Лапароскопия. - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 13:12
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Вопрос не глупый, его будут толи... »
  #10691
morine
Активный участник
 
Аватар для morine
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
Вопрос не глупый, его будут толи прижигать толи удалять очаги эти (я так понимаю). 28.09 схожу узнавать насчет операции, все уточню подробнее, Вам расскажу, оки???
Окей,удачи вам, буду ждать информации. Где хотите делать, у какого врача?
morine is offline  
Старый 27.09.2011, 17:34   #10692
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от morine Посмотреть сообщение
Подскажите какие гормоны вам помогали? У меня на них реакции никакой, та же мазня. Может я не те пила?!
Я пила 3 месяца Жанин. Даже мес. были скудные. Но он очень по сосудам "бьет", если есть предрасположенность. А так я чувствовала себя прекрасно.
Мне доктор предлагал гормоны, которые, как я поняла, вводят организм в ИК, также как при лечении эндометриоза. На это я пока не решилась. Тем более вся эта бяка обратно возвращается через какое-то время.
Ленусичек is offline  
Старый 27.09.2011, 17:49   #10693
morine
Активный участник
 
Аватар для morine
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Я пила 3 месяца Жанин. Даже мес. были скудные. Но он очень по сосудам "бьет", если есть предрасположенность. А так я чувствовала себя прекрасно.
Мне доктор предлагал гормоны, которые, как я поняла, вводят организм в ИК, также как при лечении эндометриоза. На это я пока не решилась. Тем более вся эта бяка обратно возвращается через какое-то время.
Спасибо, я когда то давно была на жанине, помню что не подошло мне, не помню конкретно чем, давно было. Еще до поставленного диагноза. А сейчас я как раз с ик. Вот думаю что дальше делать.
morine is offline  
Старый 30.09.2011, 09:40
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10694
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Девочки, подскажите. Надо делать лапару, паровариальная киста. Делать хочу бесплатно, но побыстрее. Незнаю где. Костюшко, Центр планирования семьи или начиталась про Мариинискую....
Смурфа is offline  
Старый 30.09.2011, 12:51
ответ для Смурфа , на сообщение « Девочки, подскажите. Надо делать... »
  #10695
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. Надо делать лапару, паровариальная киста. Делать хочу бесплатно, но побыстрее. Незнаю где. Костюшко, Центр планирования семьи или начиталась про Мариинискую....
Сходите везде на консультацию. На сколько я знаю, в Мариинке и на Костюшко очень быстро не получится.
yunorik is offline  
Старый 30.09.2011, 15:15
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10696
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


А кто-нибудь ну совсем недавно записывался у Волкова на операцию? На какой месяц он берет сейчас?
Oktabrina is offline  
Старый 05.10.2011, 17:39
ответ для Oktabrina , на сообщение « А кто-нибудь ну совсем недавно... »
  #10697
катринка04
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1


Девочки, а кто нить делал лапару будучи уже беременной?
Поделитесь опытом кто делал. Мне на ноябрь планируют (говорят в 16 недель делать надо).Страшно-жжжжжжуть!
катринка04 is offline  
Старый 06.10.2011, 21:53
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10698
polinka-d
Гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 7


Хочу рассказать про свою Лапару в ЦПСиР.
Пошла туда к хирургу Беляеву А. Ю. Очень мне его рекомендовала мой гинеколог.
Делали операцию вчера утром в 10-00.
Поступила я туда в 9 утра во вторник,целый день лежала,ничего не делала. Пришел анестезиолог,поговорил со мной. Потом еще Беляев ближе к вечеру пообщался,рассказал про операцию,вопросы я ему позадавала. Дал мне по блату фортранс чтоб клизму не делать,но меня от него вытошнило и поэтому делали 2клизмы в 7 и 9 вечера. Первая тяжко прошла,вторая отлично. Во вторник ничего не ела,только пила. В среду (день операции) ничего нельзя пить и есть. Пришли за мной,повели в операционную,дали больничную ночнуху чтоб в ней оперировать меня. Привели положили на стол операционный,ноги в разные стороны-типа гинекологич. Кресла. Привезали руки-ноги,стало страшновато. Потом через катетер в руке вкололи какую-то наркоту я начала ржать а потом вырубилась. Очнулась в палате интенсивной терапии,было очень хреново,наркоз просто жесть как тяжко отходил. До ночи было плохо,спала целый день и ночь. Мужа не пустили ко мне. Хотела пить,было тяжело дышать,болела грудь и плечо. Потом мне медсестра сказала,что анестезиолог,который на платном отделении дает наркоз -очень много его дает и все тяжело отходят от него,а на беслатном все гораздо легче переносят. Я делала на платном,эндометриоза у меня не оказалось,спаек тоже не было,была вроде серозная киста,которую удалили и еще током простимулировали яичники чтоб овуляция в будущем сама наладилась. Стоит все 15 тр если что-спрашивайте!
polinka-d is offline  
Старый 07.10.2011, 22:15
ответ для Смурфа , на сообщение « Девочки, подскажите. Надо делать... »
  #10699
polinka-d
Гость
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 7


Насколько я знаю в ЦПСиР очередь на Лапару всего неделя,можно быстро сделать это по направлению из ЖК
polinka-d is offline  
Старый 07.10.2011, 23:08
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10700
Феликса
Участник
 
Аватар для Феликса
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 100


Девочки, привет, я к вам в темку. Пришла в связи с планированием сделать узи, обнаружили кисту правого яичника 4 на 3 см. Отправили к гинекологу, понаблюдали за кистой, за 3 месяца она не изменилась, отправили к заведующему гинекологического отделения больницы им. Семашко, он подтвердил кисту и сказал, что надо удалять. Записал на лапару 10 октября. Сказал, что перед планированием надо кисту обязательно удалять, кстати тип кисты еще не определили, ну кроме того, что она точно не функциональная.
Мне очень страшно, а вдруг после удаления она вырастет опять ии будут какие-нибудь осложнения?
Феликса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena