Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с авто? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 14:25
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #11
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Надеюсь, продолжения не последовало? Ваш муж уволился, не позволил дальше кататься на нём? На данной работе денег не заработаешь, особенно мужчине, это просто лёгкая ( в плане денег ) подработочка для тех, кому нечего делать, а есть желание угробить машину ( т.е. работать на её ремонт ).
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:41
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #12
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


согласна
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:46
ответ для Ykki , на сообщение « нет,не молдаванин,русский и... »
  #13
Gjeka
Старожил
 
Аватар для Gjeka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский-Горелово
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
нет,не молдаванин,русский и петербуржец,мой муж на минивэне Додж Караван-это далеко не убитая шестерка.Мадам не сказала ему всего при приеме на работу,самое интересное открылось не сразу.Когда он рассказал мне,чем ему приходится заниматься на работе,водитель + няня иногда,+курьер в фирме мадам и все за 120 руб в час-это в пересчете ,я удивилась.Плюс еще он стал свидетелем безобразного поступка бывшего мужа работодательницы-я боялась за его здоровье,мужик лежал пластом 2 дня и принимал сердечное-так впечатлился.Причем в тот же день он еще трясущимися руками и в шоковом состоянии развозил по городу тех же детей.И под конец сломал рессору на авто,отвозя дитенка на дачу.Никакой компенсации он не получил.Бензин оплачивали,конечно.А муж так радовался,что работа будет.Пробовал поговорить с мадам на предмет иной оплаты,но понимания на встретил.Няня,передвигающаяся на своих двоих,получает больше.
Какое свинское отношение к человеку,отвечающему за жизнь и безопасность детей.И люди состоятельные.Просто попользовались,и денег муж не заработал,и влетел на 20 тыс ремонта.
Простите за сабж, не могла не выссказаться...
Я в шоке от работы. У меня знакомый работает в фирме, которая предоставляет услугу водителя на своем авто. Знакомый получает 20 000+оплату бензина, возит главврача одной больницы от дома до работы, обратно и по городу в 1-2 место за смену, причем не каждый день это требуется. Отпускает она его около 17, на работу, правда к 9 утра. Большую часть рабочего времени он сидит в машине с ноутом.
Желаю Вашему мужу больше на такую работу не соглашаться.
Gjeka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:56
ответ для Ykki , на сообщение « нет,не молдаванин,русский и... »
  #14
Аммиачная Селитра
Старожил
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: актюбинтюбенский жимический завод
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Ykki Посмотреть сообщение
нет,не молдаванин,русский и петербуржец,мой муж на минивэне Додж Караван-это далеко не убитая шестерка.Мадам не сказала ему всего при приеме на работу,самое интересное открылось не сразу.Когда он рассказал мне,чем ему приходится заниматься на работе,водитель + няня иногда,+курьер в фирме мадам и все за 120 руб в час-это в пересчете ,я удивилась.Плюс еще он стал свидетелем безобразного поступка бывшего мужа работодательницы-я боялась за его здоровье,мужик лежал пластом 2 дня и принимал сердечное-так впечатлился.Причем в тот же день он еще трясущимися руками и в шоковом состоянии развозил по городу тех же детей.И под конец сломал рессору на авто,отвозя дитенка на дачу.Никакой компенсации он не получил.Бензин оплачивали,конечно.А муж так радовался,что работа будет.Пробовал поговорить с мадам на предмет иной оплаты,но понимания на встретил.Няня,передвигающаяся на своих двоих,получает больше.
Какое свинское отношение к человеку,отвечающему за жизнь и безопасность детей.И люди состоятельные.Просто попользовались,и денег муж не заработал,и влетел на 20 тыс ремонта.
Складывается впечатление, что у вас муж глухонемой. Он не смог договорится о режиме работы, зарплате и должностных инструкциях, а в последствии не смог высказать претензий, когда его тётка эксплуатировала по 12 часов в сутки за 1000 рублей няней, водителем, курьером и пр. Простите, если четвертый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде
__________________
у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни
Аммиачная Селитра is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:18
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #15
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


да,он не может высказать претензий,мягок чересчур,да и эта работа была первым опытом.Я лучше ориентируюсь в ситуации и ценах.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:24   #16
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что у вас муж глухонемой. Он не смог договорится о режиме работы, зарплате и должностных инструкциях, а в последствии не смог высказать претензий, когда его тётка эксплуатировала по 12 часов в сутки за 1000 рублей няней, водителем, курьером и пр. Простите, если четвертый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде
+1
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 02:09
ответ для Ykki , на сообщение « нет,не молдаванин,русский и... »
  #17
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


дико извиняюсь, ему заняться было нечем?
ЗЫ лох - это призвание (с), и тяжело не согласиться, после таких историй - особенно
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:24
ответ для Nimfa78 , на сообщение « дико извиняюсь, ему заняться было... »
  #18
Chelninka
Участник
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что у вас муж глухонемой. Он не смог договорится о режиме работы, зарплате и должностных инструкциях, а в последствии не смог высказать претензий, когда его тётка эксплуатировала по 12 часов в сутки за 1000 рублей няней, водителем, курьером и пр. Простите, если четвертый муж бьёт вас по морде, то дело не в муже, а в морде
Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
дико извиняюсь, ему заняться было нечем?
ЗЫ лох - это призвание (с), и тяжело не согласиться, после таких историй - особенно

Вы, чего набросились!! Все люди разные... Жаль человека, а бабенки той жадной, бог судья, где-то зажала, но где-то в неск. раз больше потеряет.
Chelninka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:16
ответ для Chelninka , на сообщение « Вы, чего набросились!! Все люди... »
  #19
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Chelninka Посмотреть сообщение
а бабенки той жадной, бог судья, где-то зажала, но где-то в неск. раз больше потеряет.
слабое утешение на фоне ремонта каравана с такой-то "прибылью"
ЗЫ это инет, дорогая, а он жесток, и - временами - беспристрастен
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:18
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #20
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


для того чтоб отвозить и забирать ребенка можно вызвать женское такси - у них етсь такая услуга
таксисты там все женщины - возят и больших и совсем маленьких деток - даже из сада могут забирать
автокресла у них есть во всех машинах

думаю что стоить будет столько же сколько несколько часов сидящая и ждущая няня
оплата такси только в один конец как обычно
kollontai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena