И со мной это случилось :( развод - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 13:22   #1041
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Лена, у Вас очень здравая позиция!
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:51   #1042
lizz
Ветеран
 
Аватар для lizz
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ФРГ, стм Академическая и совсем скоро Славбург !!!
Сообщений: 729


Лена, вы очень мудрая и разумная женщина (девушка ).
Читаю вас и очень переживаю.
Нас с сестрой тоже папа бросил когда нам было 3-4 года. Не помню что бы для нас был какой-то ужас, хотя это конечно не правильно. Папа остается папой. Да и мама наша вышла снова замуж через 2 года. Отчима конечно воспринимаю папой.
Настоящий отец не искал с нами встреч, не звонил...короче вычеркнул из жизни. И я не жажду встреч с ним с вопросом почему и зачем.
Это я к тому, что конечно прекрасно если мужчина - ОТЕЦ, не оставляет своих детей, встречается, звонит. Но и без них тоже жить можно.
Счастья вам и спокойствия души
__________________


А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)
lizz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:22   #1043
Трикотаж
Частый гость
 
Аватар для Трикотаж
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: путешествуем, но в основном Питер
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение

В общем-то, наверное, почти каждый человек любит и жалеет себя больше всех, а делать сложный выбор, ограничивать себя в чем-то - тяжело...
Пока мы не перестанем бережно относиться лишь к своей "тушке", ничего не изменится...надо уважать друг друга в отношениях.
Трикотаж is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:24   #1044
Пятнистая
Активный участник
 
Аватар для Пятнистая
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 535


Лена, имхо, сейчас вам стоит выключить своих "взрослых людей" и стать совершенно безразличной к нему, пусть даже из серии "детский сад", мужики все же по другому устроены. На примитив вроде интрижки, я вас не призываю, но пару раз вечером не взять трубку самое то
Он не должен знать ваш распорядок дня до мелочей, вам нужно измениться, повернуться к нему другой, незнакомой для него стороной. Мужики же любят все новой и непонятное.
Это не "детский сад", это женская хитрость и многогранность, называйте как хотите... Пока вы для него предсказуемы, доступны в любой момент и....не интересны!!!


(очень переживаю за вас, буду очень рада, если у вас все наладится)
Пятнистая is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:37   #1045
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Пятнистая Посмотреть сообщение
Лена, имхо, сейчас вам стоит выключить своих "взрослых людей" и стать совершенно безразличной к нему, пусть даже из серии "детский сад", мужики все же по другому устроены. На примитив вроде интрижки, я вас не призываю, но пару раз вечером не взять трубку самое то
Он не должен знать ваш распорядок дня до мелочей, вам нужно измениться, повернуться к нему другой, незнакомой для него стороной. Мужики же любят все новой и непонятное.
Это не "детский сад", это женская хитрость и многогранность, называйте как хотите... Пока вы для него предсказуемы, доступны в любой момент и....не интересны!!!


(очень переживаю за вас, буду очень рада, если у вас все наладится)
+ много!
Мне тоже кажется, что Ваше разумное и правильное (!) отношение к происходящему, однозначное следование договоренностям делают Вас слишком предсказуемой. Кроме того, Вы достаточно долго друг друга знаете, можно было бы попробовать сменить линию поведения, хотя бы слегка. Ну любят, любят мужчины новизну! И собственно, почему детский сад, если что-то добавляет Вам загадочности? Не надо только нарочитых проявлений, но по-моему, у Вас есть чувство меры.
believe is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:58   #1046
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Лена, я уже перестала понимать - он взял тайм-аут в отношениях с семьей.Чтобы посмотреть может ли он без вас жить. Спорный способ, но ладно. Но почему он звонит Вам? В чем тогда смысл эксперимента? а если звонит Вам, то почему не звонит ребенку? Для чего? что это?
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:59   #1047
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Пятнистая Посмотреть сообщение
Лена, имхо, сейчас вам стоит выключить своих "взрослых людей" и стать совершенно безразличной к нему, пусть даже из серии "детский сад", мужики все же по другому устроены. На примитив вроде интрижки, я вас не призываю, но пару раз вечером не взять трубку самое то
Он не должен знать ваш распорядок дня до мелочей, вам нужно измениться, повернуться к нему другой, незнакомой для него стороной. Мужики же любят все новой и непонятное.
Это не "детский сад", это женская хитрость и многогранность, называйте как хотите... Пока вы для него предсказуемы, доступны в любой момент и....не интересны!!!


(очень переживаю за вас, буду очень рада, если у вас все наладится)
Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
+ много!
Мне тоже кажется, что Ваше разумное и правильное (!) отношение к происходящему, однозначное следование договоренностям делают Вас слишком предсказуемой. Кроме того, Вы достаточно долго друг друга знаете, можно было бы попробовать сменить линию поведения, хотя бы слегка. Ну любят, любят мужчины новизну! И собственно, почему детский сад, если что-то добавляет Вам загадочности? Не надо только нарочитых проявлений, но по-моему, у Вас есть чувство меры.
Не знаю, девочки, мне кажется, что "выдрючиваться" сейчас глупо и незачем. Его чувства и эмоции направлены на другой объект, так что зачем? Я стараюсь вообще не думать на эту тему, опустить ситуацию, пусть как будет - так будет. Начать сейчас что-то делать умышленно, предпринимать какие-то действия - это значит думать на эту тему, планировать и т.д.
Еще не хочу ничего предпринимать в свете того, что я не очень понимаю его поведение в отношении ребенка сейчас. Я писала ранее и напишу сейчас - я не буду пытаться строить (восстанавливать) отношения с человеком, которому ребенок все равно не нужен. Я и просить, и сохранить о тношения хотела в первую очередь из-за того, что именно он - отец. Если бы не ребенок - я бы вообще сразу его выставила, несмотря на свои чувства. Сейчас я в некотором раздрае.
Не брать вечером трубку не смогу - вдруг он будет ребенку звонить, а не мне. А так - он по вечерам не звонит

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Лена, я уже перестала понимать - он взял тайм-аут в отношениях с семьей.Чтобы посмотреть может ли он без вас жить. Спорный способ, но ладно. Но почему он звонит Вам? В чем тогда смысл эксперимента? а если звонит Вам, то почему не звонит ребенку? Для чего? что это?
Честно говоря - не знаю. Звонит вроде по делу, насколько это актуально (или это поводы) - сказать не могу.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:01
ответ для Трикотаж , на сообщение « Пока мы не перестанем бережно... »
  #1048
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Трикотаж Посмотреть сообщение
Пока мы не перестанем бережно относиться лишь к своей "тушке", ничего не изменится...надо уважать друг друга в отношениях.
Ну видимо он теперь уважает другого "друга" в других отношениях
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:01
ответ для Ясум , на сообщение « Лена, у Вас очень здравая позиция! »
  #1049
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Автор (Лена, да? ) Вы - потрясающая и замечательно себя ведете!
Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Лена, у Вас очень здравая позиция!
Спасибо, девочки
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:16   #1050
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Лена, так спросите его, для чего он затеял все это? Санчас, так санчас, то есть проветриваемся, думаем.
А так звонить Вам и не звонить ребенку -бессмысленно для проверки чувств и жестоко по отношению к дочке, имхо, конечно.
А Вы сами как чувствуете - по делу звонит или поводы?
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena