку и оплачивала ее также отдельно, но по приезду детской кроватки не было и хозяин виллы был вообще удивлен такому желанию. Пришлось купить местную сим-карту и связываться с принимающей стороной, в итоге кроватку привезли в первый день под вечер.
В- третьих,трансфер до отеля не осуществляется, несмотря на то, что это прописано в договоре, трансфер до главной дороги Будвы. а дальше как хотите...пешком минут 10 шли с чемоданом. коляской, ребенком и сумкой или нам было предложено заказать такси за свой счет. принимающая сторона сказала- что в турфирмах должны были об этом предупреждать.


P/S- самое интересное, что написала отчет в топике "тур. компания Дюйм"- реакции никакой, как будто так и надо.
__________________
Катеринка7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena