Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 00:35
ответ для Кисаня , на сообщение « Я заказывала, с этого сайта, только... »
  #3281
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от annaspb Посмотреть сообщение
Была сегодня там в мега парнас, ничего не смогла подобрать, может всё таки кто нибудь еще подскажит, где можно посмотреть классический (строгий) деловой костюм-юбка и пиджак на р.52??
посмотрите в нексте, могу сказать про тот, который в галерее - в самом дальнем углу там именно офисная классическая одежда, я там в начале лета присмотрела блузку и юбку-карандаш, очень понравились, но я в декрете, поэтому мне пока без надобности такие одежды, только это остановило)))
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:55   #3282
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


девы подскажите ,а где бы мне кожанную куртчку прикупить на 54 р-р что-нибудь не балахонистое и цену приемлемую?
Аннушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 02:06   #3283
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Девочки, меня сегодня муж побаловал Три пары брюк купили. Пошив московский с немецкой фурнитурой. На Троицком рынке Всё так суперически село. Как будто меня меряли и шили, а то вечно мучаюсь - то талия велика, то попа мала А ещё куртку такую типа флисовую, но не флисовую. Ну и вообще очень удачно сходили - всем всего по немногу купили
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 09:59
ответ для BigBunny , на сообщение « Девушки, я нашла английский... »
  #3284
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
Девушки, я нашла английский интернет-магазин с доставкой в Россию (в рублях примерно 650 получается). Сделала там заказ, но пока не получила еще. Размеры смотрела по размерной таблице. В отзывах пишут, что вроде в размер все. Вот теперь думаю, угадала или нет. Уже извелась, ожидаючи
http://www.yo***ursclothing.com/landing-sales.aspx это на распродажу ссылка. *** убрать надо.
Зачем звездочки ставите?
Я заказывала уже много раз с этого сайта и все ок. Одно могу сказать, что брюки лучше заказывать меньше и модель не высокая!
В ВК видела группу, которая накидывает бешеные проценты. Да и не одна там такая группа, лучше всего самим разобраться и самостоятельно делать заказы.
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 11:25
ответ для Natatashka , на сообщение « Зачем звездочки ставите?:015: Я... »
  #3285
BigBunny
Частый гость
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
Зачем звездочки ставите?
Я заказывала уже много раз с этого сайта и все ок. Одно могу сказать, что брюки лучше заказывать меньше и модель не высокая!
В ВК видела группу, которая накидывает бешеные проценты. Да и не одна там такая группа, лучше всего самим разобраться и самостоятельно делать заказы.
А вас что, еще никогда здесь еще не банили за то что вы прямые ссылки даете? Меня один раз забанили за то, что я дала ссыль на известную сеть универмагов. Так что я теперь везде звездочки ставлю, чего и вам желаю

Контакт - ваще зло
BigBunny is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:32   #3286
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


По какому п. правил Вас забанили и в каком разделе?

кстати, навеяло контактом. Есть такая штука TinEye. Так вот, если вы введете туда ссылку на рис, то вам покажут еще источники этого рисунка. Таким образом, можно по картинке товара выйти и на первоисточник (магазин). И сравнить цены
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:04   #3287
annaspb
Участник
 
Аватар для annaspb
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: СПБ Б. Сампсониевский пр
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
посмотрите в нексте, могу сказать про тот, который в галерее - в самом дальнем углу там именно офисная классическая одежда, я там в начале лета присмотрела блузку и юбку-карандаш, очень понравились, но я в декрете, поэтому мне пока без надобности такие одежды, только это остановило)))
Спасибо, попробую там))
__________________
Анютка+Володя = маленький Алёшка (25/02/2004)
annaspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:58
ответ для BigBunny , на сообщение « А вас что, еще никогда здесь еще не... »
  #3288
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
А вас что, еще никогда здесь еще не банили за то что вы прямые ссылки даете? Меня один раз забанили за то, что я дала ссыль на известную сеть универмагов. Так что я теперь везде звездочки ставлю, чего и вам желаю
Контакт - ваще зло
правила лучше почитайте и соблюдайте их, и не портите ссылки
если вас забанят за рекламу, не важно, будет ваша ссылка "с звездочками" или без них
прямые ссылки нельзя давать только в ОЗ - чтобы оптовые фирмы не вышли на закупку. вот и все
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:28   #3289
BigBunny
Частый гость
 
Аватар для BigBunny
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
правила лучше почитайте и соблюдайте их, и не портите ссылки
если вас забанят за рекламу, не важно, будет ваша ссылка "с звездочками" или без них
прямые ссылки нельзя давать только в ОЗ - чтобы оптовые фирмы не вышли на закупку. вот и все
Приятно иметь дело со знающими людьми
BigBunny is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:36
ответ для loven , на сообщение « А я открыла для себя новый магазин. Там... »
  #3290
зайчулечка
Участник
 
Аватар для зайчулечка
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от loven Посмотреть сообщение
А я открыла для себя новый магазин. Там размеры до 60. Сейчас у них распродажа до 70%. Если бы я могла примерить накупила бы больше вещей. А я была с ребенком и взяла без примерки топики по 199 руб. Жилетку трикотажную за 400 руб. и блузку с коротким рукавом за 600 руб. Вот их сайт с адресами магазинов:
http://www.flo-jo.ru/
А я вчера специально поехала в Континент, а магазин был закрыт. Вот облом!
зайчулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena