Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите что и как? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:13
ответ для Анирам , на сообщение « Не,это не самое страшное.Мощность... »
  #491
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Не,это не самое страшное.Мощность докупить можно будет.Страшно то,что они возводят 2 и 3 очередь,не доделав первой.Коробочки строят только
Марина, не страшно, главное скорее въехать, там уже панели и коллективно переделать можно (утеплитель стоит копейки, панели при желании снимаются и ставятся обратно). Будет чем мужикам по выходным заняться вместо пива
__________________
Ненавижу агентов по недвижимости

и людей, которые не сдерживают свои обещания!
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:27
ответ для lora-ra , на сообщение « рассрочка есть на более дорогие дома... »
  #492
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
рассрочка есть на более дорогие дома (дома по технологии Велокс), таунхаусы у них и так хорошо продаются, как горячие пирожки почти, сейчас ГК Кивеннапа уже позволяет бронировать тауны в ж/к Кивеннапа-Юг хотя там еще даже забора нет, зато говорят там с коммуникациями проще и сам поселок будет поменьше.
Там они фактически в поселке Пудость будут строиться... поэтому с коммуникациями действительно должно быть полегче..

P.S. А вот насчет доп.эл-ва, я представляю сколько они смогут срубить на нем... так как рыбка то уже на крючке и никуда с него уже не денется.. Можно вообще было тауны за 1 р продавать... а зато эл-во к ним по 500 т.р.за 1 кВт
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:55
ответ для ser_ver , на сообщение « Там они фактически в поселке Пудость... »
  #493
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
Марина, не страшно, главное скорее въехать, там уже панели и коллективно переделать можно (утеплитель стоит копейки, панели при желании снимаются и ставятся обратно). Будет чем мужикам по выходным заняться вместо пива
кхе-кхе,а въехать-то куда?канализации нет,воды нет,электрич. нет да и необшит ко всему прочему.Крыша в нашем течет,плесень на утеплителе без изменений,ключ наш потеряли,а так можно жить,да

Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Там они фактически в поселке Пудость будут строиться... поэтому с коммуникациями действительно должно быть полегче..

P.S. А вот насчет доп.эл-ва, я представляю сколько они смогут срубить на нем... так как рыбка то уже на крючке и никуда с него уже не денется.. Можно вообще было тауны за 1 р продавать... а зато эл-во к ним по 500 т.р.за 1 кВт
несомненно вы правы,пока цена так и заявлена 40 тыщ
Я по прежнему всех отговариваю от этой сомнительной затеи ,называемое Кивеннапа
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:28
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #494
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


я не отговариваю, но прежде, чем покупать советую почитать форум будущих жителей и решить надо ли оно
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:58
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #495
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


я тоже послушаю, а есть кто реально уже живет в ТХ? что и как, что с комуналкой?
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:09
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #496
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


в тх пока никто не живет, сейчас несколько семей ремонтируются, нам пока обещают Договор для проведения ремонтных работ на сл.неделе. Получу ключи-напишу, что и как.
Коммуналку сейчас всем живущим в ИД и дуплексах поставили 5 000р. ежемесячно за все про все. Народ всю зиму обогревался электричеством, вода в 1-й очереди есть, канализация тоже.
В квартале ТХ (2-я очередь строительства) коммуникации проложены, но подключать будут как земля оттает. Так что в квартале ТХ пока только эл-во по временной схеме.
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:24
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #497
штабистка
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Люблю тебя, Петра творенье ...
Сообщений: 1 141


Девочки, почитала топ, как-то малорадостно...
Хочу узнать ваше мнение - есть ли смысл ввязываться в Кивеннапа-Юг? Судя по вашим комментам, застройщик как-то не внушает доверия...
штабистка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:38
ответ для штабистка , на сообщение « Девочки, почитала топ, как-то ... »
  #498
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от штабистка Посмотреть сообщение
Девочки, почитала топ, как-то малорадостно...
Хочу узнать ваше мнение - есть ли смысл ввязываться в Кивеннапа-Юг? Судя по вашим комментам, застройщик как-то не внушает доверия...
меня это тоже интересует
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:03
ответ для LISЕNOK , на сообщение « Кивеннапа!!! Кто знает??? Подскажите... »
  #499
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Влезу в вашу беседу. Сразу скажу, что я не покупатель, а работник на рынке строительства. Подходита к ним на выставке.
Мне в Кивеннапе не понравился фундамент. Ленточный,не утепленный. Это самый дешевый, а главное, самый холодный вариант.Как люди там зимой будут жить и сколь денег уйдет на обогрев -страшно представить.
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:07   #500
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
Влезу в вашу беседу. Сразу скажу, что я не покупатель, а работник на рынке строительства.
Мне в Кивенапе не понравились фундаменты. Ленточный,не утепленный. Это самый дешевый, а главное, самый холодный вариант.Как люди там зимой будут жить и сколь денег уйдет на обогрев -страшно представить.
и что вы хотите предложить? не все потянут ипотекувсе выбирают на сколько могут,я бы купила бы ТХ, поэтому и интересуюсь, если вы конкретно знаете что и как про компанию, поделитесь с нами, может ваш совет кому то поможет
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena