Какуны в подъезде, как с ними бороться? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:33   #21
shpedt1972
Активный участник
 
Аватар для shpedt1972
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 535


У нас в подъезде тоже объявление напечатали и повесили - "ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ, НЕ СРИТЕ ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ"
Стало чище.
shpedt1972 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:00
ответ для shpedt1972 , на сообщение « У нас в подъезде тоже объявление... »
  #22
красавица маруся
Гость
 
Аватар для красавица маруся
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от shpedt1972 Посмотреть сообщение
У нас в подъезде тоже объявление напечатали и повесили - "ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ, НЕ СРИТЕ ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ"
Стало чище.
Чужим нарикам все равно, такие если что-то и понимают, то только силу. Ну может еще полицию немного боятся. Проверено.
__________________
красавица маруся is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:52
ответ для varab , на сообщение « наркотам пофиг »
  #23
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
наркотам пофиг
а что тогда они на улице не гадят? зачем в подъезд-то заходить?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:26
ответ для shpedt1972 , на сообщение « У нас в подъезде тоже объявление... »
  #24
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от shpedt1972 Посмотреть сообщение
У нас в подъезде тоже объявление напечатали и повесили - "ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ, НЕ СРИТЕ ТАМ ГДЕ ЖИВЕТЕ"
Стало чище.
Я нечто подобное вешала у себя. Результата ноль. Но у нас неадекват полнейший живет. Слава Богу не срет, но постоянно разбрасывает отходы пищевые и прочий мусор.
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:00   #25
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Нужно написать Заявление в полицию о том, что посетители квартиры № такой-то неоднократно гадили в парадной. Просьба принять меры. Когда участковый придет и побеседует с хозяевами этой квартиры-они и сами постараются донести до сведения своих гостей, чтобы срать ходили подальше отсюда.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:04   #26
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Нужно написать Заявление в полицию о том, что посетители квартиры № такой-то неоднократно гадили в парадной. Просьба принять меры. Когда участковый придет и побеседует с хозяевами этой квартиры-они и сами постараются донести до сведения своих гостей, чтобы срать ходили подальше отсюда.
Ага, агаА также участковый сядет в засаду и будет поджидать какуна
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:06   #27
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


консьержки,видеонаблюдение + домофон
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:06   #28
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Муж то же так сказал... а я боюсь, что они знают где мы живём, сделают ещё что(((( я утром с детьми иду в сад... обратно одна(((((
а причем тут вы? это ж муж будет,а не ты лично..это еще надо тебя с ним связать,что вы одна семья...
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:34   #29
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Ага, агаА также участковый сядет в засаду и будет поджидать какуна
Смеяться тут не над чем. Я не писала про засаду, не нужно переиначивать.
Участковый обязан отреагировать на официальное Заявление, имеющее свой вх.номер и он проведет беседу с хозяевами квартиры, куда ходят такие гости. Может они и не знают ничего об этом. А так будет огласка. За написание Заявления деньги не берут.
У моих знакомых в новом доме, одни из соседей не давали всей парадной спать по ночам. Музыка и шум почти каждую ночь в течении полгода, как заселились. Все ходили, делали им замечания и т.д. Пока один сосед не написал офиц. Заявление и подписал у жильцов. Оштрафовали на 5000руб и весь шум исчез!
Поэтому-не нужно самим лениться и сходить написать Заявление в Канцелярию отд. полиции сдать. А причем тут оружие и весь тот бред, который в первую очередь пришел в голову Автору? Почему сразу о насилии она подумала? Почему Вы сами готовы идти на криминал?
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 19:52
ответ для Теана , на сообщение « Смеяться тут не над чем. Я не писала... »
  #30
Eleventra
Banned
 
Аватар для Eleventra
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Академка-Пискаревка
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Смеяться тут не над чем. Я не писала про засаду, не нужно переиначивать.
Участковый обязан отреагировать на официальное Заявление, имеющее свой вх.номер и он проведет беседу с хозяевами квартиры, куда ходят такие гости. Может они и не знают ничего об этом. А так будет огласка. За написание Заявления деньги не берут.
У моих знакомых в новом доме, одни из соседей не давали всей парадной спать по ночам. Музыка и шум почти каждую ночь в течении полгода, как заселились. Все ходили, делали им замечания и т.д. Пока один сосед не написал офиц. Заявление и подписал у жильцов. Оштрафовали на 5000руб и весь шум исчез!
Поэтому-не нужно самим лениться и сходить написать Заявление в Канцелярию отд. полиции сдать. А причем тут оружие и весь тот бред, который в первую очередь пришел в голову Автору? Почему сразу о насилии она подумала? Почему Вы сами готовы идти на криминал?
Смеяться тут есть над чем: над тем, как Вы себе представляете работу участкового и всей полиции в целом. Смеяться и плакать. И потом, чтобы кого-то оштрафовать, нужно этого засранца поймать...а это все-таки сидеть в засаде
__________________
Анна.
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности (с)

Самые используемые части нашего законодательства - это его дыры.
Eleventra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena