2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1084 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:04
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10831
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Я думала, что у вас уже настоящая весна, а у вас - как у нас: то солнце, то метель...
Katy9999 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:05
ответ для Katy9999 , на сообщение « Мы не ходили, но планирую пойти. У вас... »
  #10832
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Мы ходили. Нам всё тоже самое делали и сказали. Из рекомендаций, побольше ходить -гулять, для них сейчас очень важно. Обязательно, чтобы бы бегал по разным поверхностям, прямая-горочка. Сделать узи головы и ЭКГ. Показаний у нас к этому нет.
Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Мы не ходили, но планирую пойти. У вас психомоторное развитие оценили. Вполне себе, по моему нормально, для нашего возраста (я не о детях, о докторе)
понятно, значит, я успокоюсь
а то в год у нас невролог дома смотрела почти 3 часа, так теперь эти 7 минут мне показались подозрительны
ЭКГ в пятницу идем делать - в год не делали.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 26.03.2012, 15:06
ответ для Katy9999 , на сообщение « Я думала, что у вас уже настоящая... »
  #10833
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Я думала, что у вас уже настоящая весна, а у вас - как у нас: то солнце, то метель...
я тоже думала, уже совсем весна - неделю стояла темп. +5+7, а сегодня вот +2 с мокрым снегом и метелью
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 26.03.2012, 15:09
ответ для Котка , на сообщение « понятно, значит, я успокоюсь :) а то в... »
  #10834
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
понятно, значит, я успокоюсь
а то в год у нас невролог дома смотрела почти 3 часа, так теперь эти 7 минут мне показались подозрительны
ЭКГ в пятницу идем делать - в год не делали.
нас 3 часа не смотрели ни разу. Хотя ходили к хорошему доктору. минут 30 ну может 40 максимум.
А сейчас по их поведению в принципе уже вполне видно: есть поводы для беспокойства или нет. Ну и плюс родителей спрашивают, есть ли какие-нибудь жалобы
Katy9999 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:11
ответ для Фемочка , на сообщение « Ага, посмотрю. Мы ходили. Нам всё... »
  #10835
Marus"ka
Участник
 
Аватар для Marus"ka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Фемочка Посмотреть сообщение
Ага, посмотрю.

Мы ходили. Нам всё тоже самое делали и сказали. Из рекомендаций, побольше ходить -гулять, для них сейчас очень важно. Обязательно, чтобы бы бегал по разным поверхностям, прямая-горочка. Сделать узи головы и ЭКГ. Показаний у нас к этому нет.
Сашенька, привет! С возвращением! Правда сама я в последнее время больше читаю и совсем мало пишу, начну,начну и не отправлю

Отчитываюсь о наших походах к остеопату, помню у некоторых были схожие проблемы с Дашкой. Ногу ставить стала правильно, это видно невооруженным глазом, попа стала участвовать в ходьбе, это врач отметила. А я вот даже не задумывалась раньше, Даша действительно бегала и крутила попой, в садике еще все смеялись,миленько получалось, а в итоге то это не нормально было.. Спать стали лучше. И главное речь, как сходим на прием так прорыв. Появилось много мелких слов:я, ты, мы, тут, там, где, и т.д. Теперь она может повторить слово, потом она его вряд ли будет употреблять,но раньше она и повторить не могла. Говорит: Где моя папа?
__________________

Я и не подозревала сколько любви может поместиться в моём сердце, до тех пор пока меня не назвали мамой.
Marus"ka is offline  
Старый 26.03.2012, 15:14
ответ для Marus"ka , на сообщение « Сашенька, привет! С возвращением!... »
  #10836
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Marus"ka Посмотреть сообщение
Сашенька, привет! С возвращением! Правда сама я в последнее время больше читаю и совсем мало пишу, начну,начну и не отправлю

Отчитываюсь о наших походах к остеопату, помню у некоторых были схожие проблемы с Дашкой. Ногу ставить стала правильно, это видно невооруженным глазом, попа стала участвовать в ходьбе, это врач отметила. А я вот даже не задумывалась раньше, Даша действительно бегала и крутила попой, в садике еще все смеялись,миленько получалось, а в итоге то это не нормально было.. Спать стали лучше. И главное речь, как сходим на прием так прорыв. Появилось много мелких слов:я, ты, мы, тут, там, где, и т.д. Теперь она может повторить слово, потом она его вряд ли будет употреблять,но раньше она и повторить не могла. Говорит: Где моя папа?
Привет, Маруся
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline  
Старый 26.03.2012, 15:15
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10837
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


нам бы тоже сходить по врачам, а он у нас один за всех. Семейный доктор называется. интересно, то он мне скажет?
нам бы прививки поделать еще.
Саша, а как вы справляетесь живя в бетоне, что уже у вас сделано?
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 26.03.2012, 15:34   #10838
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от TWINKLE LITTLE STAR Посмотреть сообщение
нам бы тоже сходить по врачам, а он у нас один за всех. Семейный доктор называется. интересно, то он мне скажет?
нам бы прививки поделать еще.
Саша, а как вы справляетесь живя в бетоне, что уже у вас сделано?
Мы постелили самый простой линолеум, установили ванну и унитаз, повесили простыни на входы: ванна, туалет, наша комната. И вот так живём
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline  
Старый 26.03.2012, 15:40
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10839
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


САша, понимаю

у нас более-менее сделан первый этаж, где зал, кухня и санузел.
На ввтором стены голые, на полу фанера.
Позавчера муж решил загрунтовать стены в будущей спальне, отвалилось почти полстены штукатурки - оказалась даже не штукатурка, а какой-то песок сухой. А я уже раскатала губу, что через дней 5-6 наконец-то с матраса на кровать переедем.
Котка is offline  
Старый 26.03.2012, 15:40
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #10840
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Помню, у нас друзья тоже только купили квартиру и могое в ней еще не было сделано. Вместо деверей в ванную и туалет висели занавески виниловые. Очень весело мы там тогда тусили. Можно было совсем не беспокоиться, что дети что-то сломают.
Стены есть, а остальное со временем появится
Katy9999 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena