Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 10:51
ответ для a_mpira@mail.ru , на сообщение « девченки ,привет!!! у меня сегодня... »
  #1241
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Всем доброе утро!


Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
девченки ,привет!!! у меня сегодня очень приличный отвес-1,4.
я так рада
Молодец
А я все решится не могу
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:57
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Всем доброе утро! :flower: ... »
  #1242
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!



Молодец
А я все решится не могу
Ага молодец! Я тоже все хотела попробовать так и не собралась. Ириш а ты в итоге на диете какой нибудь извини если пропустила или просто меньше ешь и без вредностей?
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:33
ответ для Иллен , на сообщение « Ага молодец! Я тоже все хотела... »
  #1243
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Венерик Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Возьмите и меня к себе, неделю наблюдала за вами, всю тему перечитала.
Когда-то была 80 кг, похудела до 55, 2,5 года держала вес. После родов стала 64, потихоньку вес снижаю. Пока наблюдала за вами на 1,5 кг похудела . Сейчас 60,5. Рост 162. В идеале надо 52
Считаю калории, ежедневно 500-800 ккал, исключила мучное, жирное, сладкое, соленое. 3 раза в неделю хожу на йогу, еще стараюсь дома заниматься - обруч, скакалка. И самомассаж силиконовой баночкой. Подошла к делу комплексно
добро пожаловать!
какая умница! с таким настроем вес быстро улетучится

всем, у кого отвесы - браво!!
у кого привесы

у меня со вчерашнего дня еще 300 г ушло КД закончились, вот и вода не задерживается
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:27
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1244
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Всем добрый день!

Только до компа добралась.
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:37
ответ для Иллен , на сообщение « Ага молодец! Я тоже все хотела... »
  #1245
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Ага молодец! Я тоже все хотела попробовать так и не собралась. Ириш а ты в итоге на диете какой нибудь извини если пропустила или просто меньше ешь и без вредностей?
Я на -60
Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:40
ответ для Ирише4ка , на сообщение « Я на -60 :008: »
  #1246
Венерик
Частый гость
 
Аватар для Венерик
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 73


Всем привет!!! Спасибо за теплый прием
У меня сегодня было в рационе:
З-каша гречневая
О-творог(хотя его надо на завтрак, но мне так захотелось)
У-индейка с овощным рагу
И еще одно большое зеленое яблоко на весь день. Итого 623 ккалории
Венерик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:06   #1247
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Венерик Посмотреть сообщение
. Итого 623 ккалории
Это очень-очень мало! Обмен веществ сильно замедлится, потом будете набирать вес от 1000 ккал. Лучше увеличить хотя бы до 1500 ккал. Худеть все равно будете.
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:24
ответ для murzik7 , на сообщение « Это очень-очень мало! Обмен веществ... »
  #1248
Венерик
Частый гость
 
Аватар для Венерик
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от murzik7 Посмотреть сообщение
Это очень-очень мало! Обмен веществ сильно замедлится, потом будете набирать вес от 1000 ккал. Лучше увеличить хотя бы до 1500 ккал. Худеть все равно будете.
Я маленькая и тонкокостная, 1500 для меня много. Моя норма 1400 - это только, чтоб не поправляться. если есть 5 раз в день, то это разгонит обмен веществ. А замедляется он от редкого питания, даже голода, отсутствия двигательной активности. Я уже худела, писала об этом выше, и вес держала долго без усилий, после родов вот поправилась
И все домашние постоянно норовят что-нибудь мне в рот сунуть! А что-бы самой не хомячить, присоединилась к вам, вместе и легче, и веселее
Венерик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:25
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1249
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Девочки я не могу уже. У меня пропала сила-воля Вот пока полы мыла радовалась все есть не хочу больше сегодня не буду кушать. Но села к компу рука за пироженкой потянулась (на кой фиг пекла) 2 штуки съела потом пол окорочка отварного. Ну как же так. Мне очень надо 10 кг скинуть до марта или апреля да хоть до лета и стимулы есть Но не получается. Еще у мужа на работе не ладно з.п половину выдали. Я собиралась завтра на 90 дневную сесть но реально денег не хватит себе отдельно готовить и покупать. Что совсем не жрать выходит?
Поругайте. Как же толстушки за 100 кг худеют им же еще тяжелее. Да и раньше на меня девочки январятки мои ровнялись а теперь они все меньше меня весят а я поправилась на 8
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:42
ответ для yana- , на сообщение « Девочки я не могу уже. У меня пропала... »
  #1250
Венерик
Частый гость
 
Аватар для Венерик
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Девочки я не могу уже. У меня пропала сила-воля Вот пока полы мыла радовалась все есть не хочу больше сегодня не буду кушать. Но села к компу рука за пироженкой потянулась (на кой фиг пекла) 2 штуки съела потом пол окорочка отварного. Ну как же так. Мне очень надо 10 кг скинуть до марта или апреля да хоть до лета и стимулы есть Но не получается. Еще у мужа на работе не ладно з.п половину выдали. Я собиралась завтра на 90 дневную сесть но реально денег не хватит себе отдельно готовить и покупать. Что совсем не жрать выходит?
Поругайте. Как же толстушки за 100 кг худеют им же еще тяжелее. Да и раньше на меня девочки январятки мои ровнялись а теперь они все меньше меня весят а я поправилась на 8
Яна, не расстраивайтесь, пожалуйста! Это нервы так действуют.
Я про эту диету не знаю, но по своему опыту скажу, что так только кажется, что дорого выйдет. Вы же будете есть меньше, здоровую пищу,а она порой даже дешевле, чем вредные копчености, снеки, пирожные, например. А если вы едите меньше, то ваши домашние не станут от этого есть больше. Для сравнения посчитайте ваши затраты на питание за месяц без диеты и с диетой. Если будет разница, то сэкономленное можно будет потратить на обновление гардероба
Если я ошибаюсь,то не ругайте меня
Венерик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena