Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 16:48
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #271
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Все зависит еще и от того насколько быстро нужен результат. Я для себя решила, что торопиться никуда не буду, будет уходить 3 кило в месяц-замечательно, больше мне и не надо.
Я почитала топик девочек, которые худеют по системе ''минус 60'' и не удивляюсь почему результатов почти нет.
Фразу ''до 12 можно все'' многие понимают буквально и стараются запихнуть в себя все самое вкусное. Завтрак одной девочки:
кофе с молоком, 2 ромовые бабы, кусочек шоколадки бутерброд с сыром.
Я бы после такого завтрака двигаться не могла.
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 18:09
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #272
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Девочки, объясните мне, как вы можете жить без супа?! Это ведь просто вредно не есть первое. Я, правда, понимаю, что современная система питания отрицает супы. Так?

Кстати, когда я в диете читаю про сахарозаменители, то у меня сразу негатив серьезный появляется. В жизни никогда эту гадость есть не буду. Уж лучше сахар. И, кстати, моя мама, врач, категорически против отказа от употребления сахара. Просто все всегда должно быть в меру. А вот коричневый сахар - это вещь. Я после него белый даже на вкус не переношу.

Маш, почитала твое меню. Плакала))) Теперь я понимаю, почему ты такая изящная. Для меня это был бы рацион в лучшем случае на первую половину дня.))
Принцип - не жрать он самый действенный. Но.. не для всех осуществим. Я лично, люблю кушать. Причем разнообразно.)))
Каря is offline  
Старый 25.01.2012, 19:34
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #273
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Карин, я супы ем по выходным . На работе у нас нет возможности разогревать еду.
Я тоже читала , что они якобы не полезные, но без них не могу. Единственное НО, после супа я очень быстро опять хочу есть, даже если суп на мясном бульоне. Где -то читала подобное (кажется у Миримановой в -60 ), она не рекомендует супы именно по этой же причине.

Если бы я ела как Маша, то ходила бы злая и голодная
Regine is offline  
Старый 25.01.2012, 19:44
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #274
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


А почему супы-то нельзя? очень даже можно!
Jules is offline  
Старый 26.01.2012, 00:22
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #275
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Есть несколько теорий о вреде или скажем так НЕ пользе супов
1. Жидкость во время пищи разбавляет желудочный сок , что ухудшает пищеварение. По этой же причине многие врачи -диетологи не рекомендуют запивать еду , а пить чай-воду в идеале за 20 -30 минут до или после приема пищи.
2. Длительная тепловая обработка сокращает кол-во питательных веществ в пище.
3. ну и самый главный минус, о котором все говорят, что нельзя варить бульон на костях , так как из костей переходят в бульон различные вредные хим. вещества, особенно в наше время, когда для выращивания животных с целью быстрого набора веса в их корм добавляют разную химию вплоть до антибиотиков. Считается что все это попадает в бульон именно через кости.
Рекомендуется варить на втором бульоне или варить овощной суп и отдельно варить мясо и добавлят это мясо в суп.

Я не особо заморачиваюсь по этому поводу.
Regine is offline  
Старый 26.01.2012, 03:03
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #276
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Сразу видно. скоро весна *) Я лично поняла, что самая лучшая диета -- спорт *))) Я перед тем, как Севой забеременеть похудела на 25 кг *) со 106 до 77. Причем я пошла просто в зал, такой подвальный на шейпинг доморощенный и за два месяца не сбросив не килограмма!!! похудела на 10 см в талии *)) и это было без диеты. потом уже пошла в зал, занималась с тренером. здесь уже вела пищевой дневник, практиковала чередование. потом я ездила к Мухиной в Тверь за золотой серьгой, тут я с февраля по июнь похудела на 11 кг, но там была конечно же строгая диета и иглоукалывание, мне оно кстати очень помогло убрать второй подбородок. отвлекаясь от темы, меня остановил гаишник и долго рассматривал права 2001 года и потом смущенно попросил еще какой-нибудь документ, и спросил -- вы точно не перепутали документы, например сестры? У меня в 2001 году был такой подбородок, что шеи не было видно воообще!

сахар я кстати, тоже не ему и уже давно, лет с 17 и сладкое не люблю, предпочитаю салат оливье *) правда, в последнее время мне больше нравится рыба, курица и овощные салаты. но не худеется, потому что нет нагрузки физической достаточной. да и честно сказать, я сейчас на нервной почве ем хлеб, который не ела уже давно (в россии такой гадкий хлеб был в последнее время, а здесь такие булочки, что просто нельзя отказаться и не съесть).
я кстати, ходила к эндокринологу, все анализы в норме, значит меньше жрать и больше двигаться, других вариантов нет *)
мне эндокринолог кстати, тоже выписала таблетки (забыла название), которые выводят жир. я правда, так и не дошла до аптеки *)
чего-то меня на ночь глядя развезло *)
короче, дорогу осилит идущий -- надо просто что-то делать! Юля, ты молодец выглядишь действительно классно.
Регина, тебе успехов!
perepetya is offline  
Старый 26.01.2012, 08:13
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #277
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Регина и Юля! Вы молодцы- удвчи!!
Юлей я вообще- горжусь!!!!! Очень умничка!!!
Маша, ты, чкего-то очень категорична к себе. Все-таки надо кушать. Правильно, а не мало
Про себя. Я не ем сахар и сладкре, так как не люблю. Но ооочень редко могу (например, мороженное или кусочек шоколадки), не ем булки и мучное. И тем не менее - не худышка. Для себя, лично, знаю, что начинаю худеть, если не ем жирного (сыров, творогов, орехов) и после 19. Второе никак не получается, так как после работы прихожу, как раз в семь. Ну и плюс спорт.
ANatysik is offline  
Старый 26.01.2012, 08:44
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #278
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Натусик, я теперь беру с собой на работу и обед и ужин. У нас с Мариной ужин в 18-30 примерно. Домой прихожу , пью только чай.
Regine is offline  
Старый 26.01.2012, 11:20
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #279
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Девочки, спасибо вам огромное! Мне, действительно, очень приятно и, если честно, я и сама собой горжусь.
Никто из моих близких, а они, как вы знаете, особенно не миндальничают и режут самую, что ни на есть правду-матку, уже не верил, что я смогу похудеть, хотя моя сестра и говорила мне, что никак не может привыкнуть ко мне в моем новом большом весе, и когда я от нее услышала, что она мной теперь гордится, это, поверьте, дорогого стоило.
Мой муж так вообще мне вчера заявил, что я теперь вся такая спортивная, хотя я спортом не занимаюсь, только не пользуюсь лифтами и обязательно хожу пешком не менее 30 минут в день.
К слову сказать, наученная горьким опытом неудавшихся прежде попыток похудеть, я теперь и не говорю никому о том, что я собираюсь сесть на диету, зато как приятно потом получать комплименты. В нашем отделе работает девушка, которую я вдохновила своим примером на похудение, а мы с ней работаем в отделе, где все остальные сотрудники-мужчины, так вот она в первый же день всем сообщила, что она сидит на диете и к 06.04 должна сбросить 10кг. По моему глубокому убеждению, мужчинам это слышать совершенно не нужно, а я только смущаюсь, когда она приходящим к нам поставщикам женского пола сообщает о моем успехе, и они громко начинают меня расспрашивать, что и как.
Jules is offline  
Старый 26.01.2012, 12:47
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #280
АлександраБ
Элита
 
Аватар для АлександраБ
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 911


ой, девочки, если б я не любила сладкое, я б уже давно была моделью.. сахара я не ем, но шоколад - это ммммммм.. короче, без него не жизнь.. отказаться от него не могу.. поэтому мне подошла (психологически в первую очередь) диета -60.. именно потому, что можно утром есть все.. вот я и ем ))) его, родимого .. ну и НЕеда вечером у меня работает.. ну и потом, конечно, нужен мощный стимул.. влюбиться, например... очень помогает не срываться

Юля - молодчина, очень вдохновляет твой результат.. но пока меня что-то останавливает начать Дюкана... наверное, то, что книжку я пока не читала тут надо проникнуться обязательно.. в свое время книга Монтиньяка меня вдохновила и результат был - сбросила 8 кило при (как я щас понимаю) отсутствии лишнего веса... ох, я тростиночка была .. только вот придерживаться всю жизнь как-то не получилось.. хотя, надо сказать, что монтиньячные принцыпы засели в голове
АлександраБ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena