Интернет-магазины Санкт-Петербурга. Делимся ссылками. Обновленная тема! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 11:17
ответ для Шёпот облаков , на сообщение « http://www.alladinv.ru/ Такой, как на... »
  #1131
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
http://www.alladinv.ru/
Такой, как на вашей картинке: http://www.alladinv.ru/vcd-650-1-306...zU1MTc2OTg5MDs
Доставка по СПб: http://alladinv.ru/ncd-1-4/info.html

Спасибо Яндекс Маркет
спасибо
у меня только Москва выпадала...
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:55
ответ для sneg.inka , на сообщение « спасибо :flower: у меня только Москва... »
  #1132
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
спасибо
у меня только Москва выпадала...
Совершенно не за что!
Если воспользуетесь - поделитесь мнением )
Любопытно, что за магазин
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:12   #1133
Helenn21
Гость
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 23
Зонтик



Интернет-магазин зонтиков: www.shop-charm.ru
Я очень довольна своим зонтом
Helenn21 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:33
ответ для Helenn21 , на сообщение « Зонтик »
  #1134
Ellen Ripley
Участник
 
Аватар для Ellen Ripley
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Helenn21 Посмотреть сообщение
Интернет-магазин зонтиков: www.shop-charm.ru
Я очень довольна своим зонтом
Про другие фирмы не могу сказать, но зонты фирмы Doppler дешевле в wildberries.ru, и выбор значииительно больше. Кстати, у этой фирмы неплохое соотношение цена-качество (особенно понравился мужской зонт).

Вот, можете взглянуть http://www.wildberries.ru/catalog/13...spx?brand=2009
__________________
Ellen Ripley is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:44
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1135
натали83
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 3


магазин товаров из финляндии finshop.pro
натали83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:58
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1136
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514
Отзыв



Гранд Багаж, интернет-магазин http://piterbag.ru/
Я всем осталась довольна (грамотной консультацией - это помогло мне с выбором, вежливым отношением со стороны менеджера (Юлия ) - согласовали дату доставки, позже последовал перенос (из предложенных вариантов я выбрала удобный для себя). Отдельное спасибо службе доставки! Не так часто при звонке используется обращение по имени. Приятно удивлена!
Чемонданчик хорош!)
Чеки, гарантия, - всё как положено!
P.S. Заказ был оформлен в период действия акции. Сегодня уже др. цена.
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:12
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1137
ViktoryV
Гость
 
Аватар для ViktoryV
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 10


Шоппинг -клаб http://www.scbestbrands.ru/catalog/firm.html - прикольные вещички для девушек.
Я там платьишко суперское прикупила -оч понравилось. Причем по Питеру можно заказать доставку
на дом всего чего хочешь, всех размеров, а если не подойдет ничего, то просто за курьерскую доставку
заплатить и все. Я дома с ребенком сижу и вырваться куда-то лишний раз довольно-таки тяжело, а
то, что они на дом все привозят - это супер) И стильной женщиной сразу себя чувстуешь)))
ViktoryV is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:22   #1138
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Ellen Ripley Посмотреть сообщение
Про другие фирмы не могу сказать, но зонты фирмы Doppler дешевле в wildberries.ru, и выбор значииительно больше. Кстати, у этой фирмы неплохое соотношение цена-качество (особенно понравился мужской зонт).

Вот, можете взглянуть http://www.wildberries.ru/catalog/13...spx?brand=2009
Порылась в этом интернет-магазине. Огорчило то, что ценники в нем на бренд Адидас выше, чем в магазине (
Остальное даже смотреть не хочется (
Маняня is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:29
ответ для Dalwynd , на сообщение « Интернет-магазины Санкт-Петербурга.... »
  #1139
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Оставлю свой отзыв о магазине
www.pokupay-deshevle.net

Могу охарактеризовать только одним словом-ужасно
Итак, мы выбирали холодильник. Цена в этом магазине была почти самой дешевой, дешгевле был еще магазин, но по нему были отзывы не очень. А тут вроде и на ЛВ в этом топике на него ссылка есть, и в инете отзывы ничего.
Заказала в пятницу. Через час перезвонил молодой человек, договориться о доставке, которую предложил на понедельник. Договорились, что доставка будет в 18:00, или чуть позднее.
Мы в понедельник с обеда уезжаем с дачи, надо же успеть старый холодильник разобрать и разморозить. К счастью, не успела это сделать, т.к. в 17:00 позвонил их представитель и сообщил, что при погрузке на холодильнике заметили вмятину и товар будут менять. Поэтому наш заказ привезут только в среду.
В среду моему мужу идти в ночную смену, одна я холодильник принимать не собиралась, поэтому сказала, что нам надо доставку только утром, до 12 часов.
Их представитель сказал, что конечно они так и доставят, нас поставят первыми в очередь и может нам даже раньше его привезут.
Во вторник меня увозят по скорой в больницу, вечером мне отзванивается представитель этой фирмы, уточняет, что наш заказ будет завтра (т.е в среду) в 12:00 уже доставлен. Я сказала, что меня не будет и дала телефон мужа.
Утром муж размораживает старый холодильник, убирает в ванну все продукты (а у меня полная морозилка, все 4 секции, минимум 2-это заморозки фруктов и овощей), вытаскивает его на лестницу (а он у нас довольно большой был и тяжелый).
В 12 мужу звонит крайне вежливый представитель и сообщает, что наш заказ задерживается и будет только вечером. Муж говорит, что он вообще работает и в 6 часов он уходит из дома. Представитель заверяет, что в 17:00 холодильник будет у нас.
В 15:00 все тот же представитель отзванивается мужу и сообщает, что у отдела доставки какие-то проблемы и доставка задержится
Я мужу перед этим по телефону высказала все, что думаю, по поводу этой шаражкиной конторы и сказала, чтоб он категорически сказал, что если нам не привозят холодильник в 18:00, то они могут вместе с нм идти куда хотят. Благо у нас предоплаты не было, и мы закажем в другом месте и другую модель.
Правда, минусом было то, что свой старый холодильник мы отдавали брату мужа, а тот с утра (не ожидая подвоха) свой старый уволок на дачу. И в итоге у них тоже имелась полная ванна продуктов, которые надо было куда-то ставить...

Итак, на очередной звонок муж мой сказал, что ему до звезды на их проблемы и если немедленно ему не доставят заказ, то могут его себе и оставить. Представитель что-то долго и нудно объяснял, что мол дело не в них, а в отделе доставки и он тут не при чем.. в Итоге сказал, что перезвонит. Перезвонил, и клятвенно заверил, что в 19:00 холодильник будет стоять у нас на кухне...

В итоге, привезли его уже в начале восьмого. Пока занесли (один худосочный грузчик пер на 3-й этаж почти 100-килограммовый холодильник), пока установили... Пока муж подождал 30 минут (вместо 2 положеных часов), чтоб включить и закидать в него кучей все продукты с ванны...
Муж в результате опоздал на работу почти на час, перед работой даже не прилег (а с его ответственностью и невозможностью там даже прикорнуть это просто ужасно. Еще и встал из-за этих козлов в 8 утра, чтоб до 12 все успеть). В морозилке у нас все свалено слипшейся непонятной кучей (разумеется, не холодильник, ни морозилка так и не протерты даже), теперь судя по всему, надо его размораживать, все опять доставать, разлеплять и отмывать морозилку

Вобщем, ставлю магазину 2 с огромным минусом


Пойду по инету еще отзывы о них поищу, оставлю свой
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:26
ответ для Ракель , на сообщение « Оставлю свой отзыв о магазине... »
  #1140
Шёпот облаков
Элита
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 2 514


Сочувствую! Спасибо за предостережение!
Где вы только откопали данный магазин? Название незнакомое (не вызывает доверия). Даже странно, что есть где-то на ЛВ на них ссылка...
Понятно желание сэкономить, но если вам дорого время и нервы - лучше совершать покупки в известных (хорошо зарекомендовавших себя на ЛВ ) интернет-магазинах!
Шёпот облаков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
online, интернет, магазин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena