***Январята 2012*** Первая весна - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 01:13
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #31
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Всем привет, девочки!
А я сегодня целый день всё один пост дописать не могла, не успевала -- дописала, наконец,отправила, а вы уже переехали, оказывается

Поздравляю с новосельем нас всех!


Леночка, спасибо большое
Nocciola is offline  
Старый 17.03.2012, 01:14
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #32
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
А мы каждый мазали зеленкой, краснота прям на глазах уходила, а гнойнички когда как, но всяко быстрей прошло все.
А нам доктор сказал, что лучше не мазать ничем.. только в травках можно покупать, если очень хочется.. Ну мы и купали в череде -- после купания действительно чуть-чуть бледнели прыщики, но а с утра их снова много было

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение


А старший чем все это время занимается? Не ревнует?
А старший в это время нас обеих обнимает То, что дочка у меня на руках, никак не мешает мне уделять внимание старшему. Он всё время рядом с нами или мы рядом с ним: сынок играет, рисует, читает -- я во всем этом принимаю активное участие, мы постоянно разговариваем с ним, обнимаемся Если дочка в это время бодрствует, то сынок с удовольствием и для нее что-то рисует и свои сооружения из Лего ей показывает, например . Явной ревности у него нет. К тому, что она у меня всё время на руках, он относится хорошо: во-первых, считает себя большим и на ручки перестал просится еще задолго до рождения сестренки, а во-вторых, он знает, что она еще маленькая, сама ходить еще не умеет, поэтому вопроса, почему я ее ношу, у него даже не возникает..Мне кажется, ему пока очень нравится роль старшего брата: он всё время с удовольствием ей всё показывает, объясняет, утешает ее. Очень любит, кушая, например, печенье, хитро сказать: "Тебе, Ксюша, пока такое есть нельзя, тебе только мамино молочка можно, вот вырастешь большой, как я, -- тогда можно будет" Так что он пока в основном только плюсы находит(ТТТЧНС)
Nocciola is offline  
Старый 17.03.2012, 01:15   #33
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


С новым домиком!!! УРА ВЕСНЕ!!!

А на следующей неделе уже +6 - +7 градусов
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 17.03.2012, 01:17   #34
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Девочки, у малыif сыпь появилась на личке и ножках. По описанию похожа на это:



Кто-нибудь сталкивался? С чего она у нас начаться могла? Порошок не меняла. У меня аллергия на кошачью шерсть, дома кот. Могла у него уже тоже так аллергия проявиться?


У нас еще вода сейчас очень плохая.
Как пишут на Фонтанке, нам трубы провели бу от нефтеперегонки. Купаем с травами, но слабое спасение. Это может быть причиной?
Енто где такой ужос???? Может у меня тоже, а то фильтры на воду улетают за неделю Поменяешь и в ванне водика чистая аж голубая, а к выходным желтая
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 17.03.2012, 01:41
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #35
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Лен иногда папу просто не разбудить бывает, по себе знаю, что иногда наступает такой момент когда ты спишь а тебе пофигу что вокруг происходит это от недосыпа и усталости, а у некоторых еще если к этому присобачить пару стопок коньячка так вообще хоть из пушки стреляй. Вот сегодня мне и повезло много факторов сошлось.
Про таскание на ручках: Линка тоже понимает по каким причинам Вовчик на руках у нас, но вот именно сегодня ей понадобилось что бы мама уложила Вовчика спать и занялась своей сладкой девочкой, а мама не могла, но мы помирились и она уснула нормально. а он до сих пор ноет пошла я спать укладываться и его сегодня к себе положу под бочек, пусть спит с нами.
__________________

Yanico is offline  
Старый 17.03.2012, 02:01
ответ для Yanico , на сообщение « Лен иногда папу просто не разбудить... »
  #36
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо за новый домик !!!

Сын сегодня ручной видимо подслушал что мама написала что ему пока это не очень требуется и вот выдал Он такой сладкий но и руки не казенные да и дочей не заняться слегка обиделась на меня (долго ей объясняла почему он на руках)
вот усыпила его под шум дождя а в кроватку положила его и 5 минут не проспал там проснулся а папа спит блин и не добудиться утром получит у меня на орехи за отлынивание
у меня сегодня то же товарищ ручной, видимо подслушал что я вчера писала
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 17.03.2012, 10:33
ответ для Fialka01 , на сообщение « у меня сегодня то же товарищ ручной,... »
  #37
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Лен иногда папу просто не разбудить бывает, по себе знаю, что иногда наступает такой момент когда ты спишь а тебе пофигу что вокруг происходит это от недосыпа и усталости, а у некоторых еще если к этому присобачить пару стопок коньячка так вообще хоть из пушки стреляй. Вот сегодня мне и повезло много факторов сошлось.
Про таскание на ручках: Линка тоже понимает по каким причинам Вовчик на руках у нас, но вот именно сегодня ей понадобилось что бы мама уложила Вовчика спать и занялась своей сладкой девочкой, а мама не могла, но мы помирились и она уснула нормально. а он до сих пор ноет пошла я спать укладываться и его сегодня к себе положу под бочек, пусть спит с нами.
Да,мне недосып мужа знаком..он встает в 5 утра,а домой с работы приезжает в 8-9..и в вых отдохнуть хочется..но юлин,мне тоже хочется
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
у меня сегодня то же товарищ ручной, видимо подслушал что я вчера писала
Слушай,как тебе такая разница у деток??сложно??думаем про 3-го,но что б разница небольшая была..вот и думаю,как оно будет..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 17.03.2012, 11:13
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #38
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Вот и я пришла)
Ма(р)ия is offline  
Старый 17.03.2012, 11:46
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #39
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


всем доброго утречка!
Olchik1008 is offline  
Старый 17.03.2012, 11:48
ответ для Olchik1008 , на сообщение « всем доброго утречка! »
  #40
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
всем доброго утречка!
Доброе утро
Настюня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena