к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 11:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #551
panterik
Старожил
 
Аватар для panterik
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 281


я в 2006г. рожала на СР и отличие от МиДа было только ремонтом, в МиДе был очень хороший евроремонт и в родовой палате и послеродовой, а на СР в родовой было просто обычной зелененькой плиточкой, но хороший в послеродовой мне как-то было все равно чем отделаны стены во время родов
__________________
panterik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 18:14
ответ для Helen76 , на сообщение « Скажите,а где можно узнать приемные... »
  #552
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Скажите,а где можно узнать приемные часы Куликовой?Вы не знаете ведут ли эти врачи ДО??
Не помню... что-то по четвергам. Лучше позвоните в справку роддома или на СР, там Вам точно скажут.

Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
я в 2006г. рожала на СР и отличие от МиДа было только ремонтом, в МиДе был очень хороший евроремонт и в родовой палате и послеродовой, а на СР в родовой было просто обычной зелененькой плиточкой, но хороший в послеродовой мне как-то было все равно чем отделаны стены во время родов
Вы наверное на 1-м этаже еще рожали. (я тоже там рожала) Сейчас СР на 2-м этаже находятся и там отделение после хорошего ремонта.

Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Девочки,скажите Роды в МиД и СР отличаются только палатами или есть еще какая то разница?
Про различие МиД и СР выясняла сама в этом топике...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=983635
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:25
ответ для Catherina , на сообщение « Не помню... что-то по четвергам. Лучше... »
  #553
panterik
Старожил
 
Аватар для panterik
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Вы наверное на 1-м этаже еще рожали. (я тоже там рожала) Сейчас СР на 2-м этаже находятся и там отделение после хорошего ремонта.
да, тогда было на первоммне и тогда всё очень понравилось
__________________
panterik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 20:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #554
panterik
Старожил
 
Аватар для panterik
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 1 281


девчонки, а за сколько до родов лучше договариваться с конкретной акушеркой и врачом? это через заведующую надо делать?
__________________
panterik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 21:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #555
Прачка
Мега-элита
 
Аватар для Прачка
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 3 140


Я недавно Личагину в оКее видела, мы у одного стенда стояли, а потом она взяла мою тележку и покатила... Я за тележкой, смотрю Акушерка моя))) Так расцеловать хотелось))))) но я постеснялась приставать Она меня естественно не узнала (уже 4 года прошло). Эх... надо идти за вторым)))
Простите за офф...
Прачка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 21:08
ответ для panterik , на сообщение « девчонки, а за сколько до родов лучше... »
  #556
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
девчонки, а за сколько до родов лучше договариваться с конкретной акушеркой и врачом? это через заведующую надо делать?
Я предусмотрительно в 15-16 недель записалась на СР на бронь палаты. Где-то в 22 договорилась с врачом и акушеркой, ну а платить буду где-нить неделе на 33-ей. Я точно знала, с кем хочу рожать, собс-но одного уже родила с этим врачом.. Врач сам подобрал себе в пару акушерку. поэтому заведущая мне ни к чему была...
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 22:42
ответ для Catherina , на сообщение « Я предусмотрительно в 15-16 недель... »
  #557
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Я предусмотрительно в 15-16 недель записалась на СР на бронь палаты. Где-то в 22 договорилась с врачом и акушеркой, ну а платить буду где-нить неделе на 33-ей. Я точно знала, с кем хочу рожать, собс-но одного уже родила с этим врачом.. Врач сам подобрал себе в пару акушерку. поэтому заведущая мне ни к чему была...
Катерина,спасибо за ссылку,стало более понятна разница СР и МиД.Теперь уже стоимость 60 и 70 тыщ.,да? в эту сумму входят инд.бригада,роды и послеродовая палата или что-то еще??
Катя, как считаете нужно к Куликовой идти насчет врачей разговаривать и договора или можно к менеджеру просто пойти?Есть разница?
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 23:02   #558
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Катерина,спасибо за ссылку,стало более понятна разница СР и МиД.Теперь уже стоимость 60 и 70 тыщ.,да? в эту сумму входят инд.бригада,роды и послеродовая палата или что-то еще??
Катя, как считаете нужно к Куликовой идти насчет врачей разговаривать и договора или можно к менеджеру просто пойти?Есть разница?
Ну вообще-то, если Вы на СР собираетесь рожать, то все вопросы по врачам решаются через Зоз Н.Б ( зав. СР). Вы когда запишитесь у менеджеров, они дадут вам буклетик, с указанием дней и часов когда она принимает.
Куликова курирует по врачам скорее б/п отделения. Хотя и через нее можно выйти на желаемого врача, многие работают и там и там. Тоько смысл?
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 00:21   #559
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, если Вы на СР собираетесь рожать, то все вопросы по врачам решаются через Зоз Н.Б ( зав. СР). Вы когда запишитесь у менеджеров, они дадут вам буклетик, с указанием дней и часов когда она принимает.
Куликова курирует по врачам скорее б/п отделения. Хотя и через нее можно выйти на желаемого врача, многие работают и там и там. Тоько смысл?
менеджер сказал приезжайте,подберем врачей....так может сразу к Зоз ехать???
рожать на СР или МИДе пока не решала,думаю где будет место,а то говорят на СР напряг с этим.
а на МиДе другой заведующий?
Мне даже важнее сейчас на кого то выйти,чтобы до родов наблюдал и плавно все перетекло потом в роды доношенные,а то мне угрозу ставят,сейчас постельный режим или в 9-ке врачи когда берут на роды и до родов наблюдают??
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 14:49
ответ для Helen76 , на сообщение « менеджер сказал приезжайте,подберем... »
  #560
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


акушерка Ткачева Елена Вячеславовна. Есть отзывы??
__________________
Karmensita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena