---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:48
ответ для polch82 , на сообщение « элиминация-это исключение,полное... »
  #6621
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
то есть весь сыр бор не потому,что нас так активно пытаются защитить от кори.а потому,что это мы не даём им попасть в куда-то там?????[/B]
конечно нет) ту линию политики, которую сейчас гнет кучка людей (Онищенко и компания), направлена на интересы сторонних людей (не населения). А кто такой Онищенко, кем и когда,за сколько куплена его должность и кто за ним стоит узнать не проблема)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:25   #6622
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ээээ должно быть ДВЕ вакцинации, чтоб не высаживали - где-то на русмедсервере была ссылка.

Если три сделано до прозрения - то ваще высаживать не будут
Согласно их СП:
" 4.4. В целях профилактики вакциноассоциированного паралитического полиомиелита (ВАНН) при приеме в лечебнопрофилактические и другие организации детей, не имеющих сведений об иммунизации против полиомиелита, их необходимо изолировать от детей,привитых оральной полиовакциной (ОПВ) в течение последних 60 дней."
т.е. одной будет достаточно - это и есть сведения об иммунизации против полиомиелита (впрочем, как отсутствие прививок от полио тоже есть сведения - отрицательные). Здесь не сказано про две или три, или ОПВ/ИПВ...
А так - в помощь поиск (в 1-ой и текущей частях КПН обсуждалось многократно) и ФАК на 1 стр. В детский сад без прививок от полиомиелита
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:27   #6623
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
конечно нет) ту линию политики, которую сейчас гнет кучка людей (Онищенко и компания), направлена на интересы сторонних людей (не населения). А кто такой Онищенко, кем и когда,за сколько куплена его должность и кто за ним стоит узнать не проблема)
где узнать? очень интересно
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:29
ответ для vasyatkina , на сообщение « :flower::flower::flower: (правда всё... »
  #6624
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

(правда всё равно не поняла какая именно приписана к адресу )

Да-да-да...именно так. Еще раз спасибо!!!


ходила сегодня в сад. Показывать карту врачу...................
....ничего хорошего......без прививок даже не соваться сказала.......
(сейчас соберусь с духом и выложу весь диалогмонолог нашего "неадекватус обыкновенного" )
вообще без прививок или без кори? даже если бы вы собрались привиться, до сентября мало что успели бы. что она предлагает?
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:52   #6625
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
вообще без прививок или без кори? даже если бы вы собрались привиться, до сентября мало что успели бы. что она предлагает?
С одной БЦЖ, с ПЦР, отказами и медотводом. Она даже смотреть не стала. Кратко:
С порога:
-Что с прививками?
- Ребенок аллергик, м/о до года и сейчас м/о от лора.
-Не пущу. У меня приказ вновь прибывших без кори не брать. В городе КОРЬ!! Эпидемия1 Люди гибнут! В городе полиомиелит, дифтерия.... Я 40лет проработала заведующей, я видела мам, которые рыдали около своих детей, умерших от дифтерии....
- В саду карантин?
- Нет у нас карантина, а ваша Мария вообще непонятно почему невысажена до сих пор!! Во всех садах таких детей повыкидывали, а я терплю...
- Ну так если нет карантина, то и детей без прививок вы можете принять, мы же полностью здоровы, карта подписана у зав. Написано: прививание по индивид.графику в связи с АД. Отказ по желанию родителей.
- Мне вообще непонятно как ТАКУЮ карту можно подписать?? Какой идиот ее подписал? Какой идиот ее заполнял?
- Заведующая ПК №4
- Я сказала: пока прививки не сделаете я вас не возьму. У меня приказы по кори, полиомиелиту и дифтерии! Это должно быть как минимум! Гепатит Б можете не делать (о счастье! ), мне он не нужен.
- Можно ознакомиться с приказами по ПММ и дифтерии?
- Я ничего вам не покажу, надо - идите к зав.ПК и пусть она Вам показывает.
- Я была у нее, мы прошли ясельную комиссию, допущены к ДС.
- ВСЁ!! Я Вам всё сказала!!!!!! Без прививок не приходите.
(вообще речь врача стОило бы писать заглавными буквами, дабы передать "характер" беседы )
Вот так-то.....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:01
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6626
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


мда (

а в поликлинике спокойно Вам подписали? Вы на серебристом? с кем общались, с Литинской или с зав ДШО (там такая тетечка седая пожилая, по-моему тоже весьма категоричная, мы правда не на предмет прививок общались)
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:17   #6627
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
мда (

а в поликлинике спокойно Вам подписали? Вы на серебристом? с кем общались, с Литинской или с зав ДШО (там такая тетечка седая пожилая, по-моему тоже весьма категоричная, мы правда не на предмет прививок общались)
Дело в том, что мы раньше жили на Новикова и относились к 77 ПК, там 2 года назад спокойно подписывали карту старшей без прививок.
а потом чутка переехали на Испытателей и стали относиться к 4-ке. Кто там кто я не знаю пока. Были 2 тетечки, вполне себе дружелюбные. Подписать подписали, но сказали, что в саду скорее всего откажут.....
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:30
ответ для vasyatkina , на сообщение « Дело в том, что мы раньше жили на... »
  #6628
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
С одной БЦЖ, с ПЦР, отказами и медотводом. Она даже смотреть не стала. Кратко:...
Это заведующая или м/с?
Письменно оформить свои слова вы её не просили - я, такая то такая то, отказываю в приёме по следующим причинам...?
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:35
ответ для A-Lex , на сообщение « Это заведующая или м/с? Письменно... »
  #6629
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Это заведующая или м/с?
Письменно оформить свои слова вы её не просили - я, такая то такая то, отказываю в приёме по следующим причинам...?
Это врач. Решили пока не связываться с ней, подождем месяцок, она далжна будет в отпуск уйти, может и по кори ситуация разрулится. Заведующая сказала, что до сентября у нас время есть. Так или иначе я сообщила мужу, что это его контингент, я с такими общаться не умею.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:46
ответ для vasyatkina , на сообщение « С одной БЦЖ, с ПЦР, отказами и... »
  #6630
A-Lex
Старожил
 
Аватар для A-Lex
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Это врач. Решили пока не связываться с ней, подождем месяцок, она далжна будет в отпуск уйти, может и по кори ситуация разрулится. Заведующая сказала, что до сентября у нас время есть. Так или иначе я сообщила мужу, что это его контингент, я с такими общаться не умею.
Подождите, вы написали, что подписали карту в поликлинике (карта подписана у зав.)...
К какому врачу вы пошли? С подписанной картой (+ направление), насколько я помню, идём к м/с в д/с, отдаём + 2 экз. отказа (по желанию). Если выставляются препоны, то к заведующей д/с - чтобы она разъяснила своим сотрудникам что к чему.
Когда я относил доки в сад, то я сначала по весне с направлением (без карты) пришёл и подписал договор у заведующей и выяснил когда надо принести карту. Накануне 1 сент. принёс карту, сходил пообщаться к иммунологу и сдали стандартный набор анализов.
__________________
Александра, София

Убери из сердца жадность, ничего не жди от мира,
И тогда безмерно щедрым мир покажется тебе…
A-Lex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena