разрыв мениска и передней крестообразной... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:53
ответ для Бобр. , на сообщение « Все анализы уже сданы! Даже... »
  #41
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
Все анализы уже сданы!
Даже анестезиолог меня видел!
Меня отправили в 8 отделение!
Попробую дозвониться в страховую, хотя пятница вечер уже В страховой наверное меня не поймут, типа скажут а какая разница?! Доколин или Кузнецов...
Что делать....
А что... Правда Кузнецов лучше Доколина?
На мой взгляд несомненно. Кузнецов старше, опытнее, он практически первым широко начал артроскопию в Питере применять. И коленный сустав он знает как никто другой. Страховая может что угодно говорить, но одно из преимуществ ДМС - свободный выбор специалиста (по ОМС тоже это декларируют, но...).
Как человек мне тоже Кузнецов симптичнее. Кроме того, уж не знаю почему, у Кузнецова минимальный процент осложнений после операции.
Но, Доколин тоже хорош.
Если по пути наименьшего сопротивления - вам нужно позвонить в страховую, запросить перевод на 21-ое к Кузнецову, и ждать как сложится, и пусть всё решиться само, и это будет лучший вариант, поверьте.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:21
ответ для Бобр. , на сообщение « разрыв мениска и передней... »
  #42
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Тыдра, здрасьте.
Вы у меня вызываете амбивалентные чувства.
Ну как можно сказать что Кузнецов был практически первым. Игорь Александрович был ПЕРВЫМ В ПИТЕРЕ и остается ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ ВЫБОРОМ если не стоит финансовый вопрос. Он начал вторым в СССР после Ушаковой!!!!!
Бобр а Вам НУЖНО договориться о лечении в спортклиник. А ДМС компания пусть выполняет Ваши пожелания
И вроде у Кузнецова после пластики ПКС тутор и костыли 3 недели, до 9 месяцев исключены горные лыжи
И помните здоровье у Вас одно. Если есть сомнения нужно сделать все для себя любимой. Кроме Вас о вас никто не позаботиться
И никакого 21 отделения
Выздоравливайте
семен is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:23
ответ для Тыдра , на сообщение « На мой взгляд несомненно. Кузнецов... »
  #43
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
На мой взгляд несомненно. Кузнецов старше, опытнее, он практически первым широко начал артроскопию в Питере применять. И коленный сустав он знает как никто другой. Страховая может что угодно говорить, но одно из преимуществ ДМС - свободный выбор специалиста (по ОМС тоже это декларируют, но...).
Как человек мне тоже Кузнецов симптичнее. Кроме того, уж не знаю почему, у Кузнецова минимальный процент осложнений после операции.
Но, Доколин тоже хорош.
Если по пути наименьшего сопротивления - вам нужно позвонить в страховую, запросить перевод на 21-ое к Кузнецову, и ждать как сложится, и пусть всё решиться само, и это будет лучший вариант, поверьте.
спасибо за совет!
а сколько лет Кузнецову?
Читала, что для хирургов возраст 45 лет- это еще ничего, а старше, вот уже и глаз не тот и т.п.
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:25
ответ для Бобр. , на сообщение « спасибо за совет! а сколько лет... »
  #44
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
спасибо за совет!
а сколько лет Кузнецову?
Читала, что для хирургов возраст 45 лет- это еще ничего, а старше, вот уже и глаз не тот и т.п.
Хех...опыт не пропьешь
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:30
ответ для Бобр. , на сообщение « спасибо за совет! а сколько лет... »
  #45
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
спасибо за совет!
а сколько лет Кузнецову?
Читала, что для хирургов возраст 45 лет- это еще ничего, а старше, вот уже и глаз не тот и т.п.
Кузнецову 54 года, но на вид в жизни столько не дашь, он в очень хорошей форме. Мало того, могу Вам с абсолютной уверенностью сказать, что у него абсолютно отсутствует профессиональное выгорание, и от своей работы он получает огромное удовольствие. А когда человек делает что-то с удовольствием, он всегда добивается успеха.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:32
ответ для семен , на сообщение « Тыдра, здрасьте. Вы у меня вызываете... »
  #46
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Тыдра, здрасьте.
Вы у меня вызываете амбивалентные чувства.
Ну как можно сказать что Кузнецов был практически первым. Игорь Александрович был ПЕРВЫМ В ПИТЕРЕ и остается ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ ВЫБОРОМ если не стоит финансовый вопрос. Он начал вторым в СССР после Ушаковой!!!!!
Бобр а Вам НУЖНО договориться о лечении в спортклиник. А ДМС компания пусть выполняет Ваши пожелания
И вроде у Кузнецова после пластики ПКС тутор и костыли 3 недели, до 9 месяцев исключены горные лыжи
И помните здоровье у Вас одно. Если есть сомнения нужно сделать все для себя любимой. Кроме Вас о вас никто не позаботиться
И никакого 21 отделения
Выздоравливайте
Здравствуйте, семен!
Я некорректно выразилась, извините. Совершенно с Вами согласна. Кузнецов стоит у истоков отечественной артроскопии. И не нужно меня убеждать, что он крут, как никто другой, я с очень большим уважением отношусь к Игорю Александровичу.
Но, мне кажется, что проще перевестись внутри Вредена, чем заставить страховую перевести в другию клинику. А Кузнецов остаётся прекрасным везде, независимо от места, где он оперирует.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:48
ответ для Бобр. , на сообщение « разрыв мениска и передней... »
  #47
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Тыдра, здрасьте.
Вы ведь умный человек, я так понял что на Бобр УДРУЧАЮЩЕЕ впечатление произвело именно Вредена. Однозначно, нужно в спортклиник. Незачем кроить и искать проблемы с переводами, размещением на другом отделении. Можно выбрать прекрасные условия и свести СТРЕСС к минимому. Страховая пусть работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По Западным меркам Кузнецов "только жить начинает" - уже все знает, все умеет, и рука тверда
семен is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:50
ответ для Тыдра , на сообщение « Здравствуйте, семен! Я некорректно... »
  #48
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Здравствуйте, семен!
Я некорректно выразилась, извините. Совершенно с Вами согласна. Кузнецов стоит у истоков отечественной артроскопии. И не нужно меня убеждать, что он крут, как никто другой, я с очень большим уважением отношусь к Игорю Александровичу.
Но, мне кажется, что проще перевестись внутри Вредена, чем заставить страховую перевести в другию клинику. А Кузнецов остаётся прекрасным везде, независимо от места, где он оперирует.
не, их заставлять не надо
они оплачивают на выбор- ВМА, СЕВ-ЗАП ОКР., ВРЕДЕНА и еще какие-то "ноу нэйм"
цена и на того, и на другого вроде одинаковая ( простите нас, как щенков уже породистых выбираем)
Пятница после 17 уже нереально по-моему переводится- все ушли на фронт
Страховой без разницы какая из вышеуказанных клиник.
А вот кстати в Спортклинике цена=105 тысяч
вот так!
а оплачивать готовы 145.
очень странно... видимо просто договора нет
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:52
ответ для семен , на сообщение « Тыдра, здрасьте. Вы ведь умный... »
  #49
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Тыдра, здрасьте.
Вы ведь умный человек, я так понял что на Бобр УДРУЧАЮЩЕЕ впечатление произвело именно Вредена.
избалована вниманием "скандинавии" на Литейном ( это прошлая страховка была у меня наикрутейшая какая-то), вот и зажрались
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:54
ответ для семен , на сообщение « Тыдра, здрасьте. Вы ведь умный... »
  #50
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Тыдра, здрасьте.
Вы ведь умный человек, я так понял что на Бобр УДРУЧАЮЩЕЕ впечатление произвело именно Вредена. Однозначно, нужно в спортклиник. Незачем кроить и искать проблемы с переводами, размещением на другом отделении. Можно выбрать прекрасные условия и свести СТРЕСС к минимому. Страховая пусть работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По Западным меркам Кузнецов "только жить начинает" - уже все знает, все умеет, и рука тверда
Я не знаю, есть ли у Спортклиник договор с данной страховой, и включена ли эта, относительно недавно открытая клиника в перечень клиник в договоре Бобра. А если нет, это может вызваеть ненужные осложнения, опять же затягивание процесса. А Вредена, ну да, не дотягивает до клиник хорошего уровня по многим параметрам, в том числе по работе младшего/среднего медперсонала, организации лечебного процесса, организации питания... но на уровне 3-5 дней, которые нужно там провести, это такие мелочи.
К Вашей последней фразе хочется добавить: "О, Великий Буривух!" (с) Надеюсь, Вы читали Макса Фрая.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena