Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:52
ответ для gorodOK , на сообщение « А я вот вчера в К в Купчино видела как... »
  #6421
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
А я вот вчера в К в Купчино видела как воробьи клевали развесные пельмешки. Я и до этого развесные не покупала, а теперь вообще никому не рекомендую.
В общем, так нагло, два воробья немного покружили, потом сели - поклевали и дальше полетели.
Я была в шоке. Отстреливали бы их что-ли. Наверняка зараза какая-нибудь после них осталась.
никогда развесное не покупаю - ни пельмени, ни фасоли всякие, ни ягоды..
о том, что упаковано, стараюсь не думать - где и как оно было до упаковки..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:55
ответ для Киш-Миш , на сообщение « я бы голубя домой не взяла. ни... »
  #6422
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
я бы голубя домой не взяла. ни здорового. ни больного. считаю, что это рассадник всего..
а с какаой целью взяла - выходить и выпустить? сидит в клетке? что с ним делает? просто ждет что заживет? или какие то бинтования, мазания мазями? не клюется? не царапается?

при этом котенка я домой приносила.. с посещением ветеринара и лечением проблем (блохи, глисты) (ну это я ктому, что не ко всем как к заразе отношусь)
а х-з с какой целью. сидит у нее в коробке ибо не летает, насчет клюется- царапается не знаю ,не спрашивала (это падчерица моя отличилась. в выхи сбитую собаку притащила, в клинику отвезли с подругой ,ищет передержку с мед. уходом) на днях вот голубя... скасзала- ищет врача(может ,правда уже и нашла ,но на момент притаскивания тчоно не было ясно здоров или болен голубь, только ли у него крыло перебито). а у них там малыш еще двухлетний.
я как-то к голубям отношусь ну так, несколько брезгливо.... как к рассаднику, да
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:21
ответ для Мashick , на сообщение « а х-з с какой целью. сидит у нее в... »
  #6423
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


На Ленинском в К тоска тоской ....пустота ,даже писать особо не о чем ...
Единственное подешевели и очень даже подарочные наборы ,"адидас" мужской набор 179 руб ,Чистая линия по 59 руб ,остальное не сканировала ,но видимо тоже дешевле чем раньше ...
В одежде детской голяк полный ,из особо запомнившегося только джинсы утепленные по 199 (но совсем обычные китай -китай и не раз о них здесь говорилось ) .В женской одежде нашла себе и на подарок только футболки с котом по 99.В барахолке ваще пустота .В продуктах взяла только пельмени Цезарь 900 гр.по 159 ,но про них тоже писали .(в отделе очень много их ).А ещё вспомнила в отделе игрушек стоял огромный полет с куклами" Винкс" и прочей канителью ,вообщем все это по полной билось ,но в этом же полете взяла набор для кукол (в инете картинку найти не могу ,но там для куклы все причиндалы +сумочка-рюкзак ,полотенце )199 руб ,но коробка была замята .
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:38
ответ для Mashiks , на сообщение « Да? А нам на удивление понравились... »
  #6424
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Да? А нам на удивление понравились пельмешки , вот хотела еще прикупить.
И я 2 раза брала-вкусняцкие.И собак с кошаком ели пельмешки..
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:42
ответ для Мashick , на сообщение « раз уж зашла речь- кроме шуток- через... »
  #6425
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
раз уж зашла речь- кроме шуток- через птиц - конкретно голубей- можно подхватить опасную для человека болячку? если голубя принесли домой? вышел спор с одной знакомой девочкой ,подобравшей голубя с перебитым крылом. мы считаем ,что да- это не дело ,особенно если в доме двухлетний ребенок..
Можно и не одну, а штук 80, даже в помёте содержится.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 18:44   #6426
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
И я 2 раза брала-вкусняцкие.И собак с кошаком ели.
мысль идет в направлении: "их ели"
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:03
ответ для Коламбия , на сообщение « мысль идет в направлении: "их... »
  #6427
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
мысль идет в направлении: "их ели"
я впрочем так и прочитала.
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:14
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6428
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


и я
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:30   #6429
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
раз уж зашла речь- кроме шуток- через птиц - конкретно голубей- можно подхватить опасную для человека болячку? если голубя принесли домой? вышел спор с одной знакомой девочкой ,подобравшей голубя с перебитым крылом. мы считаем ,что да- это не дело ,особенно если в доме двухлетний ребенок..
Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
я бы голубя домой не взяла. ни здорового. ни больного. считаю, что это рассадник всего..
при этом котенка я домой приносила.. с посещением ветеринара и лечением проблем (блохи, глисты) (ну это я ктому, что не ко всем как к заразе отношусь)
Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
диких животных опасно держать дома для здоровья человека
Точно знаю, что обыкновенные голуби являются переносчиками очень опасного возбудителя орнитоза (острого инфекционного заболевания с поражением легких), поэтому не то что домой их брать - даже подходить к ним на улице, а тем более с маленькими детьми, - довольно небезопасно По статистике, городские голуби заражены на 30-80%. Они выделяют возбудителя с испражнениями, перьями и носовым секретом. Заражение происходит воздушно-пылевым путем при вдыхании пыли, содержащей хламидии, для чего достаточно пребывание в течение нескольких минут в том месте, где ранее находилась зараженная птица.

Поэтому, когда я вижу бабулек, а также молодых (и не очень) мам с маленькими детками, которые весело кормят голубей из пакетов или с рук, а те кружат стаей вокруг, хлопая крыльями и поднимая пыль, я, конечно, ничего им не говорю (себе дороже), но про себя думаю, что "счастье в неведении". Сама всегда обхожу такие "кормежки" стороной, и детям своим не разрешаю кормить и гонять голубей.
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:35
ответ для Веденеева , на сообщение « и я :)) »
  #6430
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
мысль идет в направлении: "их ели"
Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
я впрочем так и прочитала.
Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
и я
дописала, а то точно подумают, что я собак с кошками потребляю.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena