Акция "семья-семье" в "Светлице", помощь многодетным, кризисным, неполным семьям. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 17:39   #1
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516
Акция "семья-семье" в "Светлице", помощь многодетным, кризисным, неполным семьям.



ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Наша регулярная акция Семья-семье периодическая, проходит 1 неделю в 3 месяца. За эту неделю многие мамы имеют возможность выбрать из многообразия одежды ту, которая подходит именно их детям на этот сезон ( все растут и вырастают из одежды). Потом все невостребованные вещи собираются и отправляются в другие организации или областные центры помощи семьям.

В этом сезоне акция будет проходить cо 2 по 11 декабря и посвящена подготовке деток и родителей к зиме , Новому году и Рождеству.

Вещи принимаем и детские и взрослые. Обувь также принимаем, но только в чистом и аккуратном состоянии. Игры, игрушки и книжки для Рождественских подарков в нуждающиеся семьи просим приносить только новые и нетоксичные. После 7 января наши волонтеры дед Мороз и Снегурочка отвезут их с поздравлениями в те семьи, к кому никогда не приходил Дед Мороз домой. Также мы проедем на праздник к детям, которые маломобильны в силу своих заболеваний. Давайте сделаем праздник и для них!
С 2-4 декабря мы принимаем вещи, 3 дня на сортировку, чтобы в них было удобно разобраться тем, кто придет за вещами
9-11 декабря приглашаем нуждающихся за вещами. Поскольку в прошлом уже были некоторые проблемы на раздаче, просим приходить за вещами с паспортами. Это обоснованная просьба жертвователей.
Время проведения акции - традиционное: c 11 до 17 часов, вс с 15 до 18ч.

Наш адрес: ул. Заставская д 27, вход прямо под табличкой с номером дома. Это станция метро Московские ворота, от нее 2 мин ходьбы направо и переход на другую сторону Московского проспекта. Ориентир - кафе Штолле.

КАК ВСЕГДА НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ!, Для желающих помогать на выдаче будет проведен инструктаж. О личном участии и помощи можно узнать, созвонившись по тел. 8-921-570-74-75 Анна или 9201674 матушка Ольга
__________________


Последний раз редактировалось matushka; 04.12.2011 в 13:03.
matushka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 18:22
ответ для matushka , на сообщение « Акция "семья-семье" в "Светлице",... »
  #2
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Итоги предыдущих акций смотрите здесь: http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=60

И еще - ПРИНИМАЕМ В ДАР КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ, чтобы детям было уютно в детской комнате.
matushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:17
ответ для matushka , на сообщение « Акция "семья-семье" в "Светлице",... »
  #3
Белая Волчица
Элита
 
Аватар для Белая Волчица
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2 692


Внимание!!!! Акция семья-семье в эти выходные пройдет с 11 до 15, а завтра в воскресенье - с 15 до 18 . Это делается в связи с праздником, Введением во храм Пресвятой Богородицы.
В следующие выходные мы работаем в обычном режиме с 11 до 17.

И еще, убедительная просьба для всех, кто придет 9-11 декабря. Берите с собой бахилы!!!!!!!!!
Берегите труд волонтеров!!!!!
__________________
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Была anutaziablik , но наступила осень и птицы улетели)
Белая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:55
ответ для matushka , на сообщение « Акция "семья-семье" в "Светлице",... »
  #4
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Здравствуйте!
А в качестве исключения можно вещи подвезти завтра (5 декабря)? 2-3-4 выпали из жизни
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 00:36
ответ для matushka , на сообщение « Акция "семья-семье" в "Светлице",... »
  #5
Белая Волчица
Элита
 
Аватар для Белая Волчица
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2 692


Завтра, к сожалению - нет. Но можно в пятницу, 9 числа. с 11 до 17.
Предварительно позвоните, пожалуйста.8-921-570-74-75 АНЯ
__________________
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Была anutaziablik , но наступила осень и птицы улетели)
Белая Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:31   #6
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Белая Волчица Посмотреть сообщение
Завтра, к сожалению - нет. Но можно в пятницу, 9 числа. с 11 до 17.
Предварительно позвоните, пожалуйста.8-921-570-74-75 АНЯ
Хорошо. Спасибо!
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 07:48
ответ для БлондинкО , на сообщение « Хорошо. Спасибо! »
  #7
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


У меня накопилось опять немного вещей детских,т.к мои малышастики растут .Можно подвезти и какого числа.т.к хочу ещё и выбрать что-нибудь на деток,т.к растем быстро.
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:11
ответ для matushka , на сообщение « Акция "семья-семье" в "Светлице",... »
  #8
NyunyulyaBayb
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санк-Петербург, Адмиралт. р-н
Сообщений: 92


Здорово, что я зашла на вашу страничку, моей недавней знакомой очень нужны вещи для сына, ему полтора года, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что она может просто подъехать по адресу с паспортом, не надо никуда записываться?
NyunyulyaBayb is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:39   #9
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
У меня накопилось опять немного вещей детских,т.к мои малышастики растут .Можно подвезти и какого числа.т.к хочу ещё и выбрать что-нибудь на деток,т.к растем быстро.
Конечно. Приезжайте в пятницу 9го в течение дня или субботу 10го утром. Потом есть вероятность, что привезенные вами вещи уже не успеют забрать нуждающиеся семьи.
__________________

matushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:41   #10
matushka
Элита
 
Аватар для matushka
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Володарка
Сообщений: 2 516



Цитата:
Сообщение от NyunyulyaBayb Посмотреть сообщение
Здорово, что я зашла на вашу страничку, моей недавней знакомой очень нужны вещи для сына, ему полтора года, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что она может просто подъехать по адресу с паспортом, не надо никуда записываться?

Да, пусть подъезжает в указанные часы. В субботу и вс. выбор будет больше.


Для тех, кто приходит к нам впервые напоминаем: мы имеем право отказать в помощи людям, которые не соблюдают правила приличия или хамят другим посетителям и дежурным. А также тем, кто злоупотребляет оказанной им помощью. Это было принято решением совета организации.
__________________

matushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena