Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 02:10
ответ для spanishgirl , на сообщение « а вы разве еще не там не были ?? где... »
  #3241
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
а вы разве еще не там не были ?? где скалы над дорогой сходятся -можно там на машине проехать ,со стороны ...
Неа, туда как раз не ездили еще. Если на карте ткнете в место, буду благодарен, чего-то я как ни крутил гугль-мап, не понял точно, где это.
__________________
I love you ~Hunny~Bunny~!
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:08
ответ для Людмилка , на сообщение « ну все матчи не посмотреть в... »
  #3242
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
ну все матчи не посмотреть в барах,спиться можно
будем искать по тв))
мы были в ЧМ, когда Испания и Германия в каком-то финальном матче играла. Хоть уши затыкай и окна занавешивай, но все равно изо всех щелей футбол доносился.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:12
ответ для spanishgirl , на сообщение « вы о Порто Пи ? там много испанских... »
  #3243
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
вы о Порто Пи ? там много испанских марок разных ,типа Зара . есть Массимо Дутти и Пепе ждинс ... я в эту субботу там была . купила упаковищу памперсов да ящик детского питания в Мюллере -там самый богатый выбор на острове , по другим лавкам я там не хожу , смысл ? все тож самое + много больше есть в самой Пальме . гораздо атмосфернее гулять по городу и шоппится чем в закрытом пространстве находится ... ИМХО.
в торговом центре, наверное, кондиционер есть.
я за оба раза, что была в Пальме, чуть живая осталась из-за раскаленного воздуха в центре города. да, много улочек с интересными магазинами, но я так и не смогла себя пересилить и сбегала в Корте де Инглес под кондиционеры.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 08:53   #3244
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
мы были в ЧМ, когда Испания и Германия в каком-то финальном матче играла. Хоть уши затыкай и окна занавешивай, но все равно изо всех щелей футбол доносился.
и мы там были в это время
собственно это и был финал! И чемпионами стали испанцы - творилось что-то невероятное....мы были в ресторане и у нас полугодовас в коляске спал....самое интересное что все эти децибелы ее не разбудили....под окнами гудеж шел всю ночь!
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:47
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3245
marusya24
Ветеран
 
Аватар для marusya24
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Калининский район и г.Колпино
Сообщений: 686


Подскажите, может, кто знает, пожалуйста, а брать билеты на паром из Барселоны в Пальму на 16 июля когда нужно? Уже сейчас? Или проблем не будет и 16-го?
marusya24 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:49
ответ для spanishgirl , на сообщение « вы о Порто Пи ? там много испанских... »
  #3246
Реснича
Участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
вы о Порто Пи ? там много испанских марок разных ,типа Зара . есть Массимо Дутти и Пепе ждинс ... я в эту субботу там была . купила упаковищу памперсов да ящик детского питания в Мюллере -там самый богатый выбор на острове , по другим лавкам я там не хожу , смысл ? все тож самое + много больше есть в самой Пальме . гораздо атмосфернее гулять по городу и шоппится чем в закрытом пространстве находится ... ИМХО.
Налатия, подскажите пожалуйста, представлена ли где-нибудь у Вас детская одежда фирмы "Mayoral", очень уж мы ее любим.Спасибо.
Реснича is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:19   #3247
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
мы были в ЧМ, когда Испания и Германия в каком-то финальном матче играла. Хоть уши затыкай и окна занавешивай, но все равно изо всех щелей футбол доносился.
т.к. мне ОЧЕНЬ запомнился финал Лиги чемпионов Барселона-МЮ в Пальма Нове даже не могу представить, что на финале ЧЕ или ЧМ творилось...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:37
ответ для Реснича , на сообщение « Налатия, подскажите пожалуйста,... »
  #3248
Valeria2012
Гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: mallorca
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Реснича Посмотреть сообщение
Налатия, подскажите пожалуйста, представлена ли где-нибудь у Вас детская одежда фирмы "Mayoral", очень уж мы ее любим.Спасибо.
здравствуйте
есть v Al Campo
Valeria2012 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:08
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3249
Буржуа
Ветеран
 
Аватар для Буржуа
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Там, где колокольный звон.. Питер. Невский р-н
Сообщений: 858


Приветствую всех! Я здесь первый раз, зовут меня Наташа!
Появилась мысль на месяц отдохнуть в августе на Майорке - я и двое моих сыновей. Перелет будет из Аликанте, там июль отдыхаем с Сан-Хуане.
Посему много вопросов к бывалым или проживающим там
Соответственно, надо снимать аппартаменты или квартиру, хотелось бы может с кем-то - одной то как то стремно . Может кто в это время туда собирается - возьмите меня с собой Я послушная
Люди, помогите инфой - я конечно топик почитаю, но поделитесь плиз - личным опытом ))
Буржуа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:18   #3250
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Очень интересно, спасибо! Жаль, что в FF сайт выглядит "разъехавшимся", но все равно понять можно.

А что за место в Са Калобра, где скалы над дорогой сходятся? Туда можно проехать или только пешком?
Стоянка дорогая и безальтернативная, как я понимаю?
Я знаю, что сайт в Гугле Хром некорректно отображается, вот видимо и в ФФ. Он под Интернет Эксплорер у меня заточен. Просто я его сама делаю, а я вообще-то никакого отношения к программированию или веб-дизайну не имею. Я просто путешествую и пишу свои рассказы. И в создании сайта разбираюсь методом тыка. Потому уж, как получается

Са Калобра - это бухта. Туда можно либо приплыть на кораблике из Порта Сольера, либо спуститься по лихому серпантину длиной в 16 км.
Стоянка только платная. По-моему можно там ткнуть несколько машин вдоль дороги, но найти там место в "купальное" время - вряд ли представляеться возможным.
Kotofeika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena