Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 12:04   #661
midory
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 57


стоит 1500 в месяц (1 раз в неделю в среду), за пробное платили 250. адрес Искровский,22 (почти угол Искровского и Дыбенко). вот их группа http://vk.com/club19748534 и телефон, по которому можно записаться 8-952-365-62-83 и узнать подробнее.
мне еще нравится, что там не только танцуют, но и основы актерского мастерства дают. понятно, что по чуть-чуть и адаптированно для таких малышей: басни-стихи-песни читают и разыгрывают, учат обязательно улыбаться, когда танцуешь и т.п.
midory is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:09
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #662
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Ну раз темку подняли..
Повела ребенка в СЕМУ. Отходил три занятия на ушу. очень понравилось. Перед занятием (и после) можно поиграть в игровой зоне. При болезни (если есть справка или запись в карточке) возмещают 80% стоимости занятия.. таких отличных условий я еще нигде не встречала.
очень понравилась педагог по подготовке к школе. Или это как-то по другому называется. Она общалась с сыном, когда он только пришел и стеснялся. спокойная, заинтересованная.. Понравилось как она общается с детьми на занятиях.. чуть-чуть подглядела. Никакого сюсюканья, строгая, но справедливая таким и должен быть педагог. В следующем году отдам на эту подготовку ребенка.
Ну и главный плюс - этот центр у нас во дворе
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:19
ответ для midory , на сообщение « стоит 1500 в месяц (1 раз в неделю в... »
  #663
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от midory Посмотреть сообщение
стоит 1500 в месяц (1 раз в неделю в среду), за пробное платили 250. адрес Искровский,22 (почти угол Искровского и Дыбенко). вот их группа http://vk.com/club19748534 и телефон, по которому можно записаться 8-952-365-62-83 и узнать подробнее.
мне еще нравится, что там не только танцуют, но и основы актерского мастерства дают. понятно, что по чуть-чуть и адаптированно для таких малышей: басни-стихи-песни читают и разыгрывают, учат обязательно улыбаться, когда танцуешь и т.п.
посмотрела фото и по вашему описанию это скорее всё же ритмопластика, а не классическая хореография
мы в прошлом году ходили на такое в Теремок - здорово, но мне бы хотелось побольше физ.нагрузки именно.
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:36
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #664
elen 08
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Евдокима Огнева
Сообщений: 612


А кто нибудь ходил в анни скок? Как там?
elen 08 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:48
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #665
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Мы сегодня сходили в Клуб бальных танцев Искровский 16 (Универсам Правобережный), при этом клубе магазин спец одежды для бальных танцев.
Мне очень не понравилось, сам педагог все время на детей кричит,и это не для того что бы просто было слышно.Дети на занятиях плачут, глаза испуганные,педагог грозит что те кто плохо занимаются останутся после уроков или она заберет к себе.Сообщила девочкам (3-5лет)таких как они миллионы и каждая из них мечтает встать в пару.
И все на протяжении 45 минут, с давлением на детей.
Мы были не одни а с подружкой и ее мамой.Девочки на отрез отказались прийти еще.
Еще детки маленькие, но их ставят в специализированную обувь на которой дети даже стоять не умеют.
Ну и так это очень популярно объяснили что форму надо купить в их магазине.
Я сама занималась бальными танцами , правда в более старшем возрасте 7 лет,так вот у нас тренер адаптировал все для детей.ни каких повышенных тонов, все очень дружелюбно.
Я решила что отдам дочь в 6 лет на бальные к тренеру который учил меня.К сожалению раньше он не берет.
А пока пусть ходит на Айкидо.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:54   #666
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


спасибо за отзыв. А почему не выбрали например, хореографию, ритмопластику или танцы на Антонова-Овсеенко в Юле (они с 3 берут)? Почему именно айкидо как альтернатива бальным танцам?
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:22   #667
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
спасибо за отзыв. А почему не выбрали например, хореографию, ритмопластику или танцы на Антонова-Овсеенко в Юле (они с 3 берут)? Почему именно айкидо как альтернатива бальным танцам?
Ну у нас все просто на Айкидо дочь ходит 2 год.Если бы мы пошли на "Эти танцы" то у нас бы совпадало по времени, пришлось бы выбирать.
Хореографию моя краса не потянет(она у меня не гибкая и когда тянуть будут будет много слез и ни какого желания), ритмопластика вещь хорошая но я чего то не нашла что бы нам по времени подходила,и по удаленности от дома.У нас просто достаточно плотный график жизни после сада.
А ребенку иногда хочется и дома поиграть.пообщаться.
В выходные у нас горные лыжи, а в межсезонье мы выезжаем за город.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:19   #668
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили в Клуб бальных танцев Искровский 16 (Универсам Правобережный), при этом клубе магазин спец одежды для бальных танцев.
Мне очень не понравилось, сам педагог все время на детей кричит,и это не для того что бы просто было слышно.Дети на занятиях плачут, глаза испуганные,педагог грозит что те кто плохо занимаются останутся после уроков или она заберет к себе.Сообщила девочкам (3-5лет)таких как они миллионы и каждая из них мечтает встать в пару.
И все на протяжении 45 минут, с давлением на детей.
Мы были не одни а с подружкой и ее мамой.Девочки на отрез отказались прийти еще.
Еще детки маленькие, но их ставят в специализированную обувь на которой дети даже стоять не умеют.
Ну и так это очень популярно объяснили что форму надо купить в их магазине.
Я сама занималась бальными танцами , правда в более старшем возрасте 7 лет,так вот у нас тренер адаптировал все для детей.ни каких повышенных тонов, все очень дружелюбно.
Я решила что отдам дочь в 6 лет на бальные к тренеру который учил меня.К сожалению раньше он не берет.
А пока пусть ходит на Айкидо.
Мы тоже туда ходили. Сначала было здорово, потом стало ясно что эта дама не умеет работать с малышами, и дело не в крике- она просто не понимает возрастных особеностей и границ не видит.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:18
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Ну раз темку подняли.. Повела ребенка... »
  #669
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Ну раз темку подняли..
Повела ребенка в СЕМУ. Отходил три занятия на ушу. очень понравилось. Перед занятием (и после) можно поиграть в игровой зоне. При болезни (если есть справка или запись в карточке) возмещают 80% стоимости занятия.. таких отличных условий я еще нигде не встречала.
очень понравилась педагог по подготовке к школе. Или это как-то по другому называется. Она общалась с сыном, когда он только пришел и стеснялся. спокойная, заинтересованная.. Понравилось как она общается с детьми на занятиях.. чуть-чуть подглядела. Никакого сюсюканья, строгая, но справедливая таким и должен быть педагог. В следующем году отдам на эту подготовку ребенка.
Ну и главный плюс - этот центр у нас во дворе
А не подскажите порядок их цен?
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:12   #670
dycia
Ветеран
 
Аватар для dycia
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Ну у нас все просто на Айкидо дочь ходит 2 год.Если бы мы пошли на "Эти танцы" то у нас бы совпадало по времени, пришлось бы выбирать.
Хореографию моя краса не потянет(она у меня не гибкая и когда тянуть будут будет много слез и ни какого желания), ритмопластика вещь хорошая но я чего то не нашла что бы нам по времени подходила,и по удаленности от дома.У нас просто достаточно плотный график жизни после сада.
А ребенку иногда хочется и дома поиграть.пообщаться.
В выходные у нас горные лыжи, а в межсезонье мы выезжаем за город.
А подскажите, пожалуйста, куда на айкидо ходите?
dycia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena