ПСОРИАЗ: как лечились? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 21:22
ответ для Morticia , на сообщение « спасибо, в понедельник сходим в КВД.... »
  #231
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
спасибо, в понедельник сходим в КВД. Только сомневаюсь, я что маму возьмут. У нее жесть просто + псориатический артрит, общая инвалидность.... эээххх... было бы не плохо.
Как раз тяжелые формы псориаза+артрит прежде всего по квоте и идут...у меня две пациентки,у которых инвалидность была оформлена по псориазу-получают Ремикейд.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:23   #232
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Ю.. Посмотреть сообщение
а чем бы попровить ситуацию с псориазом ногтей?
у меня прям ужОс-ужОс
за последние 12 лет ногти выглядели почти прилично только под конец обоих беременностей (да и вообще псориаза когда ехала рожать почти не было, а через недельку-другую сильное обострение), но это же метод
готова плюнуть на гормональную и любую другую составляющую лекарства, хочу нормальные ногти
Псориаз ногтей -это плохо...еще хуже лечится ,чем просто псориаз...надо исключать грибы-так как очень часто присоединяются к псориазу ногтей+при лечении добавлять физиотерапевтические процедуры..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:24
ответ для OK_sana , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а по... »
  #233
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а по направлению КВД лечение платно?
Бесплатно..это квотовые программы-там все бесплатно.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:22   #234
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Бесплатно..это квотовые программы-там все бесплатно.
Спасибо! Отправляю папу в КВД за направлением, может повезет.....
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:12
ответ для OK_sana , на сообщение « Спасибо! Отправляю папу в КВД за... »
  #235
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Спасибо! Отправляю папу в КВД за направлением, может повезет.....
Чтобы потом не было никаких обид...на программы берут пациентов с ТЯЖЕЛЫМИ формами псориаза+псориатический артрит или тех,чей псориаз не поддается традиционным методам лечения...при этом должна быть собрана пачка документов о госпитализациях,лечении в КВД по месту жительства,диагноз "псориатический артрит" должен быть подтвержден рентгеновским снимком и поставлен ревматологом....Пишу потому,что сама занимаюсь дневным стационаром и каждый день встречаюсь с пациентами "с тремя застарелыми дежурными бляшками",которые искренне считают,что у них тяжелое заболевание...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:37
ответ для Marusik , на сообщение « Чтобы потом не было никаких обид...на... »
  #236
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Чтобы потом не было никаких обид...на программы берут пациентов с ТЯЖЕЛЫМИ формами псориаза+псориатический артрит или тех,чей псориаз не поддается традиционным методам лечения...при этом должна быть собрана пачка документов о госпитализациях,лечении в КВД по месту жительства,диагноз "псориатический артрит" должен быть подтвержден рентгеновским снимком и поставлен ревматологом....Пишу потому,что сама занимаюсь дневным стационаром и каждый день встречаюсь с пациентами "с тремя застарелыми дежурными бляшками",которые искренне считают,что у них тяжелое заболевание...
Что Вы, никаких обид . Наоборот, большое спасибо Вам за информацию! Да, у папы не самое страшное течение болезни (т.т.т). Ну, пусть сходит в КВД, вдруг повезет
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 15:16
ответ для OK_sana , на сообщение « Что Вы, никаких обид :). Наоборот,... »
  #237
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Что Вы, никаких обид . Наоборот, большое спасибо Вам за информацию! Да, у папы не самое страшное течение болезни (т.т.т). Ну, пусть сходит в КВД, вдруг повезет
Да дело не в том,"повезет-не повезет".....у всех этих современных дорогостоящих препаратов тоже полно побочек в том числе и серьезных...если течение болезни "приличное" гораздо лучше и безопаснее лечиться тем,что уже есть....капельницы покапать,витаминчики поколоть...тут хотя бы все понятно...не все так просто в новом "лечении" псориаза...это скорей уже "терапия отчаяния",а не просто так.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:04
ответ для Marusik , на сообщение « Псориаз ногтей -это плохо...еще хуже... »
  #238
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Псориаз ногтей -это плохо...еще хуже лечится ,чем просто псориаз...надо исключать грибы-так как очень часто присоединяются к псориазу ногтей+при лечении добавлять физиотерапевтические процедуры..
не знаю как с грибами сейчас, но когда-то я несколько раз в квд пересдавала анализы, результат был - грибы не обнаружены
но лечение мне тогда почему-то не назначили
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 18:52
ответ для Юшкина , на сообщение « не знаю как с грибами сейчас, но... »
  #239
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Ю.. Посмотреть сообщение
не знаю как с грибами сейчас, но когда-то я несколько раз в квд пересдавала анализы, результат был - грибы не обнаружены
но лечение мне тогда почему-то не назначили
Считается,что лечения ногтевых пластинок при псориазе отдельно проводить необязательно-надо просто лечить псориаз...будет лучше кожа-будут лучше и ногти...ИМХО,как специалиста,лечить надо и то и другое..просто лечение ногтевых пластинок еще более длительное и нудное,чем просто разрешить псориатические бляшки..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:41
ответ для Marusik , на сообщение « Считается,что лечения ногтевых... »
  #240
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Считается,что лечения ногтевых пластинок при псориазе отдельно проводить необязательно-надо просто лечить псориаз...будет лучше кожа-будут лучше и ногти...ИМХО,как специалиста,лечить надо и то и другое..просто лечение ногтевых пластинок еще более длительное и нудное,чем просто разрешить псориатические бляшки..
у меня бляшек не много, ну то есть не настолько много сейчас, чтобы они беспокоили
когда на волосистой части кожи головы их становится слишком много, пользуюсь скин-капом один-два раза и на пару недель хватает. На теле "мокнущий" под грудью и всё.
А вот ногти поражены все и на руках и на ногах, причем примерно на 50%, если не больше
пробовала как-то тем же скин-капом "брызгать" под ногти, не помогло
когда-то давно, когда на теле было много бляшек, лечила комплексно - вит.С, вит.В12, внутривенно кальций, бляшки уходили, ногти оставались
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena