Obagi (Обаджи) - кто где почем делал? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:23
ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - кто где почем делал? »
  #51
Кьянти
Элита
 
Аватар для Кьянти
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 2 677


Письмо написала, ждемс ответа.
Еще раз спасибо.
Кьянти is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:35
ответ для RINEVA , на сообщение « я на клубнике покупала... »
  #52
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
я на клубнике покупала http://ru.strawberrynet.com/skincare/obagi/
у меня правда только "усы" (в смысле пигментация на верхней губой) проявляются летом ну и во время беременностей, поэтому я только одним продуктом пользуюсь и мне достаточно
А какое вы средство покупали? Просто у меня тоже летом пигментация на верхней губе появляется
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:29   #53
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Feofanta Посмотреть сообщение
А какое вы средство покупали? Просто у меня тоже летом пигментация на верхней губе появляется
это на ночь http://ru.strawberrynet.com/skincare...110623/#DETAIL
ну и днем обязательно 50 фактор на усы
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:22
ответ для RINEVA , на сообщение « это на ночь... »
  #54
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
это на ночь http://ru.strawberrynet.com/skincare...110623/#DETAIL
ну и днем обязательно 50 фактор на усы
Вы один Клеар используете? Без системы? Мне косметолог именно про один Клеар говорила. И днём какой именно? Заранее спасибо!
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:20
ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - кто где почем делал? »
  #55
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


да, только клиар на ночь, но повторюсь у меня только одно пятно, которое я стараюсь не усугублять. с возрастом возможно их будет больше, посмотрим. днем я просто солнцезащитным кремом пользовалась не обаджи (ланкастером 50) на проблемное место. но ничто не мешает купить и обаджи ну дерм солнцезащитный.
по поводу третиноина и всей схемы здесь описанной - ничего не скажу, тк я полагала что обаджи известен в основном антипигментными средствами.
Llittle Pea, а вы не будете любезны порекомендовать вашего косметолога, их так немного продвинутых, а ваша дама похоже в тренде - можно в личку
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:02
ответ для RINEVA , на сообщение « да, только клиар на ночь, но повторюсь... »
  #56
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Я как только дойду до нее, определюсь с курсом, выспрошу все подробности, так сразу отпишусь.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:20   #57
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Девушки, давайте разграничемся. Если вы девушка "за", то надо брать Ню-дерм. Если вы молодая девушка с отличной кожей, но вас мучит пигментация, то Ню-дерм не ваш случай. Но и в этом случае брать только клеар не совсем гуд. Дело в том, что он токсичен. В Европе крема с гидрохинонм в концентрации 4% (как у Обаджи) запрещены. На сате РХ обсуждаются менее токсичниые и не менее действенные крема против пигмента...
У Обаджи так же есть и линия для молодых девушек CRX. Она то же выравнивает тон кожи, но не содержит гидрохинон (там сыворотки с витамином С)...
P.S. Я не такая умная как девушки на РХ и только могу рассказать, что пробовала сама, но там, если вы продеретесь сквозь дебри, узнаете много нового и интересного
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:58
ответ для Little Pea , на сообщение « Obagi (Обаджи) - кто где почем делал? »
  #58
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


о том, что ну дерм не особо полезен я знаю. но вот другие антипигментные средства мне не помогали, чессказать надоело в помойку бросать банки. я не выступаю с советами по использованию здесь, изначально написала только о том, где я покупала обаджи. и я бы тоже хотела разобраться со всем этим, но не на форуме, а у продвинутого косметолога, все таки считаю что в таких случаях нужно консультироваться со спецом. поскольку самой не к кому обращаться за консультацией, прошу контакт специалиста, который знает об этой косметике
кстати, а молодая это сколько? у меня вот первая цифра 3 уж....
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:11
ответ для RINEVA , на сообщение « о том, что ну дерм не особо полезен я... »
  #59
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Да , нет, Вы все правильно написали (был вопрос- Вы дали ответ). Только мы все опять в кучу мешаем. Может стоит возраст указывать и описывать проблему, а то читающие не поймут....
А по поводу средств в ведро, то тут я Вас поддержу. Не знаю, как косметолог поможет Вам решить проблему, но у меня сложилось устойчевое мнение что в РФ не продается ничего приличного...
Ну, если первая цифра 3, то стоит почитать о ретиноидах (третинон в том числе)...
Хотя при первой цифре 3, вторая цифра не менее важна....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:59
ответ для Semka , на сообщение « Да , нет, Вы все правильно написали... »
  #60
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Отчитываюсь для заинтересованных. Купила у Оми в магазине (ссылку на который давала). Там полный сервис для не продвинутых русских женщин. РР не нужен!!! Просто регистрируемся и оплачиваем картой. Простая доставка (приорити) 45 дол. Возможно экспресс (вероятнее всего ч\з эл.почту с ней договариваться)- 50 дол. Я брала приорити. Дошла за месяц. Оплатила 22 февраля и сегодня получила уведомление....
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena