Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 02:13
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5431
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Оля, поправляйтесь скорее!!!
Димка тоже у меня болеет((( 3-й раз за месяц... опять с прививками пролетели)))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:02
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5432
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Катюш, так стол в итоге вы забрали не своего цвета? смешная контора...а у нас с чесами с ебея фигня какая-то. заказали 2 -е часов еще в начале декабря, одни себе, другие в подарок...блинская эта почта россии! одни шли ЕМС, в итоге с 25-го декабря лежали на сортировке, а мы не додумались им позвонить, так часики недавно тютю, обратно в Америку укатили. а другие простой почтой шли, 11-го января ушли из сортировочного центра и до сих пор никуда не прибились - ужас ужас. тааааааааааак обидно. вот теперь и и подумаешь переплатить и сразу иметь или съэкономить и ждать фиг знает сколько и может и не дождаться:-(
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:36
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5433
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Не-е. Другой цвет мы брать не стали. Нам предложили подождать еще, обещали, что пришлют правильный цвет через недельку. Ждем. Но с учетом, что изначально у них в договоре указан срок 21 _рабочий_ день, то этот срок еще не истёк. Мы, когда подписывали, пытались в магазине исправить рабочие дни на календарные. Но, похоже, тех, кто на производстве, это не сильно волнует.

С почтой России у меня тоже много "теплых" эмоций связано.. Я так себе на ДР пыталась купить телефончик из Малайзии. В прошлом году в мае заказала. Думала, что к концу-то июня всяко получу?!?! Но не-е-е-ет. То ли 4, то ли 5 месяцев ждала, мне всё письма писАли: Dear sir, wait, wait, wait... Я с этими малазийцами уже в совершенстве освоила google.translater В итоге телефончик был утрачен где-то в недрах Почты России, но, слава Богу, продавец через PayPal мне всю сумму денег вернул.
В это же время у меня конкретно так чудил купленный здесь самсунг дуос. То перезагружался внезапно и беспрерывно, то просто выключался. Я его за тот год дважды в сервис сдавала на гарантийный ремонт. Вернут из ремонта, он проработает день-два и опять! В третий раз я забила на ремонт и оставила его лежать в коробочке. Через несколько месяцев достала, вроде бы уже пол года работает спокойно. И шо это было, спрашивается?! =)))
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:12
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5434
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Лара, что же вы так? Поправляйтесь, гоните все бяки прочь от себя!!!


Оля, что такое чесами с ебея??

Катя, а что за дуос у тебя? А то я покупать давно хочу самсунг дуос, вот все отзывы читаю...У меня 2 самсунга еще старенькие раскладушки пашут уже давно, одной 5.5 лет, другой уже 7!!! аккумики даже по 2 дня держат, вот я и не сомневаюсь, что самсунг снова хочу, просто надоело 2 телефона таскать..
Покупки издалека через интернет, конечно, всегда риск большой...я вот не решаюсь на это..


Вообщем, я перестала грудь давать вообще, и ничего, спокойно засыпаем днем, с кефирчиком в руках, да и ночью ничего, вчера так вообще всю ночь проспали, не просыпаясь, сегодня правда было пару истерик, но терпимо..попил и успокоился..
Грудь не болит, не надувается, мягкая...так что мне не тяжело совсем..
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:02   #5435
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
Оля, что такое чесами с ебея??

Катя, а что за дуос у тебя? А то я покупать давно хочу самсунг дуос, вот все отзывы читаю...У меня 2 самсунга еще старенькие раскладушки пашут уже давно, одной 5.5 лет, другой уже 7!!! аккумики даже по 2 дня держат, вот я и не сомневаюсь, что самсунг снова хочу, просто надоело 2 телефона таскать..
Покупки издалека через интернет, конечно, всегда риск большой...я вот не решаюсь на это..
Я так поняла, что Оля про часы говорила, которые они купили через e-bay.

У меня Samsung GT-C6112. Расклад такой:
- в апреле 2010 года я его выбрала по внешнему виду и по описанной функциональности на яндекс-маркете... и забыла.
- в конце октября 2010 зашла в Связной, посмотрела на имеющийся ассортимент и выбрала опять этот же телефон, напрочь забыв, что именно такой и хотела еще весной. (А надо было брать в улмарте сразу - дешевле раза в полтора, но я - дурында!!!).
К тому же, в Связном меня уговорили на еще какую-то доп.гарантию, расширенную и на 3 года, вместо обычной самсунговской - 1 год.
Особенно порадовал уже встроенный заранее англо-русский словарь и выход в контакт, минуя какие-то инет-прокси (экономия на трафике, как я поняла).

Поставила на телефон всякие приложения, типа icq, mini opera (опять же для экономии инет-трафика), читалку для книжек и т.п.

- в конце ноября 2010 (прошел ровно месяц) - в телефоне заглючила прошивка, телефон перестал воспринимать что-либо, начиная с определенной даты (тогда это было 21.11.10) -- если зайти в календарь и создать "напоминалку о событии" - он перезагружался. Дальше - хуже. Когда наступила эта самая дата - телефон ушел в полночь в непрерывную перезагрузку.
Сдала его в гарантийный ремонт (отдельная история, КАК я искала такой Связной, где бы у меня этот телефон вообще приняли!!!). Но, через какое-то время - сдала.
Еще через месяц мне сообщили, что можно забрать. Приехала, проверили - включается и работает. Забрала.
Прошло дня два или три - и опять телефон ушел в перезагруз.
Если полежит пару дней, или поменять симки местами, или вставить совсем новую для телефона симку - включается. И при первом включении дата "сбивается" на 2009 год. А иначе - перезагруз сразу при попытке включить...

Снова сдала в ремонт. Повторно. Уже без эмоций, без поиска салона - с теми же " симптомами".
Еще через месяц мне его снова вернули.
И он ушел в перезагруз при первой же попытке настроить дату.
Это было в апреле 2011.
Я его выключила и положила в коробочку. Дабы не разбить и не растоптать прямо тут же на эмоциях

Прошло несколько месяцев.
Мои старенькие телефоны (тоже лет по 7-8 каждому) совсем стали "сдавать". Батарею держат по 1-2 дня, да и носить их неудобно, у меня карманов столько нет.

В мае я заказала новый телефон по интернету и ждала его. В конце июня стало понятно, что это может затянуться... Тогда же я достала из коробочки свой многострадальный самсунг, настроила на нем 2005 год (календарь совпадал с 2011, а вот с 1 марта надо будет менять на 2007). И живет, и пыхтит потихонечку, мой лапочка! (А тот, интернетовский так и не дошел).
С лета несколько раз (2 или 3) телефон подвисал, но не так критично и после перезагрузки снова работает...
Мне эта моделька очень нравится эстетически, хотя слайдер иногда кажется немножко хлипким. Но критических замечаний к нему все равно нет. Механика работает исправно. При этом телефон падает у меня постоянно, разбирается на 3 части - корпус, батарея и крышка. Соберешь, дальше в путь. Удивляюсь даже, как он еще до сих пор цел!..
Да и всем остальным я вполне довольна! И громкостью, и виброй, и батарею держит нормально (в режиме ожидания - около недели, в разговорах - дня три). Еще мне нравятся плоские жесткие кнопки. Прежние "резиновые" стирались и даже рвались от ногтей.
Камера 2 Мп, карточку на 4 гб принимает хорошо.
Долго привыкала, что громкость будильника нельзя регулировать, но в конце-концов смирилась, выбрала более приятные мелодии для побудки.
Правда, приложения я на свой телефон уже не ставлю, не хочу мучить его лишний раз. Зато календарем и напоминалками все-таки пользуюсь постоянно.

Вообще, как я поняла, к более мужским моделям Дуос того же Самсунга нареканий меньше по отзывам, чем к этой. Но мне все равно мой телепончик очень нравится!

upd: Впрочем, отзывов на яндекс-маркете много http://market.**********/model-opinio...4878&hid=91491
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:10
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5436
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


А я вот остановилась сначала на С6712, но там один радиомодуль, а мне нужно лучше 2..Выбрала B7722...
Ну видать тебе просто неудачный экземпляр попался...бывает и такое..
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:18   #5437
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Yohanga Бегемотовна Посмотреть сообщение
А я вот остановилась сначала на С6712, но там один радиомодуль, а мне нужно лучше 2..Выбрала B7722...
Ну видать тебе просто неудачный экземпляр попался...бывает и такое..
Да я понимаю, что изначально - немножко неудачный. Но ведь уже с лета пользуюсь, и все вроде бы боль-мень нормуль ))) Главное - нравится мне внешне и по функционалу!
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:30
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5438
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


ну у вас и тема)) у меня какой то самсунг доисторический, я довольна вполне, мне надо, чтобы звонил и писал смс)) Аська что с ним только ни делала, и об пол кидала (керамоплитка) и ничего, жив-здоров телефончик))) мне кажется, с малышами опасно дорогой телефон покупать, обидно будет его разбить((
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:10
ответ для Natulli4ka , на сообщение « ну у вас и тема)) у меня какой то... »
  #5439
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Мне было важно, чтобы 2 симки работали одновременно. Все остальное - не столь критично. Да и стОит он сейчас около 4 тысяч. Не то, чтобы прям дешево, но и не дорого. Смотря, с чем сравнивать в общем :-)
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:51
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5440
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


я тоже дуос хотела одно время, но муж отговорил. Сказал, что они глючные все((
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena