садики в Пушкине - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 12:50   #2541
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
И оба садика - именно частные, а не домашние детские сады...
Ну да называются частными, но по сути Пеликан-домашний, про Николин двор не уверена.
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:51   #2542
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от anutakhiznyak Посмотреть сообщение
Ну в Пеликан ходила узнавать моя мама, это обычная квартира, ей открыла тетя в фартуке ,бегали каких-то 2 ребенка без присмотра ,ходят гулять они на площадку по-моему в соседний двор (но не уверена), т.е. настоящий домашний сад. Мне такое точно не подходит, но может кому-то нра.
Про Николин двор не знаю, не была, вконтакте видела группу, мне казалось, что больше похоже на дачу, летом наверное хорошо. Но нам туда совсем не удобно возить ,совсем в другую сторону от работы, и решили, что это даже не стоит того.
А в Светлячке есть бассейн?
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:54
ответ для Хорошая девочка , на сообщение « А в Светлячке есть бассейн? »
  #2543
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
А в Светлячке есть бассейн?
Да, есть, кстати еще большой плюс, занимаются с тренером, у меня ребенок раньше вообще боялся воды ,было не затащить, а тут с первого занятия начала без проблем "плавать")), там у них с маленькими по-моему просто игры в воде, плещутся, с ластами типа плавают. Правда сейчас простывшие ,так что бассейн пришлось на неопределенное время отменить((
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:01
ответ для anutakhiznyak , на сообщение « Да, есть, кстати еще большой плюс,... »
  #2544
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от anutakhiznyak Посмотреть сообщение
Да, есть, кстати еще большой плюс, занимаются с тренером, у меня ребенок раньше вообще боялся воды ,было не затащить, а тут с первого занятия начала без проблем "плавать")), там у них с маленькими по-моему просто игры в воде, плещутся, с ластами типа плавают. Правда сейчас простывшие ,так что бассейн пришлось на неопределенное время отменить((
а вы не знаете, там есть несадиковские занятия для детей? хотела бы просто ребенка в бассейн поводить. в Московском районе в том году так и ходили - в частный детсад с бассейном. там в неучебное время были группы для желающих.
__________________
igus is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:12
ответ для igus , на сообщение « а вы не знаете, там есть несадиковские... »
  #2545
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
а вы не знаете, там есть несадиковские занятия для детей? хотела бы просто ребенка в бассейн поводить. в Московском районе в том году так и ходили - в частный детсад с бассейном. там в неучебное время были группы для желающих.
По-моему у них раньше что-то подобное было, но нужно уточнять. Но точно знаю, что летом какое-то время не работает бассейн (когда в Пушкине отключают горячую воду).
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:23   #2546
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от anutakhiznyak Посмотреть сообщение
Ну в Пеликан ходила узнавать моя мама, это обычная квартира, ей открыла тетя в фартуке ,бегали каких-то 2 ребенка без присмотра ,ходят гулять они на площадку по-моему в соседний двор (но не уверена), т.е. настоящий домашний сад. Мне такое точно не подходит, но может кому-то нра.
Про Николин двор не знаю, не была, вконтакте видела группу, мне казалось, что больше похоже на дачу, летом наверное хорошо. Но нам туда совсем не удобно возить ,совсем в другую сторону от работы, и решили, что это даже не стоит того.
Ну я бы не сказала, что обычная квартира. Там площадь больше 200 метров, это скорее таунхаус, отдельный вход, огороженная территория.
И можно ходить на полдня, дешевле.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:00
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2547
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Девочки, подскажите когда Макарчук из отпуска выходит? И приступает к работе?
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:06
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2548
Marizza
Ветеран
 
Аватар для Marizza
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: г. Коммунар
Сообщений: 745


Девочки, я сама из Коммунара, ребенку в сентябре 2,6 будет. В этом году в сад не попали, в прошлом наш номер был 224 и очередь не дошла !!!!

Думаю на счет того, чтобы пойти работать в садик в Пушкине с ребенком, а места дожидаться в Коммунаре (ситуация такая, что нужно хоть куда-нибудь идти работать). Для этого записалась в очередь в Пушкине, записывалась через интернет.

Так вот, заявку подала 6 июня и теперь мы 7030 по счету
__________________
30 сентября Игорь первый раз сел
18 октября - пополз
25 октября - первый раз встал
26 ноября, 3 декабря - нижние единички (левый-правый), 8,5 мес
19 января - сказал МАМА
22 января - первые шажочки
29 января, 31 января - верхние единички (левый-правый)
11 февраля, 19 февраля - верхние двойки
11 марта - Игорь пошел

Marizza is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:26   #2549
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала, что обычная квартира. Там площадь больше 200 метров, это скорее таунхаус, отдельный вход, огороженная территория.
И можно ходить на полдня, дешевле.
А что за огороженная территория у них? 200 метров для садика это несерьезно, по-моему. В Светлячке тоже можно ходить на полдня, и тоже дешевле получается. Только мы походили так 2 недели, а потом ребенок привык и стали на целый день.
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 18:50   #2550
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от anutakhiznyak Посмотреть сообщение
А что за огороженная территория у них? 200 метров для садика это несерьезно, по-моему. В Светлячке тоже можно ходить на полдня, и тоже дешевле получается. Только мы походили так 2 недели, а потом ребенок привык и стали на целый день.
Дом этот находится на огороженной территории. А где они гуляют, не знаю, не видела.
Серьезно или несерьезно - зависит от количества детей на этой площади. Понятно, что их там не 120.
__________________
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena