садики в Пушкине - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 23:08
ответ для MITA , на сообщение « в 26 там какая-то своя очередь... там 2... »
  #2481
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Девочки,куда можно ребзя "сдать" с 9.00 до обеденного сна часов до 13.-13.30? в Пушкине или Павловске. может есть какие развивающие центры которые берут так надолго? Звонила в Радугу мне сказали что у них вообще самый обычный сад а никакой не платный. Мне нужно отдавать часа на 4 до сентября. Хотелось бы чтобы в месяц сумма не превышала 4-5тыс.за это удовольствие.
Сын весь мозг вынес больше не могу Ничего не успеваю делать по дому
мы в Солнечный город ходим. не получается 4-5.
нам очень там нравится. группа 4-6 чел-к. мы ходим 2-3 дня. с группой постоянно 2 воспитателя, логопед, психолог. (больше народу, чем детей
сначала отстаивала перед мужем необходимость этих трат, а теперь он мне говорит: давай он будет туда 5 раз ходить
Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
как это возможно? там же номер сразу присваивается.
не знаю как. когда записывалась, мне не дали уведомление, сказав, что данные подают в Роно и потом мне дадут номер. может просто девушка незнающая попалась, не знаю. но факт остается фактом - записывалась в конце января, дата регистрации у меня в уведомлении (получала в Роно, когда на старшего направление брала) 3.03.
__________________
Любимый сыночек 18.11.08 и лапочка-дочка 28.11.2010
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:08   #2482
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
в 26 еще и городская комиссияно девочки так таааакой садик настоящая сказка для детей Огромная территория с кучей горок,вертушек,каруселек и пр. сам садик в парковой зоне,ни единой машины. воздух мне там показался очень чистым и свежим В садике видела что есть бассейн причём очень приличный Блин куда я раньше смотрела не сад а прям мЯчта какая-то
А у ребенка диагноз ортопедический?
У меня туда младшую не взяли при наличии диагноза и старшей дочки, кот. его посещает Много тяжелых и льготников
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:25   #2483
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
А у ребенка диагноз ортопедический?
У меня туда младшую не взяли при наличии диагноза и старшей дочки, кот. его посещает Много тяжелых и льготников
я не знала что там тяжёлые. у нас по мелочи небольшой тонус в мышцах ног сохраняется-частенько встаём на цыпки но ходит вроде ттт хорошо.
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:27
ответ для MITA , на сообщение « мы в Солнечный город ходим. не... »
  #2484
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
мы в Солнечный город ходим. не получается 4-5.
нам очень там нравится. группа 4-6 чел-к. мы ходим 2-3 дня. с группой постоянно 2 воспитателя, логопед, психолог. (больше народу, чем детей
сначала отстаивала перед мужем необходимость этих трат, а теперь он мне говорит: давай он будет туда 5 раз ходить

а в Солнечном есть группы на 4-5 часов? или просто водите на занятия? Сколько выходит если не секрет? хочу прикинуть свои возможности И как на ваш взгляд (самое главное) оно того стоит? есть динамика в достижениях у ребенка?
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 01:04   #2485
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
я не знала что там тяжёлые. у нас по мелочи небольшой тонус в мышцах ног сохраняется-частенько встаём на цыпки но ходит вроде ттт хорошо.
С мелочью "по-честному" не попали бы.
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 01:34   #2486
MITA
Элита
 
Аватар для MITA
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
а в Солнечном есть группы на 4-5 часов? или просто водите на занятия? Сколько выходит если не секрет? хочу прикинуть свои возможности И как на ваш взгляд (самое главное) оно того стоит? есть динамика в достижениях у ребенка?
у них есть "ясли" и старшая группа. в "яслях" мой - самый младший. нам 2,7. там детки до 3,5 лет. в старшей группе 5-6-летки и те, кто уже в школу идет.
Расценки можно по тел. узнать или в группе в контакте, например.
3 р. в нед. 10200.
там от 2х до5 дней можно ходить.

ну и по поводу стОит или нет дело субъективное для нас - стОит, т.к. у меня в нябре вторая родилась, была ревность, нехватка внимания. с октября мы туда на Монтессори ходили, а с февраля начали на "интенсив".
теперь у ребенка своя жизнь есть, свои дела в саду. говорить вот начал хоть.
мне нравятся музыкальные занятия и пластилинография. дома с ним лепить пробовала, но ему не интересно - быстро теряет ниточку и бросает все. а там ему нравится. воспитательница говорит, что иногда сам приходит к ней - просит пластилин.
дома песни поет, хоть ещё половину слов не произносит, но все равно поет как может.
мне это все нравится, конечно.
ну и теперь идем в сад - спрашивает: где моя Надя (это воспитательница).
а вообще я это рассматривала как подготовку к саду - учится взаимодействовать с детьми, быть в коллективе, оставаться без мамы... это тоже немаловажно. надеюсь, в обычный сад пойдем уже без истерик...
MITA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:45
ответ для MITA , на сообщение « у них есть "ясли" и старшая группа. в... »
  #2487
mama_annet
Гость
 
Аватар для mama_annet
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: юго-запад
Сообщений: 20


всем привет. девченки подскажите....комиссия в августе то работать будет? в радугу мы сможем попасть в августе...если в обычный сад не попадем?
mama_annet is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:49
ответ для mama_annet , на сообщение « всем привет. девченки... »
  #2488
mama_annet
Гость
 
Аватар для mama_annet
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: юго-запад
Сообщений: 20


И вообще про радугу что-нить расскажите плиззззззз кто знает????...а то я вся в сомнениях.....
mama_annet is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:10
ответ для mama_annet , на сообщение « всем привет. девченки... »
  #2489
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от mama_annet Посмотреть сообщение
всем привет. девченки подскажите....комиссия в августе то работать будет? в радугу мы сможем попасть в августе...если в обычный сад не попадем?
Радуга тоже только по направлению из РОНО. Это же государственный садик, не частный. Они работают в две смены, по 5 часов.
ОБС, что у они в Софию переезжают. В старое здание началки 410.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:09
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2490
Птиzа
Ветеран
 
Аватар для Птиzа
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: и снова любимый Пушкин
Сообщений: 607


Мы из Радуги! Вернее впоследнюю неделю дохаживаем т.к. нашлось нам место в саду на полный день.
Я, конечно, рада что место нашлось, т.к. надо на работу, но оооочень грущу что из Радуги уходим.
В школу в этом году не переезжают точно. Детки младшие до 4х лет ходят с 15 до 18, старшие от 4х до 7ми ходят с 9.00 до 14.00
Воспитатели и заведующая чудесные. В группе 2 воспитателя на... ну наверное у нас одновременно было 10 детей, кто-нить всегда болеет. Все внимание детям посвящают. Игрухи "правильные". Воспитатели все про ребенка подмечают и сними можно советоваться по-поводу каких-нить поведенческих моментов и ты.ды... Попасть действительно через комиссию, но можно попробовать до конца июля к заведующей подойти-позвонить узнать ситуацию на сколько это реально
__________________
Птиzа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena