ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2006, 20:25   #171
Allla
Старожил
 
Аватар для Allla
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 030


Жанн, если еще сможешь в эту субботу, то я с тобой! Сигнализируй!
Allla is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2006, 14:19
ответ для JannaS , на сообщение « Нужны, конечно!!!! Туда ведь много... »
  #172
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Нужны, конечно!!!! Туда ведь много недоношенных поступает, а их сейчас до 2,5 кг доращивают и отправляют в ДР. Вы сможете сами отвезти или надо забирать?
Муж приедет из командировки и отвезет в понедельник-вторник - а возьмут(выйдет кто-ниб. забрать)?
Если покупать фрукты и печенюхи - то сколько (в кг)?
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2006, 22:38
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #173
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804



Я сегодня ездила опять к детишкам, правда привезла все практически только для средней (№ 8) группы. Детки конечно были очень рады такому количеству игрушек. Еще купила им мешок детских хлебцев "Здоровей", киселя в пачках, детских фруктовых чаев. Огромное спасибо хочу сказать Ольге, Вике, Анне.
Мне разрешили сфотографировать детишек. Фотки я уже напечатала, поэтому, когда в следующий раз туда поеду, привезу им.
Посмотрите, какие хорошие детки!!!!!
Жанна, я пыталась вчера вам дозвониться, но не получилось. Очень жаль, что опять не смогла встретиться с вами.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 001.jpg (41.4 Кб, 223 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 004.jpg (26.9 Кб, 219 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 005.jpg (37.7 Кб, 220 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 003.jpg (38.0 Кб, 219 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 002.jpg (39.0 Кб, 217 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 006.jpg (59.1 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 007.jpg (58.4 Кб, 219 просмотров)
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2006, 10:59
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #174
Унеска
Мега-элита
 
Аватар для Унеска
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщений: 3 185


девочки, а на предпоследней фотографии кто? как зовут?
Унеска is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2006, 11:21
ответ для JannaS , на сообщение « ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3 »
  #175
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


По поводу фруктов. Яблоки не надо, им привозят поставщики.
Бананы можно хоть коробками, их дают детям во всех группах (и грудничкам, и особым деткам), детей в ДР - 80. Так что много не будет.
Все остальные фрукты в пределах разумного и только на детей двух старших групп - их там всего 32 человечка. Я обычно привожу груш килограмм 5 (правда, если груши хорошие, то и ящик могу привезти), слив килограмма 3-4, киви - килограмма 3, персиков можно 5 кг.
Апельсинов, мандаринов не надо - аллерген. Виноград тоже не приветствуют.

Теперь печенье. Оно не портится , так что можно хоть ящиками , что и делала Тома Kleo частенько. Тома, отзовись! К печенью можно пряники без наполнителей, вафли без шоколадной начинки. Печенье обычно покупаем ф-ки Большевик - Юбилейное, Земляничное. Будут рады печенью для совсем маленьких деток, оно, кажется, Малышок называется.

Теперь о субботе. Ориентировочно в 10.00 сбор на месте. Но я долго не смогу быть - в субботу семейное мероприятие будет.

anndima, у мужа все-все заберут Адрес и как добраться знаете? Детский пер. - это переулок направо не доезжая (метров 200-300) до ст.м. Московские ворота если ехать от центра в аэропорт. Самый последний дом с левой стороны (желтенький) Вход в центре здания, там есть домофон. Позвонить и сказать, что привез гостинца от Питерских родителей.

Люда, жалко, конечно, что не дозвонились, но вы уже там за свою
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2006, 13:27   #176
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от statistka Посмотреть сообщение
девочки, а на предпоследней фотографии кто? как зовут?
Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла, на нервной почве, как зовут). Чудесный ребенок, очень подвижный. У нее есть еще два брата. Там ситуация следующая: мамашка ходит на данный момент беременная четвертым. Дети периодически живут в данном детском доме (когда папашка в запое). Когда папа пьет, то детишек этих лупит по-черному, мальчика старшего (по-моему?) привезли с переломом ключицы. Потом папа пить перестает, и детки опять забираются домой. Вот такая вот "счастливая" семья.....
Куда смотрят органы опеки?
__________________
Mila.ox is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2006, 18:29
ответ для Mila.ox , на сообщение « Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла,... »
  #177
arinka
Элита
 
Аватар для arinka
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 984


Девочки, а сидячие коляски, раскладывающиеся им нужны? Хочу отдать свою ABC Focus Alu.
arinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2006, 05:11
ответ для JannaS , на сообщение « По поводу фруктов. Яблоки не надо, им... »
  #178
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Аватар для Dasha Snetkova
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Стрельна + Московский р-н
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
По поводу фруктов. Яблоки не надо, им привозят поставщики.
Бананы можно хоть коробками, их дают детям во всех группах (и грудничкам, и особым деткам), детей в ДР - 80. Так что много не будет.
Все остальные фрукты в пределах разумного и только на детей двух старших групп - их там всего 32 человечка. Я обычно привожу груш килограмм 5 (правда, если груши хорошие, то и ящик могу привезти), слив килограмма 3-4, киви - килограмма 3, персиков можно 5 кг.
Апельсинов, мандаринов не надо - аллерген. Виноград тоже не приветствуют.

Теперь печенье. Оно не портится , так что можно хоть ящиками , что и делала Тома Kleo частенько. Тома, отзовись! К печенью можно пряники без наполнителей, вафли без шоколадной начинки. Печенье обычно покупаем ф-ки Большевик - Юбилейное, Земляничное. Будут рады печенью для совсем маленьких деток, оно, кажется, Малышок называется.

Теперь о субботе. Ориентировочно в 10.00 сбор на месте. Но я долго не смогу быть - в субботу семейное мероприятие будет.

anndima, у мужа все-все заберут Адрес и как добраться знаете? Детский пер. - это переулок направо не доезжая (метров 200-300) до ст.м. Московские ворота если ехать от центра в аэропорт. Самый последний дом с левой стороны (желтенький) Вход в центре здания, там есть домофон. Позвонить и сказать, что привез гостинца от Питерских родителей.

Люда, жалко, конечно, что не дозвонились, но вы уже там за свою

Вот представляете - я (ничего не зная о том,что в субботу девочки едут в ДР-не было доступа к компу несколько дней),тоже наметила себе субботу для поездки туда.Это мой выходной+договорилась с машиной(самой мне всё не допереть).А тут оказывается,что многие девочки туда собираются. Это я к тому,что "просто так не бывает ничего"... Постараюсь быть там в 10:00,хотя не уверена...
__________________
Dasha Snetkova is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2006, 05:15
ответ для arinka , на сообщение « Девочки, а сидячие коляски,... »
  #179
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Аватар для Dasha Snetkova
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Стрельна + Московский р-н
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
Девочки, а сидячие коляски, раскладывающиеся им нужны? Хочу отдать свою ABC Focus Alu.
Мне кажется,нужны!Насколько я поняла,там с этим делом некоторая напряжёнка.
__________________
Dasha Snetkova is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2006, 13:13
ответ для Mila.ox , на сообщение « Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла,... »
  #180
Унеска
Мега-элита
 
Аватар для Унеска
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщений: 3 185


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Это девочка, ей 1год и 1 месяц (забыла, на нервной почве, как зовут). Чудесный ребенок, очень подвижный. У нее есть еще два брата. Там ситуация следующая: мамашка ходит на данный момент беременная четвертым. Дети периодически живут в данном детском доме (когда папашка в запое). Когда папа пьет, то детишек этих лупит по-черному, мальчика старшего (по-моему?) привезли с переломом ключицы. Потом папа пить перестает, и детки опять забираются домой. Вот такая вот "счастливая" семья.....
Куда смотрят органы опеки?
т.е. я правильно понимаю - забрать ребенка нельзя?
я влюбилась в нее.вчера показывала мужу фото
__________________
ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ?
мое сердце - Дмитрий
Унеска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena