В самолет с коляской и автокреслом ? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 14:46
ответ для tiptopik , на сообщение « В самолет с коляской и автокреслом ? »
  #11
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


летали 2 недели назад. с коляской тростью пустят, только она будет стоять где-то у проводников. а вот автокресло не возьмешь с собой, только в багаж сдать. когда будете регистрироваться попросите девушку, что бы по возможности место рядом оставила свободным, скажите, напимер, что ребенок беспокойный и может докучать соседу.
Мы летали с пересадками через Москву, на первом самолете повезло место рядом было свободно, мой мальчик там расположился и спал весь полет, я могла спокойно почитать газету и позавтракать, а вот на втором самолете - летели почти 6 часов, мест свободных не было, я намучилась, деть не спал (он не спит на руках), плакал всю дорогу, и мы с ним по салону туда-обратно, в общем устала очень и я и он и соседка наша. А когда летели назад - полет в 5, 5 часов пролетел незаметно - нам проводники выделили целый свободный ряд в самолете - 3 кресла, малыш спал, я занималась своими делами - спокойно пообедала, почитала газету, подремала. Проводницы очень вежливые и отзывчивые. Летели "Аэрофлотом", очень понравилось. Нам даже подарили комплект для ребенка (2 памперса, бутылочка, салфетки влажные, нагрудник), мелочь а приятно!
Удачного Вам полета.
Запасайтесь вкусняшками, игрушками, да побольше!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 14:51
ответ для tiptopik , на сообщение « В самолет с коляской и автокреслом ? »
  #12
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Если летите транзитом получите коляску в аэропорту прилета, потом в другом самолете снова сдадите таким ж образом.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 14:58
ответ для Kuzya26 , на сообщение « Скажите, а Вы Россией летели, ребь все... »
  #13
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Kuzya26 Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы Россией летели, ребь все время на руках был? и коляску в багаж не сдавали? мы летим в понедельник...
да все время держала на руках, но когда мы летели туда у нас было свободное кресло (как сказали в авиакомпании, когда с лялькой, то заполняют сначала салон и если совсем мест не остается, то сажают рядом с лялькой ) обратно самолет был полным, но летели ночью поэтому мы спали...а вообще я взяла с собой одеялко постелила на столик с пленочкой и положила дочу
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:17   #14
Kuzya26
Активный участник
 
Аватар для Kuzya26
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
.а вообще я взяла с собой одеялко постелила на столик с пленочкой и положила дочу
Извините, мы тоже ночью летим, а какой столик??? это откидной что-ли? но он ведь маленький мы вообще первый раз
Kuzya26 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:19
ответ для tetka , на сообщение « летали 2 недели назад. с коляской... »
  #15
tiptopik
Участник
 
Аватар для tiptopik
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м.Пролетарская м.Фрунзенская
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
летали 2 недели назад. с коляской тростью пустят, только она будет стоять где-то у проводников. а вот автокресло не возьмешь с собой, только в багаж сдать. когда будете регистрироваться попросите девушку, что бы по возможности место рядом оставила свободным, скажите, напимер, что ребенок беспокойный и может докучать соседу.
Мы летали с пересадками через Москву, на первом самолете повезло место рядом было свободно, мой мальчик там расположился и спал весь полет, я могла спокойно почитать газету и позавтракать, а вот на втором самолете - летели почти 6 часов, мест свободных не было, я намучилась, деть не спал (он не спит на руках), плакал всю дорогу, и мы с ним по салону туда-обратно, в общем устала очень и я и он и соседка наша. А когда летели назад - полет в 5, 5 часов пролетел незаметно - нам проводники выделили целый свободный ряд в самолете - 3 кресла, малыш спал, я занималась своими делами - спокойно пообедала, почитала газету, подремала. Проводницы очень вежливые и отзывчивые. Летели "Аэрофлотом", очень понравилось. Нам даже подарили комплект для ребенка (2 памперса, бутылочка, салфетки влажные, нагрудник), мелочь а приятно!
Удачного Вам полета.
Запасайтесь вкусняшками, игрушками, да побольше!
Да уж, как повезет
Спасибо за советы и поддержку
tiptopik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:23
ответ для Oooops , на сообщение « Наверняка вам скажут только в... »
  #16
tiptopik
Участник
 
Аватар для tiptopik
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: м.Пролетарская м.Фрунзенская
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Наверняка вам скажут только в справочном той авиакомпании, с которой собираетесь лететь. В багаж бы тоже побоялась сдавать Мне кажется, оттуда целыми и невредимыми ни автокресло, ни коляска могут не вернуться
Пытаюсь связаться с нашей авиакомпанией. Кстати, яндекс выдал их аж 3 на одном рейсе
Звонить можно только тем, кто указан в билете? Простите за тупые вопросы
tiptopik is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 17:25
ответ для Kuzya26 , на сообщение « Извините, мы тоже ночью летим, а какой... »
  #17
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Kuzya26 Посмотреть сообщение
Извините, мы тоже ночью летим, а какой столик??? это откидной что-ли? но он ведь маленький мы вообще первый раз
он самый! нам 6 месяцев. в принципе хватило. все равно ведь руками поддерживать надо, ножки получается лежат на руке
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 21:35   #18
Kuzya26
Активный участник
 
Аватар для Kuzya26
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
он самый! нам 6 месяцев. в принципе хватило. все равно ведь руками поддерживать надо, ножки получается лежат на руке
Нам тоже почти 6,однако мы 71 см спасибо за наводку,тоже попробуем
Kuzya26 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:11
ответ для tiptopik , на сообщение « В самолет с коляской и автокреслом ? »
  #19
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Летели Россией в 5.5 месяцев до Краснодара и через месяц обратно: трости рядком лежали перед трапом и туда и обратно, с переноской нас пустили, только оказалось действительно ставить её совершенно некуда, так что забрали и унесли в багажное отделение, самолёт был забит (это был Боинг, в котором нет никаких подвесных люлек), и дочка рыдала на руках пол часа, так как спать так не привыкла, потом кое как уснула, отлежала мне все руки и проснулась без настроения, обратно мы купили ей дополнительное место, куда и поставили переноску - совсем другое дело!
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:23
ответ для tiptopik , на сообщение « В самолет с коляской и автокреслом ? »
  #20
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


девочки, у кого финансы позволяют, берите отдельное место ребенку. особенно который уже сидит. стоит или 20 или 30%
spiridonochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena