Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:04
ответ для Verronika , на сообщение « Девы, кто пользуется бибиком? Вы и... »
  #24341
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
На Косметисте интересный отзыв по ВВ Гарнье: "Дабы реабилитировать Гарнье скажу, что он выпускает два варианта крема ББ — для европейцев и для азиатов. Так вот для европейцев он называется волшебное обновление кожи и ББ значит бьюти бустер, а не блемиш балм. И заявлено у него, что он дает свечение, увлажняет, обновляет и выравнивает цвет кожи. Все. никакой маскировки прыщей и т.д. там не указано."
Итак, нужен ли мне хороший, настоящий бибик? Проблем особых с кожей нет, просто иногда уставший вид, "не свечусь"..
Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Девы, кто пользуется бибиком? Вы и тональники-базу-консилеры хорошо переносите? Я просто такие средства очень не айс..
Насколько я помню, Вы уже задавались подобным вопросом совсем недавно тут в теме...

Я, конечно, не эксперт и пользуюсь всего 18 разными корейскими бибиками...Но мой Вам ответ - "Нет". Судя по выше описанному - Вам это не надо...свечения добавьте хайлайтерами, здоровый вид придадут румяна запросто.
НО , если Вы постоянно эту тему для себя прокручиваете - обязательно попробуйте и желательно разные ВВ А вдруг Вам понравится?
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:11   #24342
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
На Косметисте интересный отзыв по ВВ Гарнье: "Дабы реабилитировать Гарнье скажу, что он выпускает два варианта крема ББ — для европейцев и для азиатов. Так вот для европейцев он называется волшебное обновление кожи и ББ значит бьюти бустер, а не блемиш балм. И заявлено у него, что он дает свечение, увлажняет, обновляет и выравнивает цвет кожи. Все. никакой маскировки прыщей и т.д. там не указано."
Итак, нужен ли мне хороший, настоящий бибик? Проблем особых с кожей нет, просто иногда уставший вид, "не свечусь"..
Неа, вуальку какую-нибудь Вам, имхо, те же метеориты. ББ все-таки ж поплотнее.
Я своим очень довольна, но у меня кожа не беспроблемная.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:18
ответ для Ася , на сообщение « угу, и этот отзыв мой:) »
  #24343
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня кстати не оставляет
и у меня

Цитата:
Сообщение от Рифа Посмотреть сообщение
Я затестила ВВ EVE - понравился,он более лёгкий даже чем Гарнье мне кажется( да и конс это же сказала),но мне это и нужно как раз , пробовала и на увлажняющий крем и без него, результат удовлетворил.
а на мой взгляд EVA плотнее

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Гарнье мне показался, как бы правильно сказать, ... тяжеловатым, а этот - воздушный, намазюкался и забыл...
мне Гарнье тяжеловатым совершенно не кажется

Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Девы, кто пользуется бибиком? Вы и тональники-базу-консилеры хорошо переносите? Я просто такие средства очень не айс..
Базы-консилеры,хайлайтеры,метеориты,пудры-я не люблю.ББ (в данном случае Гарнье) мне нравится тем,что можно быстро намазюкаться и выйти в магаз за хлебом так сказать.Пятнами,как на некоторых-на меня не ложится,при том,что я белокожая,смотрится на мне очень естественно

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
угу, и этот отзыв мой

Ась,чегой-то не помню я...тебе то самой как он?
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:23   #24344
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Спасибо всем за ответы!
Да, куплю точно, конечно, не азиатский, т.е. недоББ. Я такой и хочу - легкий и невесомый, как вуаль.
Потестим пока Еву и Гарнье.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:27
ответ для Verronika , на сообщение « Спасибо всем за ответы!:flower: Да,... »
  #24345
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы!
Да, куплю точно, конечно, не азиатский, т.е. недоББ. Я такой и хочу - легкий и невесомый, как вуаль.
Потестим пока Еву и Гарнье.
Тогда Гарньер точно подойдет, мне он понравился, в принципе, на каждый день неплох, садится хорошо, под цвет кожи адаптируется.
На лето для нормальной и жирной кожи может оказаться жирноват, имхо.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:33
ответ для Verronika , на сообщение « Спасибо всем за ответы!:flower: Да,... »
  #24346
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
недоББ
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:34   #24347
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


а мне Гарнье по пробнику из журнала ужасно не понравился: тон 2 темным оказался, лицо с ним блестит(именно как-то жирно, а не светится\сияет, хотя кожа у меня сухая!), нанесла вечером, потом поехала по магазинам- пока там бегала, он с лица(т.е. буквально через пару часов после нанесения. Летом, в жару- он тогда вообще, получается, сразу потечет..) стал исчезать, и не равномерно- а какими-то пятнами и полосами Вывод- мне совершенно не понравился и не подошел.
Да, и он еще совершенно ничего не скрывает, даже покраснения не скрадывает- лишь слегка дает тон и придает однородность лицу
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:08
ответ для spark22 , на сообщение « и у меня:fifa: а на мой взгляд EVA... »
  #24348
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
и


Ась,чегой-то не помню я...тебе то самой как он?
он мне идеально подошел
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:27   #24349
Twiggy
Старожил
 
Аватар для Twiggy
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну он мне больше нра, чем обычные тональники, тк кожа у меня сухая, а он так ложится легко

хотя конечно это не ВВ крем (я пользовалась азиатским Мишшей), но именно отличия от азиатского мне и нра, тк настоящие ВВ для меня слишком плотные
как вам ВВ Мишша? я в раздумьях, заказывать на Ебей или нет... какой у вас тон был?
Twiggy is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:40
ответ для Verronika , на сообщение « спасибо!:flower: А то я базу для век от... »
  #24350
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
спасибо! А то я базу для век от Люмине пока ни в одном магазе не нашла, только тестеры стоят
приезжайте к нам в колпино в 2 магазинах точно есть

о про ББ-крема - мне ева намного больше понравился, объяснить сложно, но целом его меньше как-то наносится на кожу, ну и соотв-но легче ощущается, цвет поприятнее, у меня слоновая кость, в кой-то веке не рыжит абсолютно! и не блестит так, как гареньер, личико свежее, хоть и с прыщиками, но я их сверху консилером замазала, припудрила и
в общем евой довольна намного больше, чем гареньер
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena