садики в Пушкине - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 17:53
ответ для *Белка* , на сообщение « И еще, опять же, как я поняла из... »
  #1731
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
И еще, опять же, как я поняла из топика, теперь в конкретный сад не записывают, т.е. просто общая очередь? Как-то странно это
Мне сказали, что просто общая очередь, на комиссии про номер сада уже решают, но пожелания учитывают.
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 17:57
ответ для Nett , на сообщение « У меня сейчас подруга вернулась из... »
  #1732
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Nett Посмотреть сообщение
У меня сейчас подруга вернулась из РОНО, сказала, что там вообще творится ж..а,люди занимают очередь с 9-ти утра , она пришла за пару часов до приёма и была 12-тая в списке...В результате вышла Макарчук и сказала. что всех принять не успеет, спонтанно отвечала на вопросы толпы. Сказала, что номера до 2000 -ещё как-то что-то попадают, а после - вряд ли..
Ну, это нормальное состояние нашего роно. Не для слабонервных. Подругу то хоть успели принять?
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 18:02   #1733
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Ну, это нормальное состояние нашего роно. Не для слабонервных. Подругу то хоть успели принять?
Да, она с ней успела в коридоре переговорить.
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 18:21
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #1734
Котофеич
Участник
 
Аватар для Котофеич
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 171


была сегодня в роно, начало приема в 16 очередь уже из 13 человек, одна девушка сидела с 12 часов дня и была уже 3 -это значит что кто-то пришел еще раньше начинается ажиотаж, было 2 очереди к макарчук и секретарю, слава богу что к секретарю столько не было страждущих и мне не пришлось долго ждать
и так как сегодня короткий день перед праздником девочки говорили о том, что принимать она будет всего час, не знаю чем закончилась история, так как на прием было записано 15 человек, сомневаюсь что прошла хотя бы половина((
мне сказали не поддаваться панике и ждать звонка сейчас и до конца марта они будут вызывать льготников , кто имеет двоих и более детей уже ходящих в сады, потом остальных
когда писала заявление оставляла несколько номеров телефона на всякий случай, а в компьютере у них вписан только один домашний(( вообщем номерок добавили
буду ждать
Котофеич is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 01:21   #1735
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Да, раз льгота - то наверное надо переписаться. Сейчас как раз на комиссию льготников начали приглашать.
Уже? А мне не звонили
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
была сегодня в роно, начало приема в 16 очередь уже из 13 человек, одна девушка сидела с 12 часов дня и была уже 3 -это значит что кто-то пришел еще раньше начинается ажиотаж, было 2 очереди к макарчук и секретарю, слава богу что к секретарю столько не было страждущих и мне не пришлось долго ждать
и так как сегодня короткий день перед праздником девочки говорили о том, что принимать она будет всего час, не знаю чем закончилась история, так как на прием было записано 15 человек, сомневаюсь что прошла хотя бы половина((
мне сказали не поддаваться панике и ждать звонка сейчас и до конца марта они будут вызывать льготников , кто имеет двоих и более детей уже ходящих в сады, потом остальных
когда писала заявление оставляла несколько номеров телефона на всякий случай, а в компьютере у них вписан только один домашний(( вообщем номерок добавили
буду ждать
Ой, я чего-то не понимаю, наверно...т.е. они звонят, например номерам с 0001 по 1000 (это я к примеру) и всех приглашают на один день? и потом пришедшие составляют в коридоре список?
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 01:33
ответ для Syrena , на сообщение « Уже? А мне не звонили:005: Ой, я... »
  #1736
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Уже? А мне не звонили


Ой, я чего-то не понимаю, наверно...т.е. они звонят, например номерам с 0001 по 1000 (это я к примеру) и всех приглашают на один день? и потом пришедшие составляют в коридоре список?
Ну писали ли же уже,и не один раз,что они НАЧАЛИ принимать.Закончат комиссию для льготников в КОНЦЕ МАРТА!!!
Всех на один день пригласить не реально.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 11:23
ответ для Nett , на сообщение « У меня сейчас подруга вернулась из... »
  #1737
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


..... Сказала, что номера до 2000 -ещё как-то что-то попадают, а после - вряд ли..[/QUOT

т.е. мы получается не попадаем
Nikusa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:14
ответ для Nikusa , на сообщение « ..... Сказала, что номера до 2000 -ещё... »
  #1738
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Nikusa Посмотреть сообщение
..... Сказала, что номера до 2000 -ещё как-то что-то попадают, а после - вряд ли..[/QUOT

т.е. мы получается не попадаем
Вы не расстраивайтесь раньше времени. Мне тоже говорили, что до 2000, и при этом в наш сад пригласили девушку с номером больше 3 тыс и без льгот. Может и Вам повезет.
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:37
ответ для Nikusa , на сообщение « ..... Сказала, что номера до 2000 -ещё... »
  #1739
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Nikusa Посмотреть сообщение
..... Сказала, что номера до 2000 -ещё как-то что-то попадают, а после - вряд ли..[/QUOT

т.е. мы получается не попадаем
Нет,нет,не верю,у нас номер 2000 с чем то,нам сказали в саду,что у нас очень хорошие шансы и можно готовиться к саду.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 15:44   #1740
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


В РОНО тоже обнадёживают и заведующая, говорит, чтобы карту делали а номер у нас больше 2000
Nikusa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena