Фитнес-маньяки - Страница 1742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 10:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17411
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Девочки, давайте о тряпочках спортивных? кто что в последнее время покупал? Про сумку помню)). Я вот тут себе футболочку новую прикупила. Да, и какие материалы покупаете? я вот еще не поняла, что я больше люблю - дышащую синтетику специальную или хлопок.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:06
ответ для Ksenyy , на сообщение « Т.е .тетенька была голодная на... »
  #17412
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Т.е .тетенька была голодная на занятиях? А визуально она спортивно выглядела?
Ксюша, она что-то говорила тренеру и тренер потом сказала нам, что нужно кушать перед занятиями. Тетенька не очень спортивная, но без лишнего веса.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:13
ответ для Ася , на сообщение « Девочки, давайте о тряпочках... »
  #17413
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Девочки, давайте о тряпочках спортивных? кто что в последнее время покупал? Про сумку помню)). Я вот тут себе футболочку новую прикупила. Да, и какие материалы покупаете? я вот еще не поняла, что я больше люблю - дышащую синтетику специальную или хлопок.
Ася, я отхватила совершенно потрясные брюки. Они широковатые и от пояса пришиты 4 клина прозрачной ткани. Их на танцы бы хорошо. На стрип, например или латину Я однозначно за синтетику. У нее коленки на вытягиваются и не чуувствуешь дискомфорта мокрой ткани.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:13   #17414
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ксюша, она что-то говорила тренеру и тренер потом сказала нам, что нужно кушать перед занятиями. Тетенька не очень спортивная, но без лишнего веса.
еще у нее может быть низкий гемоглобин, как вариант
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:15   #17415
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ксюша, она что-то говорила тренеру и тренер потом сказала нам, что нужно кушать перед занятиями. Тетенька не очень спортивная, но без лишнего веса.
Всем доброе утро!!!

Ой правда? я тоже совсем не хорошо себя чувствовала перед тренировкой даже звездочки перед глазами летали, но я собралась, глоток энергетического коктейля и вроде час отпрыгала на степе, еще чуток добила абдоминальные и потянулась...После сауны тоже поняла что устала...и если не поляжу коней двину...Так что может вчера с погодой передрязги были?
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:17   #17416
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ася, я отхватила совершенно потрясные брюки. Они широковатые и от пояса пришиты 4 клина прозрачной ткани. Их на танцы бы хорошо. На стрип, например или латину Я однозначно за синтетику. У нее коленки на вытягиваются и не чуувствуешь дискомфорта мокрой ткани.
На все 100% согласна с Аленой!
Я тоже за синтетику, профессиональную дышащую...

Я купила бриджи широкие на высокой резинке до груди - очень удобно можно с топом ничего не оголяется...мне нравится комфортно в общем!
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17417
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Уля, ты на степ 2 вчера была? Гы, я как чувствовала, ошивалась вчера перед аквариумом этим пока у меня круговая не началась. Слюной истекала от зависти по степу, а еще искала тебя и красную бутылку. Так и не нашла Эта девочка уже вторую неделю Илью замещает. Как она даёт? Тебе нравится?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:38   #17418
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ася, я отхватила совершенно потрясные брюки. Они широковатые и от пояса пришиты 4 клина прозрачной ткани. Их на танцы бы хорошо. На стрип, например или латину Я однозначно за синтетику. У нее коленки на вытягиваются и не чуувствуешь дискомфорта мокрой ткани.
вах))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:46
ответ для Ася , на сообщение « Девочки, давайте о тряпочках... »
  #17419
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Девочки, давайте о тряпочках спортивных? кто что в последнее время покупал? Про сумку помню)). Я вот тут себе футболочку новую прикупила. Да, и какие материалы покупаете? я вот еще не поняла, что я больше люблю - дышащую синтетику специальную или хлопок.
Ася, я недавно показывала новые кроссачи )))
А если об одежде, то тоже люблю дышащие ткани, категорически против всяких "водолазных костюмов", там же такой перегрев мама-не горюй ужис просто. Я например и без того потею хорошо, можно надо сказать мыша потная, поэтому у меня всегда легкая одежда ))))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:46   #17420
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Ну, я стратег, продумываю все, но очень часто эмоцию могу не удержать - вне себя становлюсь Эмоции - наше все)))

(...)

Я надеюсь, это говорили женщины, а не мужчины?))) А то я от мужчин ожидала бы другой реакции. Нет, точно женщины. они так спрашивают, чтобы не сильно завидовать, потому что что ещё можно сказать похудевшему, прекрасно выглядящему человеку, кроме похвалы? Вроде ничего, но можно и вопрос: "а почему ты на это решилась? а зачем ты это сделала?" Он логичен, а хвалить и восхищаться вроде как уже и не надо
Да-да, именно стратег! Забыла слово
Говорили женщины, конечно Хотя и парень один тоже отжег, прошлой осенью. Давно не виделись, увидел, выпучил глаза, взял за плечи, начал трясти и орать "НЮХА, ЧТО ЖЕ ТЫ С СОБОЙ СДЕЛАЛА!!! У ТЕБЯ ЖЕ ТЕПЕРЬ ОДНА ГОЛОВА ОСТАЛАСЬ! КАК ЕЕ ШЕЯ-ТО ДЕРЖИТ???"
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Для себя .Я себя стройной люблю, у меня глаз горит, настроение отличное плюс уверенности столько что хватит на несколько человек.. а что мужики - на моем собственном опыте - всем я нравлюсь или потолще или они не видят разницы... такие вот попадались..
Во. ДЛЯ СЕБЯ. Так и надо! Это по-нашенски

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, бодрое
А тётеньке вчера на круговой стало плохо. Повели под белы рученьки в мед.кабинет. Вывод: кушать часа за 2 до треньки и соизмерять свои силы. Тренер, понятно, будет подбадривать и гнать, но свои силы тоже надо знать. Вчера не стала прыгать разножку, болят ахиллы. Заменила приседами, тренер засекла, и сказала, что лучше прыгать, я жестами показала, что не имею такой возможности - отстала
Вот, кстати, да. Надо за собой следить.. Тренера всегда гонят, ДАВААААЙ, ДААВААААЙ, быстрее-выше-сильнее. А человек не понимает, где его предел, или думает, что раз тренер подгоняет, значит так и надо, ему же типа виднее.
У меня с сайклом так. Она прямо заставляет выжимать по полной, и даже больше. Я поэтому и ходить перестала, что вроде и пульс высокий, и давление с ее стороны, давай-давай, быстрее-быстрее. Мы, правда, потом поговорили. Она сказала, что важен не сам пульс, а самочувствие на этом пульсе. Она может и на 220 работать, ей комфортно и ничего не напрягает. И что, если мне на 180 комфортно, то это нормально. Т.е. конечно будет тяжело, но не нужно на пределе своих возможностей работать, голова не кружится, звездочек перед глазами нет - значит все ок. Как она мне это объясняла, я уже не помню, но рациональное зерно там точно присутствовало. Я бы хотела Свету по этому вопросу послушать (в очередной раз) Правда что ли? Свет?
Хорошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena