Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 11:07   #3271
mammy
Элита
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 1 597


Девушки, маме очень хочется брюки летние белые до середины икры примерно 54 размера. Где посмотреть?
mammy is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:01   #3272
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Вчера занесло меня на Парнас в Мегу . Много одежды в Сеппале, футболки с длинным рукавом по 250 р., есть брюки и брюки-комбинезоны летние по 500 р. Даже если побояться, что кофточка трикотажная по 250 р. будет сильно облегать складки, то под жакет взять самое то (цвета в ассортименте).
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:43   #3273
Zzmeika
Элита
 
Аватар для Zzmeika
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Ленинский пр.
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Вчера занесло меня на Парнас в Мегу . Много одежды в Сеппале, футболки с длинным рукавом по 250 р., есть брюки и брюки-комбинезоны летние по 500 р. Даже если побояться, что кофточка трикотажная по 250 р. будет сильно облегать складки, то под жакет взять самое то (цвета в ассортименте).

а с размерами там как? (тоже сегодня поеду, стоит ли заходить?)
Zzmeika is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:52
ответ для Zzmeika , на сообщение « а с размерами там как? (тоже сегодня... »
  #3274
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
а с размерами там как? (тоже сегодня поеду, стоит ли заходить?)
Как размеров XL было много (про кофточки), брюки-комбинезон видела 52 размера, а просто брюки не смотрела, но на первый взгляд большие размеры есть.
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:56
ответ для AleNick , на сообщение « самое популярное - Maidenform а так -... »
  #3275
primis
Участник
 
Аватар для primis
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
самое популярное - Maidenform
а так - почти у всех производителей белья есть... Милавица, к примеру, даже у Pompea.
Продается в большинстве магазинов белья
Хороший выбор в C&C "Двое".
Где большой выбор Maidenform? бюстики интересуют, особенно минимайзеры. В Доме Мод на Петроградской уже давно сократили ассортимент, В универмаге "Московский"-тоже крохи..
primis is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:18
ответ для Ezzzhik , на сообщение « в маркспенсер идите..там можно юбку к... »
  #3276
annaspb
Участник
 
Аватар для annaspb
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: СПБ Б. Сампсониевский пр
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
в маркспенсер идите..там можно юбку к пиджаку подобрать или брюки

Была сегодня там в мега парнас, ничего не смогла подобрать, может всё таки кто нибудь еще подскажит, где можно посмотреть классический (строгий) деловой костюм-юбка и пиджак на р.52??
__________________
Анютка+Володя = маленький Алёшка (25/02/2004)
annaspb is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:33   #3277
BigBunny
Частый гость
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 84


Девушки, я нашла английский интернет-магазин с доставкой в Россию (в рублях примерно 650 получается). Сделала там заказ, но пока не получила еще. Размеры смотрела по размерной таблице. В отзывах пишут, что вроде в размер все. Вот теперь думаю, угадала или нет. Уже извелась, ожидаючи
http://www.yo***ursclothing.com/landing-sales.aspx это на распродажу ссылка. *** убрать надо.
BigBunny is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:18
ответ для BigBunny , на сообщение « Девушки, я нашла английский... »
  #3278
Кисаня
Гость
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
Девушки, я нашла английский интернет-магазин с доставкой в Россию (в рублях примерно 650 получается). Сделала там заказ, но пока не получила еще. Размеры смотрела по размерной таблице. В отзывах пишут, что вроде в размер все. Вот теперь думаю, угадала или нет. Уже извелась, ожидаючи
http://www.yo***ursclothing.com/landing-sales.aspx это на распродажу ссылка. *** убрать надо.
Я заказывала, с этого сайта, только через посредника в контакте, так как сама не сильно понимаю в английском вещи хорошие, идут да, размер в размер
Кисаня is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:55
ответ для Кисаня , на сообщение « Я заказывала, с этого сайта, только... »
  #3279
BigBunny
Частый гость
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
Я заказывала, с этого сайта, только через посредника в контакте, так как сама не сильно понимаю в английском вещи хорошие, идут да, размер в размер
Доставка дороговастая получается
BigBunny is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:53
ответ для BigBunny , на сообщение « Девушки, я нашла английский... »
  #3280
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
Девушки, я нашла английский интернет-магазин с доставкой в Россию (в рублях примерно 650 получается). Сделала там заказ, но пока не получила еще. Размеры смотрела по размерной таблице. В отзывах пишут, что вроде в размер все. Вот теперь думаю, угадала или нет. Уже извелась, ожидаючи
http://www.yo***ursclothing.com/landing-sales.aspx это на распродажу ссылка. *** убрать надо.
Очень странный сайт, я заказывала оттуда уже, вещи достаточно в принципе достойного качества, но с самим заказом... Заказала на пробу джинсики и тунику, что сказать - пришел заказ через почти 2 месяца и джинсы не той длины - я заказывала 33 дюйма а пришли такие же но 31 дюйм. Но самое интересное случилось со второй посылкой - дозаказала маме болеро, комбез и ремень. Заказа не было больше 2 месяцев, потом пришло уведомление с таможни - мол, нужно приехать и решить вопрос с почтовым отправлением на мое имя. Приехала, отстояла очередь, 3 часа доказывала, что я не верблюд, отдали посылку после оплаты какого-то сбора в 730 рублей. И в довершение всего с таможни пришло письмо какое-то в банк и карту мне на 2 недели заблокировали пока разбирались там с этим письмом. Как я потом выяснила - у России нет какого-то таможенного соглашения с Англией, и нет прямого договора между нашей почтой и английской, даже трэков посылки не дают. Вещи конечно хорошие, но мне мои нервы, время и главное карта Виза дороже
__________________

gerbova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena