Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:25
ответ для Meloumory , на сообщение « Будь проклят тот день, когда я... »
  #4971
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Будь проклят тот день, когда я попробовала синабоны!!!
Пошла пить чаек с синабончиками
Я их тоже просто обАжаю!!! Жить теперь без них не смогу!!!

Девочки, а больно это татуаж???
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 00:26   #4972
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Да девочки , я признательна за то что вы в меня верили ,
Молоко вернулось, извинилось, что загулялось, просило не обижаться )
Алла,че-то раньше не заметила твоего собщеия - поздравляю!!! Это супер! не первый раз убеждаюсь, что главное - верить в себя и в то, что все получится!!!

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Наташ, писала уде сегодня - У Горыныча теперь это единственное занятие, когда его на пол опускаешь. Тут де встает на коленки, попу отклячивает и стоит как страус клювом в пол. Ну и орет, потому что нифига не видно и руки заняты )))
Я его такому не учила и не поддерживала. Он как-то сам сориентировался и теперь меня терроризирует. Я не считаю, что это вредно или рано.
Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
У меня встает.А это разве плохо???А как они ползать потом будут??
Ну тогда буду радоваться)) А то что-то начала загоняться по этому поводу... Спасибо!
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 22.03.2012, 00:29   #4973
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Я их тоже просто обАжаю!!! Жить теперь без них не смогу!!!

Девочки, а больно это татуаж???
Во-во!!! У меня тоже скоро, похоже, это ждет(((... Муж уже высказал мне претензию по этмоу поводу))
И еще видела, пока их покупала, мужика, который ел их с таааким удовольствием Мордочка у него была как у Винни-пуха
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 22.03.2012, 00:30
ответ для Оксана К , на сообщение « Девочки, кто будет покупать... »
  #4974
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Девочки, кто будет покупать коврики-пазлы или мягкий пол - притормозите на пару дней, пробую договориться о скидке.
я как раз вчера думала про пазлы коврики.Буду иметь ввиду.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 22.03.2012, 00:34
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « я как раз вчера думала про пазлы... »
  #4975
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
я хочу)
Тоже среднюю?
__________________
Yana. is offline  
Старый 22.03.2012, 00:48
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « я как раз вчера думала про пазлы... »
  #4976
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Да девочки , я признательна за то что вы в меня верили ,
Молоко вернулось, извинилось, что загулялось, просило не обижаться )


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Все-таки как я люблю,когда Анька спит Но это бывает так редко
Очень нежная
Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
я как раз вчера думала про пазлы коврики.Буду иметь ввиду.
+1
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 22.03.2012, 00:54
ответ для Yana. , на сообщение « Тоже среднюю? »
  #4977
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Привет всем! ну вы понаписали - даже не успеть прочитать все.
Мы сегодня были на приеме у врача - 65 см и 6700. За 10 дней прибавил 100 гр, и хотя общий вес в норме, поведение у груди - я кормила в кабинете - педиатру не понравилось, она сказала,что явно не хватает молока.
Посоветовали давать смесь 1 раз в сутки. Вот сегодня по приезду домой кормила из двух сисек, так хоть вечером нормально заснул. А так обычно ерзает, хнычет.

Алла, Алиса
поздравляю что удалось вернуть молоко
Буду тоже стараться. Хотя я чувствую, что молоко-то у меня есть, только масик сосать его не хочет. Пока льется, пьет, а как только надо добывать - скандалит. Лентяй

А еще сделали прививку пентаксим первую. Вроде ничего пока, тьфу-тьфу-тьфу.

Да, кстати, мы еще не пеерворачиваемся на живот и даже не привстаем. Уже надо волноваться по этому поводу, или нет, как думаете?
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
Старый 22.03.2012, 00:59   #4978
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Да, кстати, мы еще не пеерворачиваемся на живот и даже не привстаем. Уже надо волноваться по этому поводу, или нет, как думаете?
Волноваться точно не надо, всему свое время, значит пока ему неохота переворачиваться
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 22.03.2012, 01:04
ответ для Yana. , на сообщение « Друх! :014: 90 на 60 - это мое... »
  #4979
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Друх! 90 на 60 - это мое стандартное давление! В Б пару раз 80 на 40 падало, меня все аккуратно спрашивали жива ли я... )))

Катя-литл майс, да что же это на тебя в таком-то возрасте лактостазы напали?.... Давай уж как-нить вылечивай их нафиг!

А мы седня-таки сделали прививки. Горыныч очень обиделся, когда его оскорбили в лучших чувствах - он так медсестре улыбался, а она его... (((
Про давление - возьмите меня в свой отряд Всю жизнь 90 на 60, уже устала от врачей отбиваться
Стараюсь Сказали ходить и ходить на процедуры, ыыы (((

О какие вы молодцы!!! Надеюсь, Горыныч хорошо перенесет прививку!!


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Угу, я тоже считаю что воздух полезен)) ТЕм более такая красота на улице)) Позагорали на скамеечке)
А сквозняк потому что кровать стоит между окном и дверью, в соседней комнате родители на ночь окно открывают - а у нас сифонит
Эх, жаль Ну ничего, скоро отопление отключат, весна вовсю

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Катя, я решила не думать о болячках, от них как показывает практика нашего форума никто не застрахован,ттт везде езжу и по магазинам и по гостям и на прогулки в парки и в больницы (по ооочень большой необходимости), на татуаж вот записалась, буду с собой брать и малыша и мужа, сцеживаться не хочу, покормлю перед процедурой в машине, а они пока погуляют видимо (прошлые выходные я нянчилась одна, а теперь будут папины деньки ), губы я делать не собираюсь, поэтому сцеживаться ,думаю, после процедуры не придется
Хороие новости, ттт, молока врое прибыло (и как только оно из чая успевает превратиться в молоко с такой скоростью) ) сегодня кормлю грудью
Какие вы молодцы!!! Надо нам с вас пример взять Хорошо, что молока прибыло!!!!

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
у Ларионовой Людмилы Николаевны
Поняла, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
гыыыыы
А я сегодня в РГ ходила...помадку прикупила,заразили вы тут меня
Саша страдает,капец,ревет навзрыд,орет "мамочка,помоги,сделай что-нибудь чтоб не чесалось"схожу с ума.
Бедная Саша (((( Сил вам, пусть быстрее уже эта ветрянка проходит!!!

Цитата:
Сообщение от Denesh Посмотреть сообщение
У нас Костик днем только с сиськой во рту и засыпает. Или сися, или капризничает до упора, а потом внезапно вырубается. Правда, на ночной сон сам засыпает.

Ой, девы, вот такой вопрос: у вас малыши днем сколько спят? Костик спит до 10.30 с перерывами на кормления и короткие бодорствования по 30 минут, потом 2х часовой сон на прогулке, а вот следующие 2 полуторочасовые дневные засыпания с сисей и мамой. Потому что, если мама встанет и пойдет обед готовить, через минут 30 сынок просыпается и дальше спать отказывается даже со мной.
Это вы еще счастливые - мой без еды во рту не спит дома вообще ((( Стоит только вынуть - через минуту просыпается, поэтому и ходим гулять 2 раза - на прогулке спит. Жду второго массажа, очень надеюсь, что поможет со снами
__________________
little_mice is offline  
Старый 22.03.2012, 01:08   #4980
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Да, Наташ, у меня давление лет 10 наза упало до 90 на 60 где-то, и теперь бывают периодические головокружения ни с того ни с сего, или в глазах темнеет, ну и мигрени конечно меня радуют - это все у меня в маму, ну и от нехватки воздуха, надо больше гулять на воздухе...а вот в Б у меня вообще все было в шоколаде, ни токса, ни болей, ни тонусов, только вот бессоннница напала на 8 месяце и все..., зато в родах мен мое давление дало жару - подскочило 140 на 160, по моему (или 100 на 160..хм? забыла, помнила-помнила и забыла), мне все казалось, что у меня в руке, на которой датчик давления был примотан - вены выскочат, какие там потуги, я все просила хрень с руки снять...
90 на 60 - это мое стандартное давление! В Б пару раз 80 на 40 падало, меня все аккуратно спрашивали жива ли я... )))
(((
У меня обычно такое же, но никто уже не считает это заслуживающим внимания. Жива-не жива, а обед по расписанию
Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
а мы за месяц прибавили 1 200
пойдем завтра к врачу, незнаю что скажут
но, блин он не выдерживает 3,5часа, кормлю каждые 3...вот сейчас плачет...не кормить что ли?!
нормальная прибавка, вот 120 это плохо, 1200 даже очень хорошо, он же не смесью перекормленный
Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
девули у кого мальчики
я когда его передеваю, он почти постоянно ручки тянет к писюну и хватает и писюна и яички и не отципить....эт не опасно вообще? у вас так не делают?
пока не делает
Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Девы, кто пьет кофе, как к ребенка стул, не жидковатый?
Я без кофе труп, к счастью, реакции нет.
А меня простуда+лактостаз накрыли, вчера померяла темпу - 37,5, самое поганое состояние. Сегодня легче, спасибо свекрови - сходила с хомкой на массаж, а завтра с соплями поползу сама, деваться некуда. Придется по дороге маску купить, чтоб на малышастиков не чихать. Капуста рулит, грудь уже гораздо меньше болит.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena