Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:52
ответ для Nessa , на сообщение « Как это не собирается возвращать!? Да... »
  #4801
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Как это не собирается возвращать!? Да она вообще ох...а!! откуда столько наглости и борзоты!!!!!! Она нагло обворовала ребенка и считает это нормальным!?

Ух как я за вас разозлилась!!!

Может муж все таки съездить и демонстративно заберет все, что ваше было унесено!?
ну, не собирается и все тут - там много было НУЖНОГО ей... и не обворовала она (ее мнение) - взяла то, что МЫ СЕБЕ покупаем благодаря ЕЕ карте... коза драная...

да даже, если муж и заберет... я настолько брезгую СВ, что просто не смогу этими вещами пользоваться... она там ковырялась, рассматривала, ТРОГАЛА, ПРОБОВАЛА (наверное), брррр...
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:53   #4802
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
первое предложение от мужа вчера именно таким и было, но
1. что мы предъявим-то??? с мамой ездил в магаз, а теперь обвиняет ее в воровстве??? да бог с вами, прихватила дамочка по ошибке кулечек, а вы уж к правосудию взываете...
2. она корешится с женой участкового... выпивают вместе.... и какую правду там искать???

черт, так мужа жалко - он и злится и бесится, что из-за его маман у нас такая ситуевина нарисовалась...

кста, она по тел вчера что-то мужу булькнула, что карточку-то детскую мы получили благодаря прописке в ЕЕ хате, так что право имеет...

аутотренинг: все, забыли, успокоились и живем дальше.... и подальше от подобного Г...
То и сказать что ездили с мамой в магазин, после чего пропал пакет с детским питанием, одеждой и т.д. Теперь ребенку ничего есть, денег нет, а мамО возваращать отказывается! заявление может и не нужно писать, но как минимум чтобы участковый с ней поговорил и объяснил чем грозит воровство- считаю необходимым! Иначе она так и будет воровать!!!!!! У собственного внука

И пускай корешится с кем хочет! Не с вашим же участковым! Правильно!?
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:57
ответ для Nessa , на сообщение « То и сказать что ездили с мамой в... »
  #4803
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
То и сказать что ездили с мамой в магазин, после чего пропал пакет с детским питанием, одеждой и т.д. Теперь ребенку ничего есть, денег нет, а мамО возваращать отказывается! заявление может и не нужно писать, но как минимум чтобы участковый с ней поговорил и объяснил чем грозит воровство- считаю необходимым! Иначе она так и будет воровать!!!!!! У собственного внука

И пускай корешится с кем хочет! Не с вашим же участковым! Правильно!?
мы в разных городах живем... у них там свой участковый... Пропало-то у мужа, в тех краях - по любому туда перенаправят.... Так и что я докажу - на маман-то наверное, в последнюю очередь подозрение упадет - она умеет божий одуван из себя разыгрывать. когда ей надо...

воровать, надеюсь, не будет - мы и так не общаемся - исключительно визиты сына с $ за квартплату раз в пятилетку, впредь будем умнее... в машину - фиг, ну не в карман же она к нему за кошельком полезет....
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:59   #4804
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


А зачем муж такую тварь (простите, других слов нет) ещё и в магазин возит. С волками жить, по волчьи выть. Зачем ей одолжения делать, раз она даже деньги берёт у подъезда, то пусть сама в магазин топает. А вообще, у меня бы за такое было желание подкараулить и кирпич на голову сбросить. Чего-то разозлилась не на шутку
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:59   #4805
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
ну, не собирается и все тут - там много было НУЖНОГО ей... и не обворовала она (ее мнение) - взяла то, что МЫ СЕБЕ покупаем благодаря ЕЕ карте... коза драная...

да даже, если муж и заберет... я настолько брезгую СВ, что просто не смогу этими вещами пользоваться... она там ковырялась, рассматривала, ТРОГАЛА, ПРОБОВАЛА (наверное), брррр...
баночки детские есть будет!? Или смеси захотелось!? Цианиду ей туда за такое насыпать!!!!!

Я пропустила момент)вы наеврное писали) за что вы ей деньги отдаете и как это карта получена благодаря ей! Но после такого отказалась бы от всяком помощи! Чужие люди зачастую благороднее себя ведут! И уж лучше отказаться от помощи такого человека!!!!!!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:01   #4806
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


вы уж меня извините, что я тут флудю так активно. просто мужу мозг выносить своими переживаниями - он и так на взводе, маме собственной пожаловаться - она опять к мужу с претензиями "что происходит?" (а он в чем-то тут виноват???), а сама по себе я просто с ума сойду....
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для MamaKira , на сообщение « мы в разных городах живем... у них там... »
  #4807
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
мы в разных городах живем... у них там свой участковый... Пропало-то у мужа, в тех краях - по любому туда перенаправят.... Так и что я докажу - на маман-то наверное, в последнюю очередь подозрение упадет - она умеет божий одуван из себя разыгрывать. когда ей надо...

воровать, надеюсь, не будет - мы и так не общаемся - исключительно визиты сына с $ за квартплату раз в пятилетку, впредь будем умнее... в машину - фиг, ну не в карман же она к нему за кошельком полезет....
просто не реальный человек ваша св....накатать бы ей люлей!!!!! чтобы знала как детей обворовывать!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:05
ответ для Nessa , на сообщение « баночки детские есть будет!? Или смеси... »
  #4808
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
баночки детские есть будет!? Или смеси захотелось!? Цианиду ей туда за такое насыпать!!!!!

Я пропустила момент)вы наеврное писали) за что вы ей деньги отдаете и как это карта получена благодаря ей! Но после такого отказалась бы от всяком помощи! Чужие люди зачастую благороднее себя ведут! И уж лучше отказаться от помощи такого человека!!!!!!
да там собссно совсем младенческого ничего, кроме памперсов и не было. Средства гигиены - палочки-салфетки и пр. фигня, хлопья в коробках (я мелкую разводными кашками уже не кормлю), соки, молочка....

компенсируем мы ей часть квартплаты за факт прописки там мужа и младшей. Старшего постеснялись явочным порядком прописать - у него ничего от гос-ва и не было, т.к. я - в области, тут с социалкой не густо... с дочей решили быть умнее - прописали - видать, зря... хотя.... теперь знаем, чего ждать (точнее уж точно не ждать) от подобного человека...
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:11
ответ для MamaKira , на сообщение « да там собссно совсем младенческого... »
  #4809
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
да там собссно совсем младенческого ничего, кроме памперсов и не было. Средства гигиены - палочки-салфетки и пр. фигня, хлопья в коробках (я мелкую разводными кашками уже не кормлю), соки, молочка....

компенсируем мы ей часть квартплаты за факт прописки там мужа и младшей. Старшего постеснялись явочным порядком прописать - у него ничего от гос-ва и не было, т.к. я - в области, тут с социалкой не густо... с дочей решили быть умнее - прописали - видать, зря... хотя.... теперь знаем, чего ждать (точнее уж точно не ждать) от подобного человека...
Да не суть! Это же детское! Для ребенка! Для ее внучки!!!! отвратительный она(даже человеком язык не поворачивает назвать) не знаю..кто... даже звери так себя не ведут!!!!!!!
__________________
Я Злата Можно на "ты"

Раздача обувки в
среду до 11:30 и с 15 до 23.
вторник, четверг, пятница, суббота с 15:30 до 23.
Но у меня может что-то измениться, так что звоните!
Дальше по договоренности!

Краснопутиловская 24 кв. по звонку. 8-9О6-243-21-36

Девочки, жду Вас с чеками или кодовым словом
:
Nessa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:19
ответ для MamaKira , на сообщение « да там собссно совсем младенческого... »
  #4810
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
да там собссно совсем младенческого ничего, кроме памперсов и не было. Средства гигиены - палочки-салфетки и пр. фигня, хлопья в коробках (я мелкую разводными кашками уже не кормлю), соки, молочка....

компенсируем мы ей часть квартплаты за факт прописки там мужа и младшей. Старшего постеснялись явочным порядком прописать - у него ничего от гос-ва и не было, т.к. я - в области, тут с социалкой не густо... с дочей решили быть умнее - прописали - видать, зря... хотя.... теперь знаем, чего ждать (точнее уж точно не ждать) от подобного человека...
Поставить СВ перед фактом что следующая оплата теперь будет с вычетом суммы, на к-ую была произведена покупка. Думаю это очень даже "по понятиям" и на это она никак не повлияет.
__________________
Alsida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena