Тихвинский ДД - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.02.2009, 23:42   #1
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435
Тихвинский ДД



Вот... спустя полтора года решила открыть тему об этом детском доме
Помогала давно, но в последнее время все больше и чаще с помощью ЛВ
Страна должна знать своих героев
Итак, имеем детский дом в городе Тихвине. Они очень далеко от Питера (три и более часов езды). Детский дом большой - 57 человек на данный момент. Это достаточно много для областного детского дома. 22 девочки и 35 - мальчиков.

Я не знаю, что рассказать об этом ДД. Там просто замечательные детки и влюбленные в них и свое дело воспитатели

У меня много фоток, я постепенно расскажу о ДД все, что знаю. А пока, хочу пригласить желающих в следующую субботу, 28 февраля, в гости к детям.
Повод есть - 8 марта

Сегодня дети были в Питере, зимних именинников поздралял Владимир Столяров (спортивный комментатор). Тихвинские детки были на высоте. Самый длинный крик "Гоооооооооооооооооооол" был за нашими мальчишками, он длился 28 сек на одном вдохе , самые точные броски по воротам (ворота размером 40 см на 30 см) были за тихвинскими нападающими. Детей поздравлял и отвечал на многочисленные вопросы (и по поводу красивости русских девчат тоже) защитник ЗЕНИТА Николас Ломбертс.

Девочки, я хочу поблагодарить вас всех за все то, что Вы делаете для этих детей
Сегодня девочкам были подарены теплые шапочки, которые закупили и оплатили форумчанки из закупок Гламурные шапочки
В следующую субботу девочек из ДД ждет масса аналогичных сюрпризов
Изображения
Тип файла: jpg группа_ДИ1.jpg (57.6 Кб, 6037 просмотров)
Тип файла: jpg болел1.jpg (51.5 Кб, 6003 просмотров)
Тип файла: jpg болел2.jpg (50.2 Кб, 5986 просмотров)
Тип файла: jpg болел3.jpg (46.8 Кб, 5986 просмотров)
Тип файла: jpg Шапки2.jpg (62.9 Кб, 6108 просмотров)
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 14:36
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #2
Julchik
Мега-элита
 
Аватар для Julchik
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Металлострой
Сообщений: 3 203


Жанна, я помню про средства гигиены, заболела тут недавно, как поправлюсь сразу все сделаю. )
Julchik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 16:40
ответ для Julchik , на сообщение « Жанна, я помню про средства гигиены,... »
  #3
Уверенная
Участник
 
Аватар для Уверенная
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: г.СПб, ул.Савушкина, д.115, корп.4, кв.145
Сообщений: 164


очень хочется присоединится к Вашей группе и оказать помощь детям. Насчет поездки 28 февр пока сложно сказать, приболели с сыном, но посмотрим по состоянию здоровья.Как Вы добираетесь?
Уверенная is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 12:28
ответ для Julchik , на сообщение « Жанна, я помню про средства гигиены,... »
  #4
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Жанна, я помню про средства гигиены, заболела тут недавно, как поправлюсь сразу все сделаю. )
Лечись! Я в эту субботу планирую поехать (муж еще, правда, не знает)
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 12:43   #5
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
очень хочется присоединится к Вашей группе и оказать помощь детям. Насчет поездки 28 февр пока сложно сказать, приболели с сыном, но посмотрим по состоянию здоровья.Как Вы добираетесь?
Мы добираемся на машине. Но обычно я никого не приглашаю в свою машину, т.к. забиваем разными полезностями весь багажник и салон
В этот раз в силу глобального финансового кризиса, скорее всего забит будет только багажник

Для детей очень нужны средства гигиены (прокладки, зубные пасты, щетки, шампуни, гели для душа, лосьоны и др.ср-ва от прыщей, ватные палочки)
Вкусности к чаю (торты, зефир, мармелад) на праздничный стол (8 Марта).
Белье новое (трусики, бюстики) - размеры все есть. Носки от 32 до 45 р-ра новые, колготки детские на рост 120-140 см, колготки для девушек.
Одежда у них есть (насобирала), но не откажусь от новых или в отличном состоянии молодежных вещей.
В этот раз везу девочкам подарки: купальники, которые появились благодаря девочкам из Закупок мальчикам - плавки-шорты, но не всем. Денег не хватило. Кроме того, из других закупок, у детей будут обновки в виде кофточек, пижам. кроссовокВозможно еще халатики и носки

Присоединяйтесь!!!
Дети там очень контактные . На праздник обещаны зразы собственного приготовления, т.ч. голодными не останемся
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 12:47
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #6
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
Я не знаю, что рассказать об этом ДД. Там просто замечательные детки и влюбленные в них и свое дело воспитатели
Я могу только подтвердить слова Жанны! И дети, и директор, и воспитатели просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Цитата:
Как Вы добираетесь?
На машинах.... У нас на дорогу ушло 2,5 часа. Правда вел муж....
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 16:02   #7
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Вкусности к чаю (торты, зефир, мармелад) на праздничный стол (8 Марта).
Жанна, здравствуйте, сколько нужно коробок конфет (я бы могла купить наборы в дружественной оптовой компании ), зефира и мармелада там нет,в основном все фасованные наборы конфет, скажите сколько шт. и можно ли к" Петру" будет притаранить?
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 17:34
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Жанна, здравствуйте, сколько нужно... »
  #8
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Жанна, здравствуйте, сколько нужно коробок конфет (я бы могла купить наборы в дружественной оптовой компании ), зефира и мармелада там нет,в основном все фасованные наборы конфет, скажите сколько шт. и можно ли к" Петру" будет притаранить?
Ирина, я беру все вкусное и необходимое для детей, что предлагается
Но с конфетами в коробках не сталкивалась. Я все же пытаюсь экономить, а конфеты в коробках на порядок дороже развесных
Детей 67, надо рассчитывать в зависимости от веса и количества конфет в коробке.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 18:12   #9
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
и можно ли к" Петру" будет притаранить?
Про первую часть я поняла, а вот про вторую уточните - т.к (если я правильно понимаю), 28 это уже эта суббота, посему последний день встречи с Вами это пятница (послезавтра), мне это очень нужно знать, я же сама вообще не мобильна.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2009, 18:42
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #10
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Ира, у "Петра" практически всегда есть муж Можно ему все передать. Я сейчас на работе редко бываю, но если надо подъехать к определенному времени, то приеду
JannaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena