Посоветуйте, куда поместить бабушку-старушку. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 12:50
ответ для Enni , на сообщение « Посоветуйте, куда поместить... »
  #21
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Вот тут есть хорошее место.
http://www.doctor911.ru/klinika/klinika2/
В городе, всегда можно навестить.
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 16:01
ответ для Ася , на сообщение « угу, обращались мы туда с аналогичной... »
  #22
Rомашкина
Ветеран
 
Аватар для Rомашкина
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
угу, обращались мы туда с аналогичной проблемой - не взяли.

Не возьмут, только если есть проблемы с головой...елси в сознании и соображает - берут, только что знакомые туда отправили свою бабушку, в восторге! а другие знакомые - им отказали, но у них бабушка немного того, с приступами и пр., они не взяли, но Галина Александровна порекомендовала им сиделку - они на эту сиделку чуть ли н е молятся - такая женщина хорошая...а Галину Александровну знаю лично много лет, как очень порядочного и отзывчивого человека, даже если откажут - то помогут дельным советом, поверьте!
__________________
Жизнь легче, чем кажется:
нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого,
и выносить невыносимое..."

Rомашкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 17:05   #23
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Кома Посмотреть сообщение
Не возьмут, только если есть проблемы с головой...елси в сознании и соображает - берут, только что знакомые туда отправили свою бабушку, в восторге! а другие знакомые - им отказали, но у них бабушка немного того, с приступами и пр., они не взяли, но Галина Александровна порекомендовала им сиделку - они на эту сиделку чуть ли н е молятся - такая женщина хорошая...а Галину Александровну знаю лично много лет, как очень порядочного и отзывчивого человека, даже если откажут - то помогут дельным советом, поверьте!
верю верю, вообще стараюсь верить, сперва только в хорошее, вот у нас да, не сложилось, просто нам сиделка была не нужна, т.к. это нужно 24 на 7 сидеть. У бабушки здоровье крепкое, ноги сильные (тьфу три раза) она могла и ночью без присмотра учудить((
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 10:28
ответ для Enni , на сообщение « Посоветуйте, куда поместить... »
  #24
Алискинсон
Старожил
 
Аватар для Алискинсон
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1 146


вот ещё телефоник,как то рекламу видела в городе,записала к себе в телефон на будущее.Дорого,комфортно,я только что звонила узнавала.Тел.3061111(2000 сутки,уход,лекарства не дорогие,помывка)
Алискинсон is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 14:11
ответ для Enni , на сообщение « Нет, это не вариант. Один на один... »
  #25
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Нет, это не вариант. Один на один беспомощная старушка с посторонним человеком... кто его знает, что у этого человека на уме, а вдруг на что позарится и бабушке что-то сделает Боимся.
если все таки решитесь дома: есть знакомая у меня сиделка, я ее знаю лет 10 (помогала с дедушкой и с бабушкой тоже в свое время), правда она незагружена редко бывает, могу у нее узнать, вообще она официально в каком то агентстве работает, если нужно еще пишите в личку, тогда уточню телефон ее и/или агентства этого...
__________________


____________________

Если вы не будете крякать, а я не буду квакать, все будет просто превосходно! (с)
athena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena