УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 5. По мотивам прошлогодних топиков - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 18:08
ответ для marialog , на сообщение « Такс, хвастаюсь своим... »
  #381
N. Wolf
Элита
 
Аватар для N. Wolf
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
Такс, хвастаюсь своим адвент-календарем! Не все удалось реализовать, но мне и так очень-очень нравится. Дочке пока не показываю, а то оторвет все нафиг раньше времени)) Фоток много, извините



Некоторые кармашки совсем малюсенькие, туда поместяться самые крошечные конфетки)) Дверь открывается, там тоже карманчик. Временнные жители - маленькие брошечки из фетра
Супер! Очень по-новогоднему Смотрю Ваши альбомы ВКонт-те и пропитываюсь новогодним настроением
N. Wolf is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:10
ответ для N. Wolf , на сообщение « Супер! Очень по-новогоднему :love: ... »
  #382
Feli
Участник
 
Аватар для Feli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПБ, ЮЗ:)
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может это фотография такая... что столь многих задела несправедливость размера некоторых кармашков... на самом деле, там и маленькая игрушечка поместится))
наверное, мне показалось, что там размер максимум 5 рублевой монетки например....
Feli is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 18:42
ответ для Feli , на сообщение « наверное, мне показалось, что там... »
  #383
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
Такс, хвастаюсь своим адвент-календарем! Не все удалось реализовать, но мне и так очень-очень нравится. Дочке пока не показываю, а то оторвет все нафиг раньше времени)) Фоток много, извините
какая вы рукодельница и какая быстрая)) всё очень мило!!
Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
Красиво и интересная идея, вот только в номер 4 например, что реально положить?
может колечко?
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 20:49
ответ для Feli , на сообщение « наверное, мне показалось, что там... »
  #384
marialog
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
наверное, мне показалось, что там размер максимум 5 рублевой монетки например....
Чуть побольше)) Но да, можно и саму монетку положить (чтобы купить в автомате мячик), или колечко, или такие маленькие есть новогодние наборчики с игрушками-гномиками-крошками, или из киндера игрушку... много чего можно придумать, у меня еще маленькая девочка и радуется любым симпатичным мелочам. Я буду каждый день класть, пусть торчит из кармана, не важно, что целиком что-то не поместится.
marialog is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:44
ответ для marialog , на сообщение « Чуть побольше)) Но да, можно и саму... »
  #385
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
Такс, хвастаюсь своим адвент-календарем! Не все удалось реализовать, но мне и так очень-очень нравится. Дочке пока не показываю, а то оторвет все нафиг раньше времени)) Фоток много, извините


Некоторые кармашки совсем малюсенькие, туда поместяться самые крошечные конфетки)) Дверь открывается, там тоже карманчик. Временнные жители - маленькие брошечки из фетра
Это вы уже сейчас сделали? Вот молодец! Супер просто!
Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может это фотография такая... что столь многих задела несправедливость размера некоторых кармашков... на самом деле, там и маленькая игрушечка поместится))
В самом деле кажется, что эти маленькие кармашки совсем маленькие, по мне так даже и не 5рублевые, а рублевые. Но раз вы говорите, что влезет и маленькая игрушка, значит так и есть. Очень здоровский календарь получился!
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:39
ответ для marialog , на сообщение « То же, что и в 9, 3 и 7, например,... »
  #386
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
То же, что и в 9, 3 и 7, например, маленькую конфетку) некоторым больше и нельзя пока)
календарь чудесный сам по себе,а что положить в кармашки-найдется
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:24
ответ для pavlovan , на сообщение « календарь чудесный сам по себе:love:,а... »
  #387
marialog
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
календарь чудесный сам по себе,а что положить в кармашки-найдется
Спасибо))
marialog is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:44   #388
Marusja
Наш человек
 
Аватар для Marusja
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: остров)
Сообщений: 5 587


Мне тоже очень календарь ваш нравится! И кто сказал, что подарочки должны быть большие - ведь смысл в ожидании праздника, в сюрпризе, в умении радоваться, а не в ежедневном одаривании
Marusja is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:29   #389
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Feli Посмотреть сообщение
Может я не права, но мне кажется 1 малюююююсенькая конфетка не оправдает ожидания ребенка..... если ребенок уже поймет, может планчик, где что-то лежит туда запихнуть?
Дети разные ,семьи тоже. Для моих детей тоже 1 конфета будет радостью. И я считаю ,что это важно, чтобы ребенок умел радоваться малому. Современные дети очень задарены и завалены вещами, их порой очень сложно удивить. А умение видеть чудо в мелочи - очень важно для любого человека.
Можно вообще в грецкий орех положить какую-то совсем крохотульку. Орех покрасить золотой краской и слегка скрепить. Это секретик. Чудо. Сюрприз. Именно это важно в адвенте. Ожидание сюрприза и чуда. Ощущение праздника.....

Цитата:
Сообщение от marialog Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может это фотография такая... что столь многих задела несправедливость размера некоторых кармашков... на самом деле, там и маленькая игрушечка поместится))
Да нет просто у всех разные понятия.
Календарь классный!

Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Мне тоже очень календарь ваш нравится! И кто сказал, что подарочки должны быть большие - ведь смысл в ожидании праздника, в сюрпризе, в умении радоваться, а не в ежедневном одаривании
и что самое главное - умение радоваться малому!!!! Это тоже очень важно.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 13:42   #390
marialog
Активный участник
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Мне тоже очень календарь ваш нравится! И кто сказал, что подарочки должны быть большие - ведь смысл в ожидании праздника, в сюрпризе, в умении радоваться, а не в ежедневном одаривании
Да, вот вы выразили мысль правильно)) дело в самом факте сюрприза и ожидания.
И чтобы уж закрыть тему я ребенку глобально конфеты пока не даю - не думаю, что это очень полезно в 3 года, а не потому, что не имею возможности купить (хотя, тут действительно ситуации у всех разные). Поэтому конкретно для моего ребенка проснуться предновогодним морозным утром, отыскать нужный карманчик и обнаружить там конфетку , а на другое утро игрушечку - будет радостью
marialog is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
новый год, подарки, украшения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena